ForexCorporate

Интересующийся
ForexCorporate у меня жалоба на вас! какой здравомыслящий аналитик входит в сделку 89% от депозита??? и кто виноват ? верните мне мои деньги!!! это было в июне 2012 решите мой вопрос верните хоть половину! вы просто сливаете депозиты я не знаю для чего вам это надо!!!! Видимо вы просто присваиваете средства!!!! разве не так! и вам не стыдно нагло врать и аналитики ваши проходимцы нагло врут!!!!!

Здравствуйте Маргарита, мне неприятно читать о таком опыте. Я понимаю, вашу реакцию, тем не менее, если это возможно, прошу вас быть открытой к решению этой проблемы.
Прошу вас связаться с вашим аналитиком, либо запросить нового (в нашей компании). Вы имеете право, согласно регламенту компании, потребовать проведение конференции с участием нескольких аналитиков, так же независимых, с вашей стороны (онлайн Скайп Конференция с несколькими участниками). И обсудить отдельно взятый случай с вашим депозитом.
Я могу вам сказать, что минимальная позиция на рынке это 0,10 лота = 10,000 долларов. Это подводные камни торговли с использованием рычага...
 

episcopus

Интересующийся
Вы еще забыли добавить что аналитик и трейдер это разные люди, с разными навыками и знаниями. :)
 

Geit

Активный участник
Я могу вам сказать, что минимальная позиция на рынке это 0,10 лота = 10,000 долларов. Это подводные камни торговли с использованием рычага...

Опять не правда. Есть компании где есть минисчета, где минимальный лот = 0,01. И если ваш аналитик входил в сделку лотом 0.1 то где же он планировал поставить стоплосс если слил депо? Или он забыл его поставить? Тогда он должен быть наказан и Маргарите должны вы вернуть средства из его зарплаты. Маргарита я с тобой!!! Думаю показательно тебе вернут деньги, но больше туда не ходи и не слушай чужих людей, особенно по поводу собственных денег.
 
Последнее редактирование:

ForexCorporate

Интересующийся
И так вопросы остаются: откуда вообще у вас аналитики если вы занимаетесь только брокерской деятельностью?

Спасибо за вопрос.
Дело в том, что как я раньше написал, и как вы уже заклеймили "водой" и "смехом", компания использует все существующие ресурсы, которые черпает из различных видов деятельности различных концернов.

Существуют как я писал трейдерские отделы, аналитические центры, разумеется, что направления работы разные. Но ресурс для набора специалистов существует. Таким образом компания имеет возможность, оказывать аналитическую поддержку на всех языках мира, в наиболее быстрые сроки. Так же, компания в разных странах мира, проявляет инициативу в сфере образования в вузах необходимой нам направленности.
 

margarita228

Интересующийся
ForexCorporate мой аналитик был дмитрий торговали фьючерсами на нефть, золотом , и не успели австралиицем. максимум две недели мы с ним общались. открывали позиции сначала не большие меня все устроило сижу дальше на следующий день увеличили позиции больше 70% от депозита!!!! рынок пошел в другую сторону и все я ему звонила говорила у меня осталось 200$ (залог был 1500, а на счете 2000$)(я раньше писала 1000$ потому что стыдно признаться в своей глупости доверить такие деньги кому попало) надо закрывать, он же нет ! все нормально!!!новостей нет все нормально! когда 17 будет Индекс настроения потребителей от университета Мичигана это важная новость об этом знают все даже я. давайте разберемся!! что за профессионалы у вас советуют. и так убедительно настойчиво. а в результате слил депо
 

margarita228

Интересующийся
Geit спасибо за поддержку.

и еще как только был скачек я потеряла весь депозит он мне позвонил извинялся и предложил наити еще 1000$ что бы сейчас быстро открыться в противоположную сторону и получить прибыль. я считаю так профи не делают.это эмоции.( там видно было что рынок хочет идти на вверх) это я когда начинала торговать эмоций много неудачно открыла позицию получила убыток хочется сразу быстро восстановить потерю. после того как я научилась управлять эмоциями я тоже так торгую, но когда уверенна на100% что получу прибыль.
 

ForexCorporate

Интересующийся
Маргарита, я как представитель компании, ответственный за связи с общественностью, настоятельно рекомендую вам, поговорить с вашим аналитиком, обсудить еще раз условия рынка в тот момент.

Доработать вашу стратегию торговли. Ваших личных позиций, и позиций совместных.
Возможно, с учетом нескольких учетных записей, с индивидуальной стратегией долгосрочности для каждой...
Очень важно, чтобы вы знали, что каждый такой случай - оставляет неприятный осадок у компании. К сожалению действительно в указанный вами период, на рынке было некое замешательство. В любом случае это не ваша вина.
Поэтому, даже если вы не будете продолжать работать с нашей компанией - вы имеете право воспользоваться в любое время суток аналитическим отделом нашей компании, даже при работе с другим брокером. Очень важно, найти аналитика который будет соответствовать вашим представлениям доходности, скорости окупаемости и предпочтений в активах.
Я уверен, что вы найдете правильный способ применения этому.
 
Последнее редактирование:

margarita228

Интересующийся
а что с нам разговаривать он мне деньги вернет что ли ??? он мне предложил наити еще денег а у меня больше нет. хотела на эти деньги торговать и не неделю! даваите вы этот вопрос решите положите мне на счет 2000$ и с вашим аналитиком поторгуем пускай докажут что они профи. я верну свои средства. может мы и дальше будем работать.
 

Geit

Активный участник
Видно, что эта тема уже не интересно ни кому. Все уже поняли, что это за компания. Типичный брокер с которым не надо работать.
1. Представитель отвечает только на удобные ему вопросы.
2. Не соответствия в договоре.
3. Приписывание депозита и игра на жадности людей без объяснения, что это может грозить потерей всего депозита.
4. И еще не известно чем может грозить слив этой приписки депозита (приедут ребята и поставят на счетчик).
5. Недостатки в том, что нет возможности открыть мини и микросчет.
и много, много других вопросов.

У меня такое мнение обсуждать и задавать вопросы, наверно, не надо больше. Пример с Маргаритой на лицо. forexcorporate вы мне не интересны и всем советую на этом закончить отношения с этой компанией. Много проверенных и долгоиграющих брокеров.
 
Последнее редактирование:

neigroman

Прохожий
Очень не хорошая компания,считаю что слил депозит из-за так называемого Игоря сидящего в башне федерации...который посоветовал открывать противоположные сделки,я то торговал на реальном счёте и так называемые свопы и неудачное падение евродоллара,но больше свопы....образующаяся комиссия от противоположных сделок сожрали депозит....а так же непрофессионально брошенная фраза....что после саммита будет расти евродоллар неделю....а он свалился сразу на следующий день....про аналитика Дмитрия не могу сказать,что плохого,вот только про свопы надо предупреждать...это Игорю,а не советовать из подтишка открывать противоположные позиции...не делайте этого люди....в общем я потерял 2400 долларов,а для меня это большие деньги....после этого естественно не одного звонка из компании форекскорпорейтион демонизейшен.....мавр сделал своё дело....мой проигрыш и отвращение к форексу я считаю теперь лежит на совести Игоря из башни федерации....люди прежде ,чем вложиться в форекс хорошенько всё проанализируйте,не поддавайтесь на уговоры менеджеров продаж....которым лишь бы забрать ваши деньги побыстрее.....
 

episcopus

Интересующийся
"Поэтому, даже если вы не будете продолжать работать с нашей компанией - вы имеете право воспользоваться в любое время суток аналитическим отделом нашей компании, даже при работе с другим брокером."...
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Маргарита, я как представитель компании, ответственный за связи с общественностью, настоятельно рекомендую вам, поговорить с вашим аналитиком, обсудить еще раз условия рынка в тот момент.

Вот это совет, вот это я понимаю. Вам слили депозит? Да вы что? Не закрыли позиции, когда вы просили? Ой, как неприятно!
Ну вы не огорчайтесь! Возьмите кредит, переговорите с вашим трейдером, пусть он подумает нас своей стратегией и еще вам денег подсольет ]:->

Эту тему мы не закроем и не удалим, пусть все читают!

ForexCorporate, ответьте мне на вопрос: почему вы доступы закрываете при ДУ даже под инвест паролем? и, что самое милое, потом не предоставляете?
 

margarita228

Интересующийся
Эту тему мы не закроем и не удалим, пусть все читают!


я считаю правильно пусть все знают чем они занимаются!
 

Димас Лук

Прохожий
Добрый день.
Компания существует под эгидой головного холдинга, который на мировой арене функционирует в самых разных направлениях финансовой сферы с 1987 года. В целях дальнейшего продвижения ForexCorporate, при условиях рыночной конкуренции, которая диктует свои законы и свои маркетинговые стратегии особенно на территории РФ , имя первоначального холдинга на текущий момент не раскрывается.

Это позволяет компании работать с авторитетными Швейцарскими банками, и открывать перспективу этих банков и клиентам компании ForexCorporate в будущем. Компания гарантирует самое качественное на сегодняшний день исполнение ордеров на внебиржевых рынках, которые представлены достаточно обширным наборов активов: мировые индексы, сырьё, валютный рынок. Хотелось бы более подробно и детально всё описать, но сделать это в теме посвященной именно ForexCorporate в соответствующей ветке на этом форуме.

Добрый день уважаемый Димас Лук, спасибо за тот опыт, который вы помогаете получать представителям маркетингового отдела на протяжении 3 месяцев, уверен, что ваши дискуссии проходят в рамках интеллигентности. Касательно опубликованных вами ссылок: как я написал постом выше, основной головной холдинг проводит продвижение компаний на мировой арене достаточно давно, и делает это согласно определённым стратегиям маркетинга. Возможно вы заходили на наш сайт, и находили раздел _http://fxcp1.com/ru/introducing-broker.php - который открывает просторы для перспективы сотрудничества с клиентами, на уровне деловых партнёров.

На сегодняшний день, в Румынии, существует компания которая так же занимается предоставлением доступа на фин. рынки - forex24.ro. Так как в Молдавии проживает большое количество румыно-говорящих граждан, не дорогой рынок труда, и либерализованный визовый режим - определённый персонал для рынка РО, набирается в МД.
К Великобритании компания имеет прямое отношение. Как минимум подчиняясь юрисдикции Соединённого Королевства, и как максимум имея даже аналитические и трейдерские центры. Маркетинговые отделы расположены по всему миру, и с кем именно вы имеете честь вести диалог, из какой страны мне сказать трудно, тем не менее, любой маркетинговый отдел имеет свои системы поощрения, по этому любой русско говорящий человек, может позвонить другому русско - говорящему. Прямое тому подтверждение наши аналитики, которые владеют в обязательном порядке минимум 3-мя иностранными языками.

Уважаемый представитель ForexCorporate.Я не знаю сайты румынского и молдавского представительства вашей компании,но на сайте forexcorporate.com нет не единой ссылки на молдавское представительство данной компании.Однако ссылка на электронную почту вашей компании по поводу набора работников в Молдове ссылается на [email protected].Не на forex24.ro,не на fxcp1.com на которые вы ссылаетесь.А Игорь Шорин,представитель ForexCorporate.com в городе Москве,с которым я лично беседовал в вашем офисе на Пресненской набережной 12 53 этаж приехал к нам из .....Молдовы.На странице в одноклассниках и facebooke я нашел его страницу,а чем я ему сообщил.На что он мне сказал,что его подставили и в Молдове он был всего один раз,когда обучал местных специалистов.Но как говорили в известном фильме "17 мгновений весны" женщина во время родов будет кричать на "родном" языке-та вот на странице Игорь Шорин разместил свою "родную" анкету,хотя затем он ее удалил,очевидно испугавшись последствий.Резюме:Уважаемый ForexCorporate-напишите "честную" биография вашей компании и сотрудников-кто захочет будет с вами сотрудничать.И ответьте почему сейчас вместо Игоря Шорина Эдуард Потанин?
 

Димас Лук

Прохожий
Forexcorporate.com в Англии

Уважаемый представитель Forexcorporate объясните почему в facebook при запросе вашей компании выходит _http://www.facebook.com/search/results.php?q=forexcorporate&init=quick&tas=0.7692111978484524
 

Димас Лук

Прохожий
Зачем Вы нас обманываете?

Есть такой же сайт на румыно-молдавском языке http://forexsystemsru.com/ca/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/66211-forexcorporate-qualsevol-persona-que-sap-7.html
 

ForexCorporate

Интересующийся
Добрый день. Дабы не писать одним длинным постом, я отвечу на все комментарии и начну с тех, которые являются наиболее важными для торговли.

Вот это совет, вот это я понимаю. Вам слили депозит? Да вы что? Не закрыли позиции, когда вы просили? Ой, как неприятно!
Ну вы не огорчайтесь! Возьмите кредит, переговорите с вашим трейдером, пусть он подумает нас своей стратегией и еще вам денег подсольет ]:->

Эту тему мы не закроем и не удалим, пусть все читают!

ForexCorporate, ответьте мне на вопрос: почему вы доступы закрываете при ДУ даже под инвест паролем? и, что самое милое, потом не предоставляете?

Юлия, компания ForexCorporate - не занимается доверительным управлением, каждый клиент торгует самостоятельно в соответствие со своими личными задачами и интересами. Аналитик, это дополнительная услуга, которую получают клиенты - не больше. Многие компании предлагают подобное.

Те несколько клиентов, которые запросили у компании подобный сервис, имеют доступ к платформе, имеют доступ к торгам, и знают подробный план на достаточно долгий период времени вперёд.
 

Geit

Активный участник
Добрый день. Дабы не писать одним длинным постом, я отвечу на все комментарии и начну с тех, которые являются наиболее важными для торговли.



Юлия, компания ForexCorporate - не занимается доверительным управлением, каждый клиент торгует самостоятельно в соответствие со своими личными задачами и интересами. Аналитик, это дополнительная услуга, которую получают клиенты - не больше. Многие компании предлагают подобное.

Те несколько клиентов, которые запросили у компании подобный сервис, имеют доступ к платформе, имеют доступ к торгам, и знают подробный план на достаточно долгий период времени вперёд.

Объясните несогласованность в договоре: пост №109
Почему аналитик это услуга в компании где ни она ни ее аффилированные лица или представители не дают рекомендаций?
Далее по тексту: компания может предоставить услуги персонального трейдера-аналитикас правом проведения операций по счету клиента - это и есть доверительное управление. Но почему то у вас в компании опять же по тексту: при этом (предоставлении трейдера) коды доступа к торговой системе блокируются и в дальнейшем не предоставляются?
Смотрите сейчас опять будет выкручиваться или просто проигнорирует вопрос.
А те несколько клиентов которых вы кинули на бабки с помощью специально подготовленных супер-трейдеров - это классика развода. Ни у одного брокера кроме вас такой услуги уже нет, что бы вы знали. 90-е прошли, а вы все от туда еще не выросли.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, компания ForexCorporate - не занимается доверительным управлением, каждый клиент торгует самостоятельно в соответствие со своими личными задачами и интересами. Аналитик, это дополнительная услуга, которую получают клиенты - не больше. Многие компании предлагают подобное.

Те несколько клиентов, которые запросили у компании подобный сервис, имеют доступ к платформе, имеют доступ к торгам, и знают подробный план на достаточно долгий период времени вперёд.

Тогда не совсем понятны претензии к вам от наших пользователей в начале ветки, которые утверждают обратное. Ну и конечно часть вашего договора говорит совершенно об обратном:

03d70c336bda.png


Прокомментируйте, пожалуйста.
 
Верх