Форекс управляющий Сергей Егоров (nothingmaterialclub) не исполняет обязательств

can

Интересующийся
А как вы думаете " профильныйинвестор" ( одним словом с маленькой буквы) заплатит за все что он сделал если я ему еще и деньги восстановлю??? Вы вот как раз странно думаете.Человек намеренно привирал почти в каждом сообщении, и теперь все типа хорошо просто потому что ветка на время скрылась??У меня было время, и я решил что не справедливая ситуация.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А как вы думаете " профильныйинвестор" ( одним словом с маленькой буквы) заплатит за все что он сделал если я ему еще и деньги восстановлю??? Вы вот как раз странно думаете.Человек намеренно привирал почти в каждом сообщении, и теперь все типа хорошо просто потому что ветка на время скрылась??У меня было время, и я решил что не справедливая ситуация.


Ты даже здесь на ветке за базар не отвечаешь и продолжаешь писать. Ты хоть представляешь кем ты здесь себя выставил?
 

can

Интересующийся
Ты даже здесь на ветке за базар не отвечаешь и продолжаешь писать. Ты хоть представляешь кем ты здесь себя выставил?

Лгун опять проснулся. Я отвечал Юлии, спи дальше. У тебя память коротка, прочитай все ветку, сколько процентов твоего вранья тут и еще меня в чем-то упрекаешь?Ты чем заслужил восстановление??? Поражаюсь твоей наглости, хотя бы одну причину назови
 

gush

бродяга
can я же писал где то давно что вы ничего не сделаете и ничего у вас не получится. А как вы тогда были уверены в обратном. Бесполезно сваливать сейчас все на свое "неохота", прекращайте заниматься трейдингом ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ, пока совсем в яму не свалились, если еще не поздно..
 

gush

бродяга
Лгун опять проснулся. Я отвечал Юлии, спи дальше. У тебя память коротка, прочитай все ветку, сколько процентов твоего вранья тут и еще меня в чем-то упрекаешь?Ты чем заслужил восстановление??? Поражаюсь твоей наглости, хотя бы одну причину назови

я бы реально после таких слов в суд обратился, если сумма большая.
Делается легко, давал гр.Х n-сумму денег и этот гр.Х деньги не возвращает. Прошу вернуть мне деньги. Суть в том, что если гр.Х откажется от того что он брал эти деньги - это уже мошенничество, так что отказываться никто не будет, итог суда - вернуть деньги... ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ :):):)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
gush, еще раз повторюсь: то что это ... не восстановит депозит - я не сомневался с самого начала. Просто Юлия засомневалась, поэтому пришлось дать этому ... передышку месяц. Надеюсь сейчас у Юлии не осталось сомнений с кем мы имеем дело?

А на счет денег - не та сумма чтобы пачкаться. Пусть живет. Главное показал всем кто он и что он. Насмотрелся на таких уже сполна. Тут по жизни каждый второй такой, а в определенные временные периоды и того больше
 
  • Like
Реакции: gush

NeColla

Элитный участник
я бы реально после таких слов в суд обратился, если сумма большая.
Делается легко, давал гр.Х n-сумму денег и этот гр.Х деньги не возвращает. Прошу вернуть мне деньги. Суть в том, что если гр.Х откажется от того что он брал эти деньги - это уже мошенничество, так что отказываться никто не будет, итог суда - вернуть деньги... ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ :):):)

нее - наверное не прокатит...
тут наверное руся НЕ пересылал деньги кану для торговли.... (т.е. подтверждения в виде платёжки нету)
он наверное дал доступ (логин и пароль) к своему терминалу...
на котором Кан начал торговать и когда в силу разных причин, образовалась просадка, Руся запаниковал - перекрыл доступ или закрыл сам убыточные сделки не дождавшись отката - который как я подозреваю произошол после этого в течении 1-2-3х дней..
вот посему и тот и другой друг на друга обижены :)

пока я так понимаю ругачку между ними :)
 
  • Like
Реакции: gush

Руся Россеянкин

Гуру форума
он наверное дал доступ (логин и пароль) к своему терминалу...
на котором Кан начал торговать и когда в силу разных причин, образовалась просадка, Руся запаниковал - перекрыл доступ или закрыл сам убыточные сделки не дождавшись отката - который как я подозреваю произошол после этого в течении 1-2-3х дней..
вот посему и тот и другой друг на друга обижены :)

пока я так понимаю ругачку между ними :)


Не надо понимать. Если Вы не читали ветку с самого начала, не смотрели скрины - то советую вникнуть, перед тем как писать что-то. Если считаете, что трейдер здесь несчастная жертва - то поддержите беднягу - вложите 70 000 р. в его торговлю. Доход огромный, риск разумный, ну Вы знаете.. А когда увидите реальность происходящего и прочувствуете на своей шкуре - тогда с удовольствием с Вами пообщаюсь
 

NeColla

Элитный участник
ну глянул я... до слива оставалось 24 пункта...
ты Сам Закрыл - т.е. Зафиксировал убыток.... а Если бы ты этого не сделал?
отката хватило бы на отбой убытков?
 

NeColla

Элитный участник
ну и на гейше торговать... тоже не разумный выбор трейдера :) она же гейша :)
 

can

Интересующийся
Руслан, Я ДЕЛАЛ ВСЕ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, твоя ложь просто бескрайняя. Еще раз, отвечай на вопрос, какая причина для восстановления счета????Почему я для тебя должен что-то делать после всего что ты сотворил
 
Последнее редактирование модератором:

NeColla

Элитный участник
ЗЫ - я тут сторонний наблюдатель ... не выступаю не за ту на за другую сторону...
по моему, так оба , так скажем "виноваты"....
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ну глянул я... до слива оставалось 24 пункта...
ты Сам Закрыл - т.е. Зафиксировал убыток.... а Если бы ты этого не сделал?
отката хватило бы на отбой убытков?

А сам как считаешь? Скрин приложен, позиции обозначены. Есть калькулятор - посчитай - хватило бы или нет? Что дальше с ценой произошло тоже на скрине видно. К тому же главная причина закрытия позиций была в том, что трейдер превысил все немыслимые пределы риска.. О таких рисках мы не договаривались, поэтому и был заблокирован счет. На ветке все подробно написано. Не поленитесь, почитайте сначала
 

gush

бродяга
Руся, ветку в лом перечитывать, фио (больше инфо), город, прочее.. озвучь своего трейдера, чтоб не попались другие. Тоже удачи!
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руслан, Я ДЕЛАЛ ВСЕ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, твоя ложь просто бескрайняя. Еще раз, отвечай на вопрос, какая причина для восстановления счета????Почему я для тебя должен что-то делать после всего что ты сотворил

Я с тобой говорить больше не буду. Таких опускают без разговоров. Если еще остались зеваки, которые ведутся на твоё фуфло, то это их проблемы.
А с тобой разговор окончен.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

NeColla

Элитный участник
А сам как считаешь? Скрин приложен, позиции обозначены. Есть калькулятор - посчитай - хватило бы или нет? Что дальше с ценой произошло тоже на скрине видно. К тому же главная причина закрытия позиций была в том, что трейдер превысил все немыслимые пределы риска.. О таких рисках мы не договаривались, поэтому и был заблокирован счет. На ветке все подробно написано. Не поленитесь, почитайте сначала

если честно - то вправду лениво пересчитывать... вам то быстрее сказать - при откате отбился бы или нет... вы в гуще так сказать событий были...

если уж разбирать кто прав, а кто виноват... ну например - слышали ли вы такую поговорку... Бесплатный сыр в мышеловке бывает...
ничего не напоминает?
может это ... как бы тут помягче выразиться - желание получить "нахаляву" денег толкнуло вас на безрассудный шаг доверить свои деньги чужому человеку...? т.е первопричина то в Вас самом...
не доверил бы - не потерял.. Логично?
второе... что такое 70 тыр... мизер.. на микросчёт центовый только такое депо.... максимально разрешённый лот - примерно - ммм.(тут в уме прикидываю) 70/50 - ну и 100 пунктов... т.е. должен был бы быть не более 0.05 лота полноценного....

это же элементарщина.... т.е. увидев что трейдун выставил в торги более 0,05лота - вы должны были ПРЕКРАТИТЬ торги.. ибо уже превышены Риски для данной суммы дипозита...

это второй ваш косяк.. ну и далее можно ещё много чего сказать ...

если хотите то обругаю и вашего трейдуна... совершившего ошибки в лотности и тд...- он ведь Осознавал что для нормальной работы нужно не менее 300.000 рублей по егонной системе торговли...
 

can

Интересующийся
твои скины тебе не помогут, договоренность была 50 % просадки, это 35000, ты закрыл на 55000, арифметика простая, мозги не пудри. Ты не инвестор, а как раз такой зевака который захотел на копейках разбогатеть и был наказан из-за своей неадекватности, сами собой наказан, ибо дело инвестора НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ, по крайней
мере тогда когда ситуация не выходит за рамки договоренностей.А еще претензии предъявляешь, на форум побежал.Ты тут базар развел, не я.Я после минуса тебя стал набирать, что для нормальных людей естественно. Так что устыдись и успокойся, нету на твоей стороне правды
 
Последнее редактирование модератором:
Верх