Форекс управляющий Сергей Егоров (nothingmaterialclub) не исполняет обязательств

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну 70 000 рублей сумма конечно не критичная, но когда её тупо сливают четырьмя лотами - неприятное ощущение я вам скажу
 

NeColla

Элитный участник
угу.. неприятное... но терпимое....
вот когда в управлении 1200000 баксов и за неделю управ сливает их до 600.000 долларов.. вот тут уж точно неприятное ощущение....
 

can

Интересующийся
Ну 70 000 рублей сумма конечно не критичная, но когда её тупо сливают четырьмя лотами - неприятное ощущение я вам скажу

Ты тупо просто не в теме, сиди с своими демо счетами. Мог заработать, но не захотел. И не надо было подписываться на такую торговлю если кишка тонка и денег нет
 

petty

Новичок форума
К кодексу инвестора - трейдера...

Очень поучительное чтение.
Кажется, пора резюмировать. Начало ветки вызывает естественное желание инвестору посочувствовать как человеку, которого постигла вполне прогнозируемая производственная неудача, в рамках его, вполне предсказуемой, профессиональной ситуации.
Конец же живо напоминает о сюжете с условным названием: "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА ИНВЕСТОРА contra ТРЕЙДЕРА", как средство любой ценой заглушить свою боль от понесенной (и вполне прогнозируемой) неудачи СВОЕГО бизнес-проекта.

...Кодифицируем.

1. Деньги, в истории человечества, были почти всегда, но не всегда они были само-целью.
2. Человеческие отношения между людьми требовались всегда, в том числе и по поводу отношений сугубо денежных.
3. Деньги как само-цель человеческих отношений специальным образом характеризуют лишь одно общество, а именно: капитализм.
4. Капитализм бывает всякий. Наш, сегодняшний, капитализм - далеко не самый лучший.
5. Форекс - это самый ЧЕСТНЫЙ капитализм.
6. Люди, встретившиеся на форексе, да, к тому же, учинившие общий бизнес - ЗАВЕДОМО честные люди.
7. Деньги - продукт всей мировой цивилизации (и условие цивилизации современной), суть которой - общественное разделение труда. Поэтому разделение труда на форексе как денежном рынке - это закон, который НЕИЗБЕЖНО превращает людей: одного - в трейдера, а другого - в инвестора, для совместной производственной акции - получения прибыли. (Называется - доверительное управление).
8. Суть их бизнеса - кооперация труда, для нейтрализации минусов и умножения плюсов (цивилизации-капитализма). Ее психологическая формула: один "боится", но не торгует. А другой торгует, но "не" боится... Общественная форма их кооперации, как ЭКОНОМИЧЕСКОГО отношения - ЗАВЕДОМОЕ друг к другу ДОВЕРИЕ.
9. В случае крушения бизнес-проекта (= слитие депозита) - это горе ОБЩЕЕ. Причем, если инвестор теряет "только" деньги, то трейдер теряет нечто большее, а именно: само-уважение к себе. Его переживания - самые глубокие и интенсивные, которые даже трудно с чем-нибудь сравнить... Он УЖЕ наказал себя сам!
10. Единственная конструктивная реакция потерпевшего инвестора - искреннее и полное со-чувствие к своему бизнес-коллеге, которое (=сочувствие) только и может что-то исправить, что-то, в лучшую сторону, изменить...
11. Прочитанная в этой ветке история - пример ВСЕГО, ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО!

Признаюсь честно: в этой конкретной истории именно несчастный, дважды наказанный трейдер (наказанный форексом и неудачным коллегой) кажется мне наиболее потерпевшей стороной...

Пардон всем тем, кто со мною не согласен.
 
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
да нее - всё нормальна :)
порадовала фраза - 3. Форекс - это самый ЧЕСТНЫЙ капитализм.

абсолютно согласен - 401ый способ честного отьёма денег у населения....
 

can

Интересующийся
Ты Руслан всему вина, мало того что твои действие во время торговле
 

can

Интересующийся
Сообщение не редактируется. Так вот. Не надо было вмешиваться , не надо было тему заводить а по человечески ответить на звонок и все обсудить, так что одни минусы у тебя в поведении, питерский хулиган наверно
 

can

Интересующийся
Если бы мне было по барабану, профильныйинвестор, меня не было бы на ветке. Совсем плохо с логикой у тебя
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сообщение не редактируется. Так вот. Не надо было вмешиваться , не надо было тему заводить а по человечески ответить на звонок и все обсудить, так что одни минусы у тебя в поведении, питерский хулиган наверно

Ага, обсудить что, еще денег тебе дать надо было чтобы отбить потери - знаю я ваши разводы. Ветку я создал - чтобы такие как ты больше людей не разводили. Презираю таких
 

can

Интересующийся
провокациями профильноинвестор тут занимается, что ты опять лажу пишешь. На драму потянуло?..)))) Ты смешной, сочинения в школе пишут..)))
 

can

Интересующийся
Ага, обсудить что, еще денег тебе дать надо было чтобы отбить потери - знаю я ваши разводы. Ветку я создал - чтобы такие как ты больше людей не разводили. Презираю таких

Я все делал по договоренности, а ты все испортил, и меня еще обвиняешь. Хватит уже. Мне твои деньги не снились, о чем ты, мальчик-хулинагнчик. Инвестором себя еще назвался, 70000 месяц восстанавливает, уже половину сделал, герой дня..
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
я думал до третьего числа, а когда увидел сообщение на форуме, понял что мне вообще никак не хочется тебе что-то восстанавливать. Еще раз повторюсь - я нигде не писал что я обещаю восстановить. Я был согласен с условиями но ты их не заслуживаешь!

3 число - воскресенье :) если вы до 1-го ничего не сделали, то чего ж писать странные посты...
 

can

Интересующийся
Ну и что что воскресенье? Если нет сильного желания что-то делать, тем более в ситуации когда тебя оклеветали , откладываешь решение на конец, с вами такого не случалось, что тут странного?
 

Юлия

Главный редактор
can, а чего вы вдруг думать-то взялись? если вы со всем согласились еще месяц назад... Странный подход, честное слово.
 

can

Интересующийся
я все выше писал Юлия. Я вас лично разочаровал или в чем дело?
 

Юлия

Главный редактор
Как минимум удивили... Люди, а тем более мужчины, которые говорят "Я сделаю", а потом "Я передумал" вызывают у меня странные чувства. А уж когда это касается ДУ...
Вы можете мне ничего не отвечать, это просто мое мнение.
 
Верх