на кред. линию согласился по причине того что у меня возможность появилась...
я не говорю что они робин гуды,но я пробивал по своим каналм в др странах они работают не один год и впрнципе успешно,что касаемо дилинга они ECN...и выгода в моей прибыли или кого то еще есть прямая...есть смысл работать несколькими сотнями или тыс?большие деньги притягивают большие деньги..
ну лучше уже с ними работать чем с телетрейдом или финамом - это однозначно!
и GEIT немного проследите за сказанными вашеми словами, общаться проще необходимо...ваши проблемы ваши проблемы,ты виноват в этом и я несомневаюсь...совет следующий тебе или ищи наверное др компанию или прекращай торговать...хотя через банк можно,втб к примеру не плох...
 
Последнее редактирование модератором:

Zlatko

Новичок форума
на кред. линию согласился по причине того что у меня возможность появилась...
я не говорю что они робин гуды,но я пробивал по своим каналм в др странах они работают не один год и впрнципе успешно,что касаемо дилинга они ECN...и выгода в моей прибыли или кого то еще есть прямая...есть смысл работать несколькими сотнями или тыс?большие деньги притягивают большие деньги..
ну лучше уже с ними работать чем с телетрейдом или финамом - это однозначно!
и GEIT немного проследите за сказанными вашеми словами, общаться проще необходимо...ваши проблемы ваши проблемы,ты виноват в этом и я несомневаюсь...совет следующий тебе или ищи наверное др компанию или прекращай торговать...хотя через банк можно,втб к примеру не плох...

Да, правильно они всё говорят. Советую прислушаться. Посмотри ссылки, которые я приводил выше. Мне интересно, по каким таким секретным каналам ты их пробивал??? У тебя связи в правительстве Коста-Рики или Ангильи, по законам которой ты будешь решать споры с этой компанией??? Не надо чесать! Если бы ты был акулой финансового рынка, ты бы здесь не сидел и не кого не спрашивал ни о чём. ТЫ БЫ ПРОСТО ***, КТО ТЕБЕ ЗВОНИЛ С НЕИЗВЕСТНЫХ НОМЕРОВ.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Geit

Geit

Активный участник
на кред. линию согласился по причине того что у меня возможность появилась...
я не говорю что они робин гуды,но я пробивал по своим каналм в др странах они работают не один год и впрнципе успешно,что касаемо дилинга они ECN...и выгода в моей прибыли или кого то еще есть прямая...есть смысл работать несколькими сотнями или тыс?большие деньги притягивают большие деньги..
ну лучше уже с ними работать чем с телетрейдом или финамом - это однозначно!
и GEIT немного проследите за сказанными вашеми словами, общаться проще необходимо...ваши проблемы ваши проблемы,ты виноват в этом и я несомневаюсь...совет следующий тебе или ищи наверное др компанию или прекращай торговать...хотя через банк можно,втб к примеру не плох...

Ув. Сергей Крохин я всегда слежу за своими словами. Что Вас обидело: Иван-дурак? Так это собирательный образ русских народных сказок, который сначала в основном во всех сказках хочет получить все на халяву, а потом понимает все и своим трудом добивается сердца принцессы и полцарства в придачу. Дальше: Робин Гуд - это вообще герой английского эпоса, который забирал деньги у богатых проезжающих через Шервудский лес и раздавал их бедным. Хотя я такие методы не одобряю. Так, что восполни пробелы детства. Хотя может ты сразу начал деньги зарабатывать, тогда снимаю шляпу!!!
В твоих советах я не нуждаюсь. Ты же тоже не торгуешь в Forexcorporate, тебе должны были после выдачи кредита отключить доступ к твоему терминалу. Так, что если хочешь защитить компанию пригласи сюда твоего милого аналитика Никиту. Я думаю он будет на столько любезен объяснить всем нам не радивым:
1. Какой банк выдает кредит?
2. Какие нужны документы для выдачи кредита: справка 2НДФЛ, нотариально заверенное согласие супруга или супруги заемщика или др.?
3. Какой процент годовых?
4. Под какое обеспечение идет займ: недвижимость и другие ценности или поручительство третьих лиц?

Ты напиши как тебе выдали кредит.

А то ты привязался к телетрейду, ВТБ и финаму: при чем здесь они? Мы обсуждаем компанию Forexcorporate.

А выделенное вообще не серьезно с Вашей стороны и глупо так угрожать за противоположное мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Аукен

Прохожий
история такая - убедили таки меня закинуть 1000, наторговали за 3 недели 2500 сверху, в этоже время выписали мне кредит на 10 000, расписывался и высылал скан на их почту. постоянно оттягивал пополнение депо еще на 10 000. поискал в сети информацию на них - нашел плохие либо нейтральные отзывы и решил вывести начальный депозит + зафиксированную прибуль в 2500. созвонился с "консультантом" - суть ответа свелась к следующему - оплатите кредит, а потом уж и выводите все сразу.
вопрос к сообществу - кому то удавалось вывести начальный депозит не внося за впаренный кредит 10 000 или дело совсем гиблое? спасибо, буду благодарен за любую помощь в ЛС и ветке.
 

Трише

Прохожий
Всем Доброго Дня, периодически слежу за происходящим что в мире нового и вот наткнулся на форум, сам работаю с этой компанией уже 2 месяца, открыт счет еще в Финаме. Начал с 2000 тыс. зеленых, работаю как сам, так и слушаю аналитика вроде есть толк. Немного не мало но 870 долл. уже в "+", решил отозвать прибыль, написал отзыв и ждемссссс....
 

Geit

Активный участник
история такая - убедили таки меня закинуть 1000, наторговали за 3 недели 2500 сверху, в этоже время выписали мне кредит на 10 000, расписывался и высылал скан на их почту. постоянно оттягивал пополнение депо еще на 10 000. поискал в сети информацию на них - нашел плохие либо нейтральные отзывы и решил вывести начальный депозит + зафиксированную прибуль в 2500. созвонился с "консультантом" - суть ответа свелась к следующему - оплатите кредит, а потом уж и выводите все сразу.
вопрос к сообществу - кому то удавалось вывести начальный депозит не внося за впаренный кредит 10 000 или дело совсем гиблое? спасибо, буду благодарен за любую помощь в ЛС и ветке.
Ни от кого не могу добиться, что значит "выписали кредит?". Если сама Forexcorporate, то это я так понял ДЦ и он не может выписывать кредиты, просто Вам на счет нолики пририсовывать, а соответственно о какой прибыли Вы говорите, ее просто нет, т.к. Вам показывают демо-счет. Кредит должен выдавать только банк и только при личном обращении, а не по интернету. Так, что проси культурно, что б вернули твою 1000 и скажи спасибо если вернут.
 
Последнее редактирование:

Geit

Активный участник
Всем Доброго Дня, периодически слежу за происходящим что в мире нового и вот наткнулся на форум, сам работаю с этой компанией уже 2 месяца, открыт счет еще в Финаме. Начал с 2000 тыс. зеленых, работаю как сам, так и слушаю аналитика вроде есть толк. Немного не мало но 870 долл. уже в "+", решил отозвать прибыль, написал отзыв и ждемссссс....

Ну это уже явно из: "Куплю жене сапоги". Просьба не отвечать на такие посты и игнорировать положительные отзывы. Умный человек если прочитает всю тему и посмотрит видио и ссылки поймет все об этой фирме, а всех спасти не удастся.
 

Аукен

Прохожий
И на том спасибо! Как проверить демо свет или реальный? Кредитом это назвали они, видимо чтобы было понятнее, знающие подсказали что это плечо или маржа, которую не они дают, а я беру, а потом возвращаю. А здесь чистой воды развод неопытных.
 

RURANI

Активный участник
история такая - убедили таки меня закинуть 1000, наторговали за 3 недели 2500 сверху, в этоже время выписали мне кредит на 10 000, расписывался и высылал скан на их почту. постоянно оттягивал пополнение депо еще на 10 000. поискал в сети информацию на них - нашел плохие либо нейтральные отзывы и решил вывести начальный депозит + зафиксированную прибуль в 2500. созвонился с "консультантом" - суть ответа свелась к следующему - оплатите кредит, а потом уж и выводите все сразу.
вопрос к сообществу - кому то удавалось вывести начальный депозит не внося за впаренный кредит 10 000 или дело совсем гиблое?

Смысл аферы получить 10 000 якобы за предоставленный кредит с обещанием вывести 13500 полностью, и после получения сразу проведут якобы убыточную сделку с результатом 0 на счету. И все никто никому ничего не должен. Только 11 000 остануться у них. Так, что советую бросить все силы что-бы вывести свою 1000 так как выйграш все равно фиктивный. Ну как то так...
 

RURANI

Активный участник
Всем Доброго Дня, периодически слежу за происходящим что в мире нового и вот наткнулся на форум, сам работаю с этой компанией уже 2 месяца, открыт счет еще в Финаме. Начал с 2000 тыс. зеленых, работаю как сам, так и слушаю аналитика вроде есть толк. Немного не мало но 870 долл. уже в "+", решил отозвать прибыль, написал отзыв и ждемссссс....
Не трудно догадаться, что сценарий будет абсолютно идентичный как и в преведущем посте, с возможными вариациями типа дадут вывести прибыль( все равно она меньше вложеного) что-бы втереться в доверие и раскрутить на большую сумму депозита. Конец один.:-(
 
  • Like
Реакции: Geit

Аукен

Прохожий
да это понятно)) мне уже если забивать на эту тысячу то с музыкой! посмотрим что получится) посмеяться и над собой и над ними точно удастся. Купил себе опыт за 1000 зелени, а еще и повеселюсь. Мечта лоха)) Влошился, ну так и чтож теперь горевать? + Можно поиграть самому на этом открытом "реальном" счете. Спасибо за участие и советы, всем хорошего настроения и успехов в торгах!
 

zolotivan

Новичок форума
я поражаюсь людям :) по 6К отдавать каким-то проходимцам без роду, без племени
дайте их мне, открою вам счет в приличной форекс-конторе, и с адресом, и регулируемую :)
 
  • Like
Реакции: Geit

RURANI

Активный участник
я поражаюсь людям :) по 6К отдавать каким-то проходимцам без роду, без племени
дайте их мне, открою вам счет в приличной форекс-конторе, и с адресом, и регулируемую :)

Да согласен. Приличные конторы существуют, как и пять процентов игроков которые чаще в прибыли чем в убытке. Но! Легких денег на форексе нет! Это тяжелый умственный труд трейдера, можно сказать главная часть образа его жизни.
Вот мне например такой труд не по силам :-(
(Блин, опять на философию потянуло :) )
НО КОГДА ВОТ ТАК НАСТОЙЧИВО ЗВОНЯТ и обещают золотые горы, НАДО СЛАТЬ ЛЕСОМ!!! Бесплатный сыр как правило дорог.

PS. Кстати у меня нет никакой иронии к пострадавшим людям. (сам чуть не клюнул, хорошо с Вашей помошью разобрался)
 

Трише

Прохожий
Вот тебе и новости....
Денежка пришла уже на 5 день как написал отзыв, и что и кто тут панику поднимает, всякое полузнанье хуже всякого незнанья, работайте спокойно и управляйте счетом и все будет добро и хорошо.
Посмотрим что будет дальше....Глухой знает, что услыхал, слепой — что поймал.
 

Geit

Активный участник
Вот тебе и новости....
Денежка пришла уже на 5 день как написал отзыв, и что и кто тут панику поднимает, всякое полузнанье хуже всякого незнанья, работайте спокойно и управляйте счетом и все будет добро и хорошо.
Посмотрим что будет дальше....Глухой знает, что услыхал, слепой — что поймал.

Ув. Трише!! Мы все рады за Вас, тут уже все определились, что это контора - МОШЕННИКИ. И зачем здесь воздух сотрясать?
 
Последнее редактирование:

Трише

Прохожий
Ув.Geit !
Я заметил весь сайт и раздел о каждой компании пестрит вашими комментариями …. причем только негативными! Словно ночами не спите, все строчите и строчите….)))) находится и время ….. и желание….!!! ))))
Из чего легко сделать вывод, что основной ваш доход -это плата, получаемая от владельцев сайта за каждый оставленный коммент. А как показывает «век интернета», нельзя привлечь к себе внимание, не состряпав чего-нибудь горяченького. Не тратьте свое время, пытаясь в очередной раз писать ответ мне, навязывая свои бредни другим и оскорбляя других участников форума (что ВЫ с регулярностью делаете!).
Я думаю, каждый разумный человек сделает выводы исходя из личного реального опыта, а не «навязанного мнения» стороннего «черно-пиарщика».
 

Geit

Активный участник
Ув.Geit !
Я заметил весь сайт и раздел о каждой компании пестрит вашими комментариями …. причем только негативными! Словно ночами не спите, все строчите и строчите….)))) находится и время ….. и желание….!!! ))))
Из чего легко сделать вывод, что основной ваш доход -это плата, получаемая от владельцев сайта за каждый оставленный коммент. А как показывает «век интернета», нельзя привлечь к себе внимание, не состряпав чего-нибудь горяченького. Не тратьте свое время, пытаясь в очередной раз писать ответ мне, навязывая свои бредни другим и оскорбляя других участников форума (что ВЫ с регулярностью делаете!).
Я думаю, каждый разумный человек сделает выводы исходя из личного реального опыта, а не «навязанного мнения» стороннего «черно-пиарщика».

Вы меня просто раскусили, даже стыдно стало: у меня аж 48 сообщений за которые я как "черный пиарщик" заработал на год вперед. :):):) . И Вы правильно сделали такой легкий вывод - да, это моя работа. :). А Вы мне пишите не отвечать - чем же я детей буду кормить если не буду здесь писать?:rolf:
А теперь серьезно: мне за 48 сообщений люди сказали уже 23 раза спасибо, значит я здесь не зря написал все эти сообщения. Прочитайте, пожалуйста, 3 страницы претензий к данной компании и просто ответьте на вопросы поставленные там. А не просто называйте все "бреднями".
 

Tom_Creo

Прохожий
Мне уже второй день названивает девушка из форекс корпорейт. Приставучая как пиявка, говорю, что мне это не интересно, ничего не буду делать, тем более переводить деньги, что вы теряете время...а ннннннет, все равно звонит. Раз вы со мной общаетесь, значит вам интересно - ни капельки, отвечаю я, мне интересно кто первый положит трубку и какие приемы вы применяете, мне нужен ваш опыт общения для общего развития :) Суть такая же, дай 1000 баксов и торгуй, еслиб вы вчера это сделали то заработали бы яхту и кусок земли на луне. Если не хотите торговать, то все равно дай 1000 баксов и торгуйте себе наздоровье на виртуальном счете. Про юридические аспекты ничего не может ответить вразумительного, интересно почитать договоры :) Спросил откуда вы звоните, говорит из Лондона, при этом номер определился +7-499-271-13-35, явно московский, причем если позвонить по нему, то номера не существует :oops: Представилась барышня как Диана Романова. Любит уводить в прекрасное будущее на прямые вопросы о рисках, а люблю расслабиться иногда на работе пустой болтавней :)
 

RURANI

Активный участник
Мне уже второй день названивает девушка из форекс корпорейт.

Теперь будут звонить всегда. Хоть раз в неделю но позвонят и что бы ты им не говорил они всё равно звонят... Видимо тот же принцип как у коллекторов, измором берут. Вот видится мне такая картина: сидят в Лондоне люди, ночами не спят, не едят, и звонят и звонят и очень хотят помочь людям стать богаче и счастливей, а они сопротивляются трубку не берут и денежку в дело пустить не хотят. Эх!
 
  • Like
Реакции: Geit

Geit

Активный участник
Про юридические аспекты ничего не может ответить вразумительного, интересно почитать договоры :)

Договор можете скачать на 2 странице этой темы в посте 24. Это как раз просто "вершина" юридического искусства.
 
Верх