Форекс советник Multi level v.1.0

Fastof

Местный житель
я уже наблюдаю за ним на м5 евро 50 п.п. прфитнул . просадка 60 п.п. но ето тока начала. за какой период он надолбил 40.000.? надеюсь нач депо был 10000?

Стесняюсь спросить о каких 10000 тышах идёт речь-центов,рублей,или баксов
 

yupyalta

Гуру форума
10000 -центовый или 2000 на простом счёте 1:500 и выше
 

Krashid

Активный участник
На реале терминал работает по другому и если у вас начинает образоваться прибыль то по ту сторону включаются такое как нет сигнала или еще что вот тебе и пошол слив
 

oleglubimov

Активный участник
Подскажите кто нибудь,почему Multi level v.1.0 не хочет торговать на реале? В тестере работает! В журнале никаких ошибок не пишет. Только это - 2013.02.13 04:55:42 Expert Multi level v.1.0 GBPUSD,M5: loaded successfully
 

спрут

Местный знаток
Подскажите кто нибудь,почему Multi level v.1.0 не хочет торговать на реале? В тестере работает! В журнале никаких ошибок не пишет. Только это - 2013.02.13 04:55:42 Expert Multi level v.1.0 GBPUSD,M5: loaded successfully

разреши ему торговать!
Exit_mode = false - параметр устанавливает общий режим работы программы, при установке режима "выхода из рынка" советник продолжает работать до полного закрытия всех сделок по основной логике (может продолжать открывать ордера), советник прекратит работу когда закроются все ордера.
- true - выход из рынка,
- false - торговля
 

oleglubimov

Активный участник
разреши ему торговать!
Exit_mode = false - параметр устанавливает общий режим работы программы, при установке режима "выхода из рынка" советник продолжает работать до полного закрытия всех сделок по основной логике (может продолжать открывать ордера), советник прекратит работу когда закроются все ордера.
- true - выход из рынка,
- false - торговля

у меня так и стоит Exit_mode = false,и на тестере торгует
 

спрут

Местный знаток
у меня так и стоит Exit_mode = false,и на тестере торгует

значит у тебя стоит какая то прошедшая дата.(наверное) УБЕРИ вообще дату если она там есть или назначь ему выход с рынка в будущем. потму что тестер берет даты из прошлого.
 

oleglubimov

Активный участник
значит у тебя стоит какая то прошедшая дата.(наверное) УБЕРИ вообще дату если она там есть или назначь ему выход с рынка в будущем. потму что тестер берет даты из прошлого.

ты об этом? extern int DD = 0;
extern int MM = 0;
extern int YYYY = 0;
 

спрут

Местный знаток
ну да. скинь сюда свой шаблон я гляну.
 
Последнее редактирование:

спрут

Местный знаток
вот такое скинь мне. тока свое
 

Вложения

  • ФУТН сеточник м5.set
    4,7 КБ · Просмотры: 71
Верх