Форекс советник на пробитие сессионных уровней

реношник

Почетный гражданин
По поводу "лайтовых настроек" _http://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=710321&d=1389473998

Вот детский счёт, я его оставил после проведения прошлогодних программ. Там немножко экспериментировал с функциями, трансакции делал между счетами в итоге на конец ноября 2013 года там осталось, что-то около 10 Долларов. На счёте остался включеный советник с "лайтовыми" настройками... С того времени и до сегодня советник не выключался и настройки не изменялись, новогодние праздники советник тоже работал... :) ...

Так как в терминале нет доступа до истории более одного месяца, статистику пришлось брать в личном кабинете...

2014_01_28_132901.jpg


Сейчас думаю, может оставить для эксперимента, что получится с минимального старта ... !?!?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: GUN

semenchik

VIP-участник
все готов сов, слился, очень обидно, последний движняк снес его по стопам.
 

реношник

Почетный гражданин
все готов сов, слился, очень обидно, последний движняк снес его по стопам.

а можно узнать :
- версию советника
- настройки с которыми он работал
- ДЦ в котором работал
- размер депозита и тип счёта
- валютную пару на которой работал
 

реношник

Почетный гражданин
Просто недавно в личке человек жаловался на "странную" работу советника...
Когда начали разбираться оказалось, что настройки наполовину это полная ерунда... Кода начал давать ему ссылки по описанию каждой функции оказалось, что он этого вообще не читал, а по настройкам советовался у товарища ... (хотя товарищ этим советником не пользовался) ...
 

Novikov

Гуру форума
Просто недавно в личке человек жаловался на "странную" работу советника...
Когда начали разбираться оказалось, что настройки наполовину это полная ерунда... Кода начал давать ему ссылки по описанию каждой функции оказалось, что он этого вообще не читал, а по настройкам советовался у товарища ... (хотя товарищ этим советником не пользовался) ...

Я уже писал, но вы не придали этому значения! Вы не корректно ведете свою ветку, последовательность повествования вообще отсутствует - кусок тут, кусок там, кусок на вашем сайте и т.п. Вот люди и не понимают, что, как, почему и зачем!
И тут же Вы пишите "...ссылки по описанию каждой функции" - это еще раз подтверждает, что четкой инструкции, от А до Я на одной странице НЕТ, а есть разбросанные кусочки с описанием отдельных параметров, на которые вы даете ссылки! :facepalm:
И заинтересовавшийся человек, прежде чем понять суть советника и заинтересоваться им, должен сперва разгадать Ваш ребус :not-good:
Из-за этого всего, на данной ветке в основном Вы сами с собой ведете диалог, а посетителей поддерживающих диалог, практически нет!
 

реношник

Почетный гражданин
Я уже писал, но вы не придали этому значения! Вы не корректно ведете свою ветку, последовательность повествования вообще отсутствует - кусок тут, кусок там, кусок на вашем сайте и т.п. Вот люди и не понимают, что, как, почему и зачем!
И тут же Вы пишите "...ссылки по описанию каждой функции" - это еще раз подтверждает, что четкой инструкции, от А до Я на одной странице НЕТ, а есть разбросанные кусочки с описанием отдельных параметров, на которые вы даете ссылки! :facepalm:
И заинтересовавшийся человек, прежде чем понять суть советника и заинтересоваться им, должен сперва разгадать Ваш ребус :not-good:
Из-за этого всего, на данной ветке в основном Вы сами с собой ведете диалог, а посетителей поддерживающих диалог, практически нет!

вы или издиваетесь или действительно не понимаете... попытайтесь понять, что инструкции на одной странице у меня быть НЕ МОЖЕТ ...
для этого есть другие ресурсы с советниками типа Plug and Play...
я специально для того, чтобы пользователь хотябы попытался понять принцип работы, в последней версии поставил нулевые параметры...

"И заинтересовавшийся человек, прежде чем понять суть советника и заинтересоваться им, должен сперва разгадать Ваш ребус " - не разгадать ребус а понять принцип работы советника, что бы понимать принцип работы...

"Вы сами с собой ведете диалог, а посетителей поддерживающих диалог, практически нет!" - я не стремлюсь накапливать контингент,
вопервых - мне вполне достаточно того, что советник работает у меня на счетах..
вовторых - "Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше быть одим, чем вместе с кем попало."
втретьих - я просто показываю, что данная система действительно работает и показываю это на реальных счетах с реальными результатами.
и если это действительно кому-то интересно, то он потратит время на ознакомление с настройками и принципом работы....
 

реношник

Почетный гражданин
ну а самое основное, я программист, а не продавец...
если кто-то заинтересуется и будут вопросы я отвечаю всегда и всем...
 

Roman.

Интересующийся
...
и если это действительно кому-то интересно, то он потратит время на ознакомление с настройками и принципом работы....
Красавчегг! Уважаю. Сам разрабатываю и работаю на подобных роботах. Ваш начну смотреть...
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Красавчегг! Уважаю. Сам разрабатываю и работаю на подобных роботах. Ваш начну смотреть...

без проблем... на вопросы отвечу, хоть в теме, хоть в личке, можно и в скайпе ....
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
я специально для того, чтобы пользователь хотябы попытался понять принцип работы, в последней версии поставил нулевые параметры...

Если я не ошибаюсь, то не однократно читал Ваши высказывания по поводу того, что Вы не экстрасенс! И не понимаете то, о чем Вам говорят или спрашивают!
Так с чего же Вы решили, что здесь одни экстрасенсы и поймут принцип работы советника, описание которого разбросано, уже писал как! :facepalm:
Меня заинтересовал Ваш советник и я попытался узнать что к чему и задавал Вам вопросы, на что в ответ получил от Вас другие вопросы!

ну а самое основное, я программист, а не продавец...
если кто-то заинтересуется и будут вопросы я отвечаю всегда и всем...

То, что Вы программист, я не сомневаюсь и не ставлю Ваш профессионализм под сомнение!
Но Вы же здесь не для самолюбования и самовосхваления, наверно! :not-bad:
Поэтому, скорее всего, вы делитесь данной информацией, дабы заинтересовать кого либо!
Вот я и высказал свое мнение, хоть его и не спрашивали, что стиль Вашего изложения - лес дремучий! :facepalm:

Но дело Ваше, а я самоустраняюсь!
Вхожу в список экс-заинтересовавшихся!
 

реношник

Почетный гражданин
Я уже писал, но вы не придали этому значения! Вы не корректно ведете свою ветку, ........

Из-за этого всего, на данной ветке в основном Вы сами с собой ведете диалог, а посетителей поддерживающих диалог, практически нет!

Кстати забыл сказать, ведь тема затевалась совсем с другой целью...
Интересно было обсудить именно тему "природы возникновения уровней отката (усреднения) " ...
Вначале темы об этом писАл... http://forexsystemsru.com/163152-post27.html

Остаётсятолько одно, объяснить природу возникновения этих уровней. На мой взгляд, предположение, высказанное в статье «Расчет целевых уровней» может это объяснить....

«...Наивно было бы предполагать, что основные участники рынка, оперирующие значительными объёмами средств и оказывающие непосредственное влияние на рыночные цены, перед открытием очередной крупной сделки не просчитывают ее рентабельность и не знают тех целевых уровней, по достижению которых они будут фиксировать прибыль. Не будем наивны и предположим обратное: основные участники рынка знают, чем и ради чего они рискуют. В таком случае было бы очень выгодно руководствоваться тем же алгоритмом вычисления целей, который используют основные участники рынка. Знание этого алгоритма позволит синхронизировать свои действия с теми силами, которые могут и оказывают реальное воздействие на рыночные цены. ...»


но вот именно ЭТО никому не интересно ... к сожалению ...

кстати возобновили свободный доступ к ресурсу о котором я говорил ранее... _http://gelium.net/gelium-tools/methods/item/73-methods-target-levels
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
Если я не ошибаюсь, то не однократно читал Ваши высказывания по поводу того, что Вы не экстрасенс! И не понимаете то, о чем Вам говорят или спрашивают!
Так с чего же Вы решили, что здесь одни экстрасенсы и поймут принцип работы советника, описание которого разбросано, уже писал как! :facepalm:
Меня заинтересовал Ваш советник и я попытался узнать что к чему и задавал Вам вопросы, на что в ответ получил от Вас другие вопросы!

естественно т.к. ваши вопросы были поставлены НЕ корректно и не однозначно поэтому для качественного ответа мне нужны были уточнения...

кстати я вам предлагал созвониться и обсудить это в телефонном режиме (между нами расстояние 80 км)...

глянул пару последних ответов
http://forexsystemsru.com/752078-post1221.html
http://forexsystemsru.com/757268-post1223.html
интересно, что в моих ответах не так ?

поэтому притензии с вашей стороны совершенно безосновательны...



То, что Вы программист, я не сомневаюсь и не ставлю Ваш профессионализм под сомнение!
Но Вы же здесь не для самолюбования и самовосхваления, наверно! :not-bad:
Поэтому, скорее всего, вы делитесь данной информацией, дабы заинтересовать кого либо!
Вот я и высказал свое мнение, хоть его и не спрашивали, что стиль Вашего изложения - лес дремучий! :facepalm:

Но дело Ваше, а я самоустраняюсь!
Вхожу в список экс-заинтересовавшихся!

тогда уже без комментария... *hi*
 
Последнее редактирование:

Roman.

Интересующийся
Здравствуйте, параметры экспа Agent_SB_777_v4_test.ex4 по ценам открытия для работы на микро-реале 4-х и 5-ти значных котировках (разные счета) forex4you в их терминале оптить нельзя?
Только по всем тикам?
 
Последнее редактирование:

Roman.

Интересующийся
При тестировании пишет - не может найти dll.

1393652897-clip-173kb.jpg

хотя она загружена...

1393653616-clip-52kb.jpg

в итоге в режиме визуального по всем тикам тестирования тест идёт, но сделки не открываются.
 
Последнее редактирование модератором:

Roman.

Интересующийся
Залил сюда - F:\MT - E-Global продолжение\experts\libraries - такая же ошибка.
+ У меня антивир AVG - ругается на эту длл... Я отвечаю игнорировать, может ещё из-за этого???
 

Roman.

Интересующийся
Вроде разобрался - добавил в исключения AVG и закачал длл. Щас требует пароль...
Что делать по запуску приложения?

1393664463-clip-55kb.png

сколько стОит?
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Вроде разобрался - добавил в исключения AVG и закачал длл. Щас требует пароль...
Что делать по запуску приложения?

1393664463-clip-55kb.png

сколько стОит?

вот тут ...

Полностью рабочая версия с ограничением только по времени.

Настройки советника :
PHP:
extern string block_01 = " блок ОСНОВНЫХ настроек ";
extern int kGMT = 0;                // Коррекция времени 0 для forex4you
extern int SL = 0;                            
extern int TP = 0;
extern double lot = 0.0;            // Объем ордера основного и степового ордера
extern bool frst_aver = false;        // Включение усреднения первого порядка
extern bool frst_av_db = false;        // Повторное включение усреднения первого порядка
extern int frst_elrg = 0;            // Кратность объема усредняющего ордера первого порядка
extern int frst_eg_db = 0;            // Кратность объема повторного усредняющего ордера первого порядка
extern int frst_level = 0;               // Уровень усредняющего ордера первого порядка
extern int frst_zone = 0;            // Приращение для включения усреднения первого порядка
extern bool scnd_aver = false;        // Включение усреднения второго порядка
extern bool full_scnd = false;        // Полное усреднение второго уровня
extern int scnd_elrg = 0;            // Кратность объема усредняющего ордера второго порядка
extern int scnd_level = 0;            // Уровень усредняющего ордера второго порядка
extern int scnd_zone = 0;            // Приращение для включения усреднения второго порядка
extern string block_02 = " управление капиталом ";
extern bool eq_mm = false;            // Включение функции управления капиталом по росту эквити
extern double DP = 0.0;                // Задаётся стартовый размер депозита
extern int step_eq = 0;                // Шаг приращения эквити в процентах
extern double step_vol = 0.0;        // Увеличение объёма ордера при каждом шаге приращения эквити
extern bool na_mm = false;            // Включение функции управления капиталом по текущей просадке
extern int step_na = 0;                // Текущая просадка в процентах
extern double step_vna = 0.0;        // Увеличение объёма ордера при каждом шаге изменения просадки
extern string block_04 = " блок настройки БЕЗУБЫТКА ";
extern bool tst_mod = false;        // Включение режиме тестера
extern bool convoy = false;            // Включение функции трала
extern bool north = false;            // Трал только длинных позиций
extern bool south = false;            // Трал только коротких позиций
extern bool dun_Perc = false;        // Динамический расчёт дистанции трала
extern int iTic_step = 0;              // Шаг работы функции трала
extern int iLevel_0 = 0;               // Уровень профита (пунктов), для ПЕРВОГО безубытка
extern int iPerc_0 = 0;                // Трал(процентов), для ПЕРВОГО безубытка
extern int iLevel_1 = 0;               // Уровень профита (пунктов), для ВТОРОГО безубытка
extern int iPerc_1 = 0;                // Трал(процентов), для ВТОРОГО безубытка
extern string block_06 = " ****** ФИЛЬТР ПЛОТНОСТИ ****** ";
extern bool chenal_filter = false;    //    Фильтр проверки наличия соседних ордеров    
extern int chenal_pip = 0;            //    Ширина канала для проверки соседних ордеров
extern int chenal_ord = 0;            //    Допустимый колличество соседних ордеров
extern string block_09 = " ****** СИГНАЛЫ ****** ";
extern bool al_sig = false;            //    Разрешён аллерт сигнал при срабатывании фильтра
extern bool noise = false;            //    Разрешён звуковой сигнал

пароль : 27022014

что-то сеть глючит (не грузится файл) поэтому ПОКА только ссылка
_http://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=645673&d=1380128711
 
Верх