Zlatko

Новичок форума
Возможно ты прав насчёт прибыли. Попробую и её отжать. Я ещё забыл, что прибыль мне якобы отправили ту которую мы с Дашей заработали до "корпоративных операций". Прибыль, заработанная в "к.о." была списана, т. к. я не выполнил условия брокера, не погасил кредитную линию. советую тебе вывести свою штуку по-добру, по-здорову, т.к. полагаю, что тебя ждёт то же самое разводилово. Они видимо, хотят ещё поработать и твоя 1000 или мои 6000 не та сумма, из-за которой стоит портить репутацию. По-этому пока ещё у тебя есть шансы. А есть люди, которых реально кинули...года 2 назад... Я тебе ссылочки попозже скину. Там фигурирует другая конторка, но схема похожа.
 

Geit

Активный участник
Далее в понедельник мне закрыли доступ к моему МТ-4. Звоню в клиетскую поддержку. Связаться сразу не удалось Они мне позвонили уже поздно вечером. На вопрос, что за хрень, они ответили, что доступа у вас уже не будет, дабы Вы не накосорезили, и ответственность полностью несёт Ваш аналитик.

Вот так-то, парни. Одно могу сказать НЕ ВЕДИТЕСЬ! ДЦ нормальных полно.

Я еще считаю, что после закрытия Вам доступа к МТ4 они просто перестают вести торговлю и начинают доить "лоха". При Ваших запросах они рисуют разные отчеты которые Вам нужны. А потом при нормальной сумме Вас круто кидают и показывают пункт о высокорискованных операциях и они, типа, ни при чем. И в суд подавать не на что Вы сами им деньги отдали. а они деньги не слили, а случились форсмажерные обстоятельства, которые оговорены в договоре.
 

Zlatko

Новичок форума
А вот вам ссылочки, почитайте на досуге и не повторяйте ошибок.

http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=131693&start=60
http://zvonki.octo.net/number.aspx/8123244930#p348586860894108855

А это скриншотик корпоративной операции. Терминал Блумберг, это Вам не на форточке кататься:))))
http://forexsystemsru.com/images/attach/gif.gif
 

Вложения

  • sg2011113025437.gif
    sg2011113025437.gif
    57,8 КБ · Просмотры: 110

Zlatko

Новичок форума
Вот и их договор.... ознакомьтесь, господа трейдеры

А каков дизайн))))
 

Вложения

  • Agreement electronic version.pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 93

Geit

Активный участник
Вот и их договор.... ознакомьтесь, господа трейдеры

А каков дизайн))))

Вот самый крутой абзац, ну и конечно, когда аналитик закрывает доступ к МТ4 самому владельцу счета - это вообще. Даже инвесторского счета не предоставляют. Эти ребята уже на статью уголовного кодекса написали свой договор, вопрос в том, захочет ли их кто то ловить.

Цитирование договора: В случае если сумма, находящаяся на счету Клиента, оказывается недостаточной для продолжения осуществления открытой операции, Компания оставляет за собой право изменить в сторону уменьшения операцию или отменить ее и/или связаться с Клиентом и потребовать предоставления дополнительного обеспечения, в кратчайшие сроки, для поддержания операции в рынке, а в случае неудовлетворения такого требования со стороны Клиента – закрыть операцию по имеющейся цене
 

kuvalda

Прохожий
Возможно ты прав насчёт прибыли. Попробую и её отжать. Я ещё забыл, что прибыль мне якобы отправили ту которую мы с Дашей заработали до "корпоративных операций". Прибыль, заработанная в "к.о." была списана, т. к. я не выполнил условия брокера, не погасил кредитную линию. советую тебе вывести свою штуку по-добру, по-здорову, т.к. полагаю, что тебя ждёт то же самое разводилово. Они видимо, хотят ещё поработать и твоя 1000 или мои 6000 не та сумма, из-за которой стоит портить репутацию. По-этому пока ещё у тебя есть шансы. А есть люди, которых реально кинули...года 2 назад... Я тебе ссылочки попозже скину. Там фигурирует другая конторка, но схема похожа.

Спасибо за инфу и ссылки. Буду срочно выводить деньги. Надеюсь, штуку так же без проблем вернут. Тем более, что прибыли пока еще так и не увидел.
 

RURANI

Активный участник
А я уже и трубку не беру. Кстати очень настойчивые персонажи, причем одновременно с форекскорпорейте начали звонить из Москвы из роял макс брокер. Мне не особенно интересно кто сливает базы телефонов, просто подозреваю, что это робофорекс. С роялом вобще конфуз произошел, дабы показать свои аналитические способности открыли демо счет и посоветовали купить акции Гугля. Якобы гугль выпускает свой планшет и благодаря этой новости акции должны просто взлететь. На следующий день они хорошо упали... Мне перезванивали типа -вопреки всему рост не случился, но мне это уже все стало не интересно. Немного порыл интернет и понял, что работают они по одной системе с плавным увеличением минимальных средств которыми управляет аналитик с понятным результатом.
 

Zlatko

Новичок форума
Да, ребята наредкость упорные. Звонил, спрашивал как дела.... прямо душка:) У меня прибыль пришла в мой банк ВТБ24, но мне она пока недоступна т.к. отправитель не указал номер моего лицевого счёта. То ли банк накосячил, то ли они... умышленно, решаю пока эту проблему. Поддержка Forexcorporate пока адекватна, на звонки отвечает, платёжку прислали по электронке, видимо у них масштабный проект, а не то, что по десятке-другой косарей сорвать и на дно:)
А как же Сергей Ковалёв? Интересно, ещё там или заливает горе спиртным?
 

RURANI

Активный участник
В броко не были зарегистрированы?

В брокко нет, но в других диллингах регистрировался. Если не изменяет память: Альпари, FDD, Дюкас. Но вот где я оставлял свой номер, а где нет вот хоть убей, не помню. Вообще я долго пытался изучить рынок форекс. Перечитал кучу литературы, анализировал влияние мировой экономики итд итп. Ну и понял, что рынок этот с отрицательным мат ожиданием. Когда даже выигрывая долгое время, да да именно выигрывая в итоге один или серия проигрышей в общем результате минус. Можете со мной спорить или не спорить, скажу одно: рано или поздно все кто серьезно это изучал, приходят к этому выводу и... становятся аналитиками, учителями, програмистами советников. В общем все что угодно только не торговля на свои. Но! Это надо самому понять, а пока этого не осознаешь будет казаться, что это золотое дно. Вот скажу бросайте не тратье свое время, послушаетесь? Нет. Сейчас я не имею никакого отношения к этому рынку и понимаю только тех для кого это хобби, а не способ разбогатеть. Так, что думайте сами решайте сами.
 
Привет всем! временами я читал о ваших проблемах,не было возможности ответить...
По поводу возврата прибыли я точно не ждалуюсь так как уже делал,сколько-не скажу но все прошло без проблем...
Что касаемо вашей проблемы,я поинтересовался у Никиты моего аналитика и мне ответили что тут проблема не компании а ваша..вы начали отписываться на форумах негативно,хотя проблем не было ни каких,а что касаемо прибыли вы взяли кредит у компании сделали прибыли а потом отказались от этого самого кредита и оплачивать тоже его тказались,незнаю сколько взяли но суть проблемы в этом..тут даже я бы не отправил вам вашу прибыли...
а что касаемо конторы,нет пока ни каких претензий,у меня уже и несколько друзей работает с ними...
Кстати у них и офис открылся в Москве,так что не обязательно нужно писать бред неоправданный можно и там разобраться ))
Московское представительство Forexcorporate

Москва Сити, Башня "Федерация",
Западное крыло,
Пресненская набережная 12,
53 этаж, офис 7
Москва, Россия
+7 499 91 86 227
 

Geit

Активный участник
Мне тут Сергей Крохин прислал сообщение в личку, но т.к. у него ящик переполнен и я ему не могу ответить, то отвечаю в этой ветке.

Сергей Крохин сказал(а):
Здравствуй!Будем знакомы - Сергей!
Ну как вопросы твои с компанией? только чесно))решились или в процессе?

У меня и не было вопросов ни с какой компанией. Мне просто тоже эти аферисты звонили и я объяснял людям, что они своих денег назад могут не получить. Ни дай бог иметь какие нибудь вопросы с такой компанией!!!

С ув. Роман.
 

Geit

Активный участник
Привет всем! временами я читал о ваших проблемах,не было возможности ответить...
По поводу возврата прибыли я точно не ждалуюсь так как уже делал,сколько-не скажу но все прошло без проблем...
Что касаемо вашей проблемы,я поинтересовался у Никиты моего аналитика и мне ответили что тут проблема не компании а ваша..вы начали отписываться на форумах негативно,хотя проблем не было ни каких,а что касаемо прибыли вы взяли кредит у компании сделали прибыли а потом отказались от этого самого кредита и оплачивать тоже его тказались,незнаю сколько взяли но суть проблемы в этом..тут даже я бы не отправил вам вашу прибыли...
а что касаемо конторы,нет пока ни каких претензий,у меня уже и несколько друзей работает с ними...
Кстати у них и офис открылся в Москве,так что не обязательно нужно писать бред неоправданный можно и там разобраться ))
Московское представительство Forexcorporate

Москва Сити, Башня "Федерация",
Западное крыло,
Пресненская набережная 12,
53 этаж, офис 7
Москва, Россия
+7 499 91 86 227

Не зря мы подняли такой шум: вот и Российское представительство открыли. Когда писались все посты этого представительства не было. Так что не обесудьте. Но это не показатель возможно это контора "Рога и копыта". Но уже хорошо. Так пойдем дальше: что значит в договоре слова, о том, что когда сумма становится приличной, то хозяину счета закрывают доступ к счету - это же полный бред. Мне Ваш аналитик по требованию любую сделку нарисует на скрине как предыдущему товарищу. А Вы приводите своих друзей: а не боитесь когда депо будет слито они Вам что нибудь сделают?:)
 
Последнее редактирование:

Geit

Активный участник
мне тоже разок кредитную линию выписали на 12 тыс...но я чуть не потерял свои деньги,и они вовремя дали мне без ведома конечно,я видел отчетность...вот почти погасил его,но зато в прибыли а это самое главное,возвраты делаются хорошо и быстро не нужно поднимать кипиш !

Ты что, Сергей правда думаешь, что тут одни идиоты??? А если бы слили, ты бы потерял мало того, что свои деньги, но и кредит бы выплачивал??? :rolf: Не перевелись еще "л....и" на земле русской. Так и будут открываться всякие МММ.

Крайний вопрос, а как они вам дали кредит в 12 тыс? Под залог чего то? Под поручительство третьих лиц? Или просто так - по тому, что вы честный парень?

По моему, надо модератору закрывать эту тему, а то Сергей Крохин еще не до такого договорится. И Поставить значек: "Мошенники". ИМХО
 
Последнее редактирование:

Zlatko

Новичок форума
Привет всем! временами я читал о ваших проблемах,не было возможности ответить...
По поводу возврата прибыли я точно не ждалуюсь так как уже делал,сколько-не скажу но все прошло без проблем...
Что касаемо вашей проблемы,я поинтересовался у Никиты моего аналитика и мне ответили что тут проблема не компании а ваша..вы начали отписываться на форумах негативно,хотя проблем не было ни каких,а что касаемо прибыли вы взяли кредит у компании сделали прибыли а потом отказались от этого самого кредита и оплачивать тоже его тказались,незнаю сколько взяли но суть проблемы в этом..тут даже я бы не отправил вам вашу прибыли...
а что касаемо конторы,нет пока ни каких претензий,у меня уже и несколько друзей работает с ними...
Кстати у них и офис открылся в Москве,так что не обязательно нужно писать бред неоправданный можно и там разобраться ))
Московское представительство Forexcorporate

Москва Сити, Башня "Федерация",
Западное крыло,
Пресненская набережная 12,
53 этаж, офис 7
Москва, Россия
+7 499 91 86 227

Серёженька, милый мой, наивный человек!
Ну, подумай головой зачем им, такой солидной компании, возиться с тобой записывать приказики, делать тебе денежки????..аа? Уж не думаешь ли ты, что они пекуться о твоём благосостоянии, и мечтают его поднять до небес в кратчайшие сроки??? Если это так, то ты блажен и свят:))).
И где интересно, ты узрел в моих сообщениях негатив??? Я привёл факты ине более того!!! Когда я им говорил, что не могу пополнить депо по причине финансовых затруднений, меня не слышали, переводили тему. Задача была чёткой--пополнение моего депо до 15 тонн любой ценой!!!
И ты ещё меня слил аналитику? По-моему ты не чист на руку, к тому же!!!
Если выясниться, что я неправ--извинюсь публично.
 
  • Like
Реакции: Geit

Geit

Активный участник
И ты ещё меня слил аналитику? По-моему ты не чист на руку, к тому же!!!
Если выясниться, что я неправ--извинюсь публично.

Да же извиняйся. Такое писать может только Иван-дурак из русской народной сказки!!! "Депозит - расти!" - и он растет. Я даже не понимаю, зачем таким чудо-аналитикам нужен Сергей Крохин. Могли бы себе выписывать кредиты по 500К$ и жить на Гоа!!!! Не же просто Робин Гуды какие то - забирают деньги у акул бизнеса и раздают Сергею Крохину и его друзьям: "Серега, ты только кридит возьми и все твои финансовые вопросы решаться!!!" Получишь прописку в Москве и Московской области одновременно: адрес: МКАД, 6 палатка, есть подход через лес.
 
Последнее редактирование:

RURANI

Активный участник
Какие могут быть на форексе кредиты? Ведь первое правило гласит: что рисковать можно теми деньгами которые можешь себе позволить потерять. Просто придумана новая схема мошеничества да и все. Раньше такие аферисты на вокзалах розыгрыши устраивали с подставными, а теперь дилинги открывают.
Эх! Не переведуться еще лохи на земле Русской!
 
  • Like
Реакции: Geit

Geit

Активный участник
Какие могут быть на форексе кредиты? Ведь первое правило гласит: что рисковать можно теми деньгами которые можешь себе позволить потерять. Просто придумана новая схема мошеничества да и все. Раньше такие аферисты на вокзалах розыгрыши устраивали с подставными, а теперь дилинги открывают.
Эх! Не переведуться еще лохи на земле Русской!

Это не новая схема. Была одна фирма под названием "GIP FlamelTrade" - точно также звонили и предлагали услуги, а итог - сотни тысяч баксов клиентских денег ушедших в оффшор на серые счета, даже по НТВ показывали. И это не смотря на то что офис были в самом центре Москвы, на арбате вроде бы. ))) вот так вот.
Вот видио:
 
Последнее редактирование модератором:

RURANI

Активный участник
Ну под словом новая, я имел ввиду в относительном смысле.
А так то да просто меняют вывеску и продолжают стричь капусту.
 
  • Like
Реакции: Geit
Верх