Forex Combo 1.46 EDU

kgn45

Интересующийся
у меня форексфою там фиксированный спред 2пп из-за спреда это вобще было интересно
 

connect495

Гуру форума

попробуйте через киви перекинуть денежку на альпари микро и там посмотрите как пойдёт (последние настройки по умолчанию оптимизированы для альпари микро)
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
connect495 Вечер добрый,а правда ранее человек спросил про список двенадцати =_) А можно на него взглянуть?
 

connect495

Гуру форума
connect495 Вечер добрый,а правда ранее человек спросил про список двенадцати =_) А можно на него взглянуть?

практически все выложены здесь после начала поиска замены для стратегии Реверсирования.
 
Последнее редактирование:

koshka70

Новичок форума
надо закрывать по "средствам" незнаю как обьяснить вообщем когда в статистике смотрим там есть "Средства" ну например депозит 100 баксов вот когда общее прибыль будит 200 баксов (Средства) то и закрывать все нужно

P/S/ в статистике есть такая строчка "Баланс Средства Залог Свободно Уровень"
а как это сделать ?

Советник выполняет закрытие всех позиций при достижении общей по счёту прибыли, выраженной в процентах от текущего баланса или при увеличении общего по счёту убытка выше заданного процента относительно баланса счёта. Кроме того, этот советник может ещё и удалить все ордера и закрыть терминал, чтобы после фиксации прибыли или убытка больше ни один советник не смог торговать. В советнике можно настроить следующие параметры: - PercentProfit=1.00 – Процент прибыли от текущего баланса счёта. - PercentLoss=5.00 – Процент убытка от текущего баланса счёта. - DeleteOrders=False – Удалять ордера. - CloseTerminal=False – Закрывать терминал. - ShowComment=True – Показывать комментарий. - NumberAccount=0 – Номер торгового счёта. - UseSound=False – Использовать звуковой сигнал. - NameFileSound=»expert.wav» – Наименование звукового файла. - Slippage=3 – Проскальзывание цены. - NumberOfTry=5 – Количество торговых попыток после ошибки. - PauseAfterError=75 – Пауза после ошибки в секундах.
 
Последнее редактирование:

elvisss

Новичок форума
connect495, извеняюсь за свою "твердость". Если я поставлю автолот_проц_ (1,2,3) = 50 это будет нормальный риск? Какой стоит у тебя самого?
 

connect495

Гуру форума
connect495, извеняюсь за свою "твердость". Если я поставлю автолот_проц_ (1,2,3) = 50 это будет нормальный риск? Какой стоит у тебя самого?

у меня на Альпари MicroRUR 1:500 все параметры такие же как в оптимизированной версии:

 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
начальный депозит 3.000
руками не трогаю
На данный момент для сравнения:


что бы не напрягали размеры наших скринов - в настройках вашего браузера установите параметр - по ширине страницы.
 
Последнее редактирование:

kgn45

Интересующийся
connect495 а почему у тебя лот2=0,1 а по факту 0,05? менял после 1 первого апреля?
 

connect495

Гуру форума
connect495 а почему у тебя лот2=0,1 а по факту 0,05? менял после 1 первого апреля?

работает с 31 марта

в системе используется два вида компенсации - автоматическое увеличение автолота после убыточной сделки на той или иной стратегии и автоматическое увеличение автолота после прибыльной сделки.
Также есть промежуточные сделки сдерживания жадности с возвратом к настройке автолота по умолчанию через две профитные сделки на той или иной стратегии (алгоритм страхования рисков).

руками принципиально не трогаю для проверки полной автоматизации процесса.
 
Последнее редактирование:

elvisss

Новичок форума
connect495, А я вот протестировал за месяц - советник топчется на месте. почти не заработал ничего.
(Настройки не трогал) Не знаешь почему?
 

Вложения

  • тест.rar
    5,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
А я вот протестировал за месяц - советник топчется на месте. почти не заработал ничего.

причина вот в чём :
Вы когда выбирали счёт не указали Сервер Демо МикроРУР плечо 1:500 у Вас счёт демо сейчас стоит или на сервере Классик где плечо 1:100 или на плече 1:100 что даёт меньший результат в 50 раз поэтому если умножить вашу прибыль за месяц 140.55 х 50 получится 7027.5 что в принципе нормально (депо увеличено в 2.5 раза с 3.000 начальных).
 
Последнее редактирование:

elvisss

Новичок форума
причина вот в чём :
вы когда выбирали счёт не указали Сервер Демо МикроРУР плечо 1:500 у вас счёт демо сейчас стоит или на сервере Классик где плечо 1:100 или на плече 1:100 что даёт меньший результат в 50 раз поэтому если умножить вашу прибыль за месяц 140.55 х 50 получится 7027.5 что в принципе нормально (депо увеличено в 2.5 раза).
ум... вот оно что. Сейчас тогда попробую завести счет и протестирую.
 
Верх