Форекс советник Multi level v.1.0

спрут

Местный знаток
вот попробуйте я сделал по 3 варианту ма14 сдвиг 5
 

Вложения

  • сеточник 2.set
    1,6 КБ · Просмотры: 81

спрут

Местный знаток
ненаю у мну работает. правда на демо но настройки как в шаблоне
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    127,2 КБ · Просмотры: 180

yupyalta

Гуру форума
Тест EURJPY_m15- укорочен С 2010.01.04 ПО 2010.09.17 слишком долго в тесте идёт
Ставил с 2010.01.04 ПО 2012.12.30 пришлось тест укоротить.
Просадки есть но выходит в тесте видно.
 

Вложения

  • С 2010.01.04  ПО 2010.09.17.jpg
    С 2010.01.04 ПО 2010.09.17.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 177
  • StrategyTeste.rar
    145,9 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

makhmood

Прохожий
У меня реальном счете торгует с первого марта. пока нормально торгует прирост 3.45 процент. кто хочет следит за мониторингом пишите в личку дам ссылку
 

спрут

Местный знаток
вот мульти лавел. результат за месяц с небльшим. демо. нач лот 10000 плече 1:100 настройки какие я давал выше. в одном терминале 2 робота по еве и фунту.прирост баланса около 2% за месяц просадка была не более 7%
 

Вложения

  • общий вид.jpg
    общий вид.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 106
  • результат начало.jpg
    результат начало.jpg
    174,5 КБ · Просмотры: 99
  • результат средина.jpg
    результат средина.jpg
    174,9 КБ · Просмотры: 68
  • результат средина 2.jpg
    результат средина 2.jpg
    174,8 КБ · Просмотры: 62
  • результат конец.jpg
    результат конец.jpg
    169 КБ · Просмотры: 68

saliy

Интересующийся
поставил на реал почему то не могу изменить лот и риск перестает торговать помогите))))
 

Marat Nik

Новичок форума
сов может и крутой...может даже и не сливной...скорей всего его можно настроить на стабильную работу. Я пробовал...в тестере у меня получалось. Но он из-за низкой прибыльности и большого количества открываемых позиций, явно заточен для работы на ДЦ а не на трейдера. Ну другого ожидать от творения самого ДЦ и не следовало...явно выпускалось под чьим-то кураторством а не по чей-то доброй воле. Я в это уже давно не верю....Кстати эти же рассуждения применительны и к Shoc bar 2. То же яйцо, только с боку....

ЗЫ Вот если бы эту стратегию в сове можно было изменить...и нашелся бы программист чтоб резко поднять его прибыльность...то мож и грааль.. Но тут похоже надо поднимть прибыльность в разы... А так...с тем что есть...уж лучше тогда бутылки идти собирать...
 
Последнее редактирование:

спрут

Местный знаток
сов может и крутой...может даже и не сливной...скорей всего его можно настроить на стабильную работу. Я пробовал...в тестере у меня получалось. Но он из-за низкой прибыльности и большого количества открываемых позиций, явно заточен для работы на ДЦ а не на трейдера. Ну другого ожидать от творения самого ДЦ и не следовало...явно выпускалось под чьим-то кураторством а не по чей-то доброй воле. Я в это уже давно не верю....Кстати эти же рассуждения применительны и к Shoc bar 2. То же яйцо, только с боку....

ЗЫ Вот если бы эту стратегию в сове можно было изменить...и нашелся бы программист чтоб резко поднять его прибыльность...то мож и грааль.. Но тут похоже надо поднимть прибыльность в разы... А так...с тем что есть...уж лучше тогда бутылки идти собирать...

пожалуста там есть функция работы по трговому сигналу причем в 3-х вариантах выбирайте и тогда ордера будут выставлятся строго по машкам и торговые сигналы мона брать с любого тф. у меня на демо стоит 2 таких робота один по евро чисто сеточник другой по фунту строго по машкам по дневному тф и естественно сеточка в придачу. так вот робот который стоит на фунте не много сдеок открывает но в он тоже в плюсе.
 

Вложения

  • DetailedStatement на седня.gif
    DetailedStatement на седня.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 73
  • DetailedStatement на седня.rar
    28 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

спрут

Местный знаток
итак прошло 2 месяца
 

Вложения

  • DetailedStatement мульти лавел.gif
    DetailedStatement мульти лавел.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 78
  • DetailedStatement мульти лавел.rar
    31,8 КБ · Просмотры: 30
Верх