Forex Combo 1.46 EDU

hant82

Активный участник
Это форекс фо ю

№ Дата Тип Лот Символ Цена S/L T/P Цена Своп Профит
profit_up.gif
68043607 2011.04.01 16:25 buy 10.00 EURUSD 1.4118 1.4204 1.4417 1.4280 -58.70 16200.00
profit_down.gif
68683005 2011.04.07 00:48 buy 10.00 EURUSD 1.4333 1.4260 1.5334 1.4280 0.00 -5300.00

Никакими селами и не пахнет :(
 

Maik24x7

Активный участник
connect495 Скинь по новый Сову,сет для Альпари(Именно твой) и индюка...
Чтот не то происходит...сегодня ночью открыл Bay и слил мне счет...
 

Винт

Местный житель
У меня тоже продаж не было. Но это можно объяснить: и ДЦ другой, и котировки там закачены невесть откуда, через F2. Кроме того уже несколько раз утром я обнаруживал, что МТ4 закрылся сам собой. Значит и начинаю я не в ногу со всеми. Внимательно на выложенные результаты не смотрел, но разночтения, думаю, могут быть по следующим причинам: 1) котировки с дырами, которые искажают показания применённых индикаторов; 2) не у всех разрешены встречные сделки; 3) не у всех счета ECN; 4) если бот уже открыл, например, сделку на покупку, и она в деле - не закрыта, то новую сделку на покупку по сигналам уже может не открыть из-за маленького разрешённого процента по этой стратегии, а у кого бот в данной стратегии свободен, он и откроет, может у Connect495 тоже открыл бы покупку, да разрешённая часть депо уже занята.
 

connect495

Гуру форума
Тот же вопрос..... Почему разница тогда с ордерами? На обоих ДЦ (Альпари, Форекс фо ю настройки с последнего сета connect495) оба ордера в бай:-(

а вообще то тенденция на евробаксе сейчас в рост а у вас падение... графики то совершенно разные... или только у меня евра растёт ?
вы на какую пару поставили и почему на вашем скрине срезана информация в левом углу...
 
Последнее редактирование:

SKY_DRIFT

Новичок форума
Почему я вчера предложил внести изменения в управление капиталом, потому что вот что получается при включеном автолоте риск 35%, если бы бот зашёл в рынок 1 мая 2010. потому и появилась идея понижения либо увеличения риска.
 

Вложения

  • StrategyTester35.gif
    StrategyTester35.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 55

connect495

Гуру форума
connect495 Скинь по новый Сову,сет для Альпари(Именно твой) и индюка...
Чтот не то происходит...сегодня ночью открыл Bay и слил мне счет...

поставьте настройки автолота по умолчанию - мы используем выложенную оптимизированную версию 3 с настройками которые стоят в ней.
 

era

Почетный гражданин
connect495 Скинь по новый Сову,сет для Альпари(Именно твой) и индюка...
Чтот не то происходит...сегодня ночью открыл Bay и слил мне счет...

А про какой индюк идет речь?
jason_breakout_box_v3-этот?
обязательно ли его ставить?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
а вообще то тенденция на евробаксе сейчас в рост а у вас падение... графики то совершенно разные... или только у меня евра растёт ?
вы на какую пару поставили и почему на вашем скрине срезана информация в левом углу...

Как растет??? с 16.00. 06.04.2011.идет стойкое падение пары евро/бакс
с 1.4345 по 1.4271 --- и это еще не вечер...
 

connect495

Гуру форума
Почему я вчера предложил внести изменения в управление капиталом, потому что вот что получается при включеном автолоте риск 35%, если бы бот зашёл в рынок 1 мая 2010. потому и появилась идея понижения либо увеличения риска.

тоже самое - установите настройки по умолчанию - автолот проц = 1.0 % от депо
 

hant82

Активный участник
connect495 В настройках какие значения стоят в "Без встречных сделок"? true или false? Может все таки выложишь настройки свои?
 

Stiner1978

Новичок форума
У тебя бай открылся по 1-ой стратегии, а по 3-ей у тебя селл. Результаты противоположные получаются. В одно и тоже время у тебя селл, а у меня бай вот я спросил.
 

connect495

Гуру форума
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
У тебя бай открылся по 1-ой стратегии, а по 3-ей у тебя селл. Результаты противоположные получаются. В одно и тоже время у тебя селл, а у меня бай вот я спросил.

я просто руками не трогаю поэтому особо не вникаю ... торгует отлично ... я доволен.
 
Верх