FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

fxfxfxfx

Местный житель
баксофранк и другие не шибковолатильные пары не пробовали оптить??
а еще лучше не в тестере их попробовать?
вопрос к джокеру
 

JokerEA

Местный знаток
Включите. Причём здесь мониторинг? Робот выключен... А мониторинг причём?
В советнике есть настройки по каждому дню когда торговать, это будет Ваше право торговать в пятницу или не торговать. Я не люблю поэтому и выключил. Мониторинги включены.
 

JokerEA

Местный знаток
баксофранк и другие не шибковолатильные пары не пробовали оптить??
а еще лучше не в тестере их попробовать?
вопрос к джокеру
В процессе... в скором времени появится австралиец и фунт. Но евра лучше всех, и спред по ней самый маленький, поэтому она в приоритете.
По поводу где пробовать, если Вы заметили все мониторинги у нас на реальных счетах, демо мы не признаем. А тестер просто попытка показать соответствие результатов в тестере и на реале.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Джокер, проверяйте! Нарушена логика? За что купил, за то и продаю(даром).:rolf:
О боже! изуродовали то как!)))
Местами конечно код узнаваем, ну а в целом он похож на мой советник, как котлета на корову.
Мне говорили, что в сети уже давно ходит декомпельнутая триал версия, но она сливает безбожно, и как сказали вообще стопы не ставит...
Честно говоря, в ней и нет ничего, пустышка с парой индикаторов, остальное все вырезано. При желании конечно можно попытаться самостоятельно доработать, чего чего а умельцев в нашей стране хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

alex1978

Местный знаток
Мне говорили, что в сети уже давно ходит декомпельнутая триал версия, но она сливает безбожно, и как сказали вообще стопы не ставит...
)
На этот раз ставит:)
При желании конечно можно попытаться самостоятельно доработать, чего чего а умельцев в нашей стране хватает. )

Не сомневайтесь-надо будет, доработают. Да так доработают, что вы еще сами будете качать с форума доработку,
для того чтобы поставить её на cвой реал заместо своей....:)


Мы за декабрь и январь продали советник на такую сумму, какую заработали на форексе за весь прошедший год! .
Тогда на кой черт советник покупать, если его выгоднее продавать,
чем торговать им...:rolf:
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
На этот раз ставит:)


Не сомневайтесь-надо будет, доработают. Да так доработают, что вы еще сами будете качать с форума доработку,
для того чтобы поставить её на cвой реал заместо своей....:)

Тогда на кой черт советник покупать, если его выгоднее продавать,
чем торговать им...:rolf:

1.Ставит, ну хорошо! Для этого и дарили чтобы кто купить не в состоянии, хоть демку погоняли)
2. у нас уже есть версия с два раза повышенной доходностью и пониженной просадкой на 20%, ей и торгуем
3. одно другому не мешает
 

temen6

Элитный участник
1.Ставит, ну хорошо! Для этого и дарили чтобы кто купить не в состоянии, хоть демку погоняли)
2. у нас уже есть версия с два раза повышенной доходностью и пониженной просадкой на 20%, ей и торгуем
3. одно другому не мешает
выложите стейт тестера 99% моделирования на 12 летний срок, чтобы понять что народ имеет дело не с котом в мешке. или если робот не может тестироваться сделайте вариант который может и выложите стейт! :)
 

alex1978

Местный знаток
выложите стейт тестера 99% моделирования на 12 летний срок, чтобы понять что народ имеет дело не с котом в мешке. или если робот не может тестироваться сделайте вариант который может и выложите стейт! :)
Тестер и есть кот в мешке...причём кот подлый:) Вроде и рисует красиво а на деле хрень редкостная.
Пусть лучше реал хотя бы за полгода покажут
 

JokerEA

Местный знаток
Тестер и есть кот в мешке...причём кот подлый:) Вроде и рисует красиво а на деле хрень редкостная.
Пусть лучше реал хотя бы за полгода покажут
На счет тестера согласен, особенно если советник открывает позиции по незакрытым свечкам.

На сегодняшний день наш советник является самым прибыльным из всех коммерческих продуктов. Если я ошибаюсь, поправте меня.
 
Последнее редактирование модератором:

jamesbond007

Заблокирован
Выкладываю тесты за 2009-2013 года триал версии. Конечно не грааль, но учитывая, что советник оптимизирован под 2012 год (это видно на графике) результат вполне приемлемый.

Подтверждаю, все декомпилы гуляющие по сети некоретны, то же самое будет и декомпилами платной версии. Сломать ее будет легко, а заставить торговать прибыльно нет. Вот такие особенности защиты - каждый разработчик имеет право шутить как хочет)

По поводу инсты, смотрите мониторинг, никакие плюсовые сделки не анулируют! К ним другие претензии, сначала бонусами заманивают, а потом снимают их в самый неподходящий момент без объяснения причин.
и что вы это считайте отчетом? я даже не говорю что это все тестер, хотя бы тест покажите нормальные....:?:

Лично мое мнение, это подделка какого то робота, ну типа доработали и т.д и т.п... :ta:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    55,5 КБ · Просмотры: 233

JokerEA

Местный знаток
и что вы это считайте отчетом? я даже не говорю что это все тестер, хотя бы тест покажите нормальные....:?:

Лично мое мнение, это подделка какого то робота, ну типа доработали и т.д и т.п... :ta:

Пока Вы не в состоянии точно озвучить какого конкретного робота мы подделали или доработали Ваше мнение не имеет никакой цены.

По поводу теста, это бесплатная версия, она в свободном доступе, вот и тестируйте ее сами в свое удовольствие с приемлемым для Вас качеством.
 
Последнее редактирование модератором:

Vip_di

Активный участник
В настройки добавил отключение вывода сайта производителя и добавил размер лота.

А вам слабо в mq4 дать советника, и еще что-то ваш исправленный сов у меня НЕтестит и не выдает никаких ошибок, старый работает нормально:question:
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
А вам слабо в mq4 дать советника, и еще что-то ваш исправленный сов у меня тестит и не выдает никаких ошибок, старый работает нормально:question:
Извините, не понял Вашу проблему? Перепроверил, ошибок не обнаружил.
 

fxfxfxfx

Местный житель
а чем триал версия от полнофункционала отличаеться?
ведь как я думал по ограничению размера лота-но сейчас эта функция включена
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
спасибо
а чем триал версия от полнофункционала отличаеться?
ведь как я думал по ограничению размера лота-но сейчас эта функция включена
Триальная версия это вообще пустышка, где вход по одному индикатору (MA), а выход по другому. В коммерческой версии только вход идет по 5 индикаторам и двум паттернам! Благодаря этим фильтрам снижается количество просадок до минимума. А выход в коммерческой версии вообще интересный, это можно так сказать, наша фишка. Сами были поражены как может грамотный выход так сильно влиять на доходность!
 

JokerEA

Местный знаток
Ну это вы совсем уж нос задираете:)
Мониторингам и месяца еще нет а уже такое самомнение и наполеоновские планы...
Среди коммерческих сов есть и куда круче, например гринбакс. Тот что на памм счетах у злого торгует уже больше года.
Джокер не плохой и не хороший. Он пока никакой без истории торговли на реале( от полугода...)
Лучше иметь завышенные амбиции, чем не иметь их вообще)
Можно ссылку на мониторинг или сайт этого советника. Спасибо.
Зигзаг прописан, использовали его как альтернативный метод для выхода в демо версии, слабый вариант, но для демо то что надо!
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Лучше иметь завышенные амбиции, чем не иметь их вообще)
Можно ссылку на мониторинг или сайт этого советника. Спасибо.
Зигзаг прописан, использовали его как альтернативный метод для выхода в демо версии, слабый вариант, но для демо то что надо!

Насколько я помню, все начиналось с этой темы
_http://forum.raufr.ru/showthread.php?62099-Советник-Green_Bux_Profit
Где злой и приобрел данного эксперта больше года назад и в последствии
отписался в своей ветке что приобретение оправдало его ожидания...
В частности на этом памме
данный эксперт тоже работает вместе с другими ботами _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/204565
На моей памяти единственный случай с коммерческими советниками...
Также на других его счетах..в комментариях видно что этот бот до сих пор торгует
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_history&xid=13798
Также из блога злого...
Чтобы не нагружать вас не нужной информацией , скажу следующее, на всех этих ПАММ счетах, трудиться робот или одна из его модификаций который известен в сети как Гринбакс.
Торгует бот Гринбакс или его модифицированная версия, каждая версия использует собственные настройки, поэтому торговля и доходность разная, не похожая, но имеющая одно общее направление роста и доходности , прибыли…
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Насколько я помню, все начиналось с этой темы
_http://forum.raufr.ru/showthread.php?62099-Советник-Green_Bux_Profit
Где злой и приобрел данного эксперта больше года назад и в последствии
отписался в своей ветке что приобретение оправдало его ожидания...
В частности на этом памме
данный эксперт тоже работает вместе с другими ботами _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/204565
На моей памяти единственный случай с коммерческими советниками...
Также на других его счетах..в комментариях видно что этот бот до сих пор торгует
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_history&xid=13798
Также из блога злого...
Чтобы не нагружать вас не нужной информацией , скажу следующее, на всех этих ПАММ счетах, трудиться робот или одна из его модификаций который известен в сети как Гринбакс.
Торгует бот Гринбакс или его модифицированная версия, каждая версия использует собственные настройки, поэтому торговля и доходность разная, не похожая, но имеющая одно общее направление роста и доходности , прибыли…
Возможно советник и стоящий, но!
1. Сайт советника закрыт
2. Советник больше не продается
А следовательно повторюсь, на текущий момент Joker EA самый прибыльный из коммерческих экспертов, которые можно купить. И наши завышенные амбиции тут ни при чем, это просто факт)
 
Последнее редактирование модератором:

alex1978

Местный знаток
А следовательно повторюсь, на текущий момент Joker EA самый прибыльный из коммерческих экспертов, которые можно купить. И наши завышенные амбиции тут ни при чем, это просто факт)

.

Факт в том что мониторингу нет и месяца..а доходность пока не перешла планку в 30 процентов..
я абсолютно уверен что если немножко погуглить:), то без труда найдется немало советников, с аналогичным по срокам мониторингом реала и с доходностью не меньшей чем у джокера.
И чем больше срок жизни мониторинга, тем меньше советников...
так что дождемся хотя бы августа 2013 и уже сделаем первые выводы..
воллстрит тоже начинал неплохо и как-то заглох в последнее время
 
Верх