FOREX Expert Advisor "JOKER EA"

JokerEA

Местный знаток
Возьмите лучше на пару недель потестить нормальную версию.
 

chillm

Активный участник
JokerEA, вы в курсе, что ваш советник версии 1.4 взломан? Кого интересует обращайтесь в личку...
 

JokerEA

Местный знаток
JokerEA, вы в курсе, что ваш советник версии 1.4 взломан? Кого интересует обращайтесь в личку...
В курсе конечно! Причем уже давно и это все было по плану. Защита была трехкопеечная в одну строчку в дллке)))
chillm а Вы в курсе, что мы делаем с теми, кто взламывает и распространяет в взломанном виде наши советники?))))
 

chillm

Активный участник
В курсе конечно! Причем уже давно и это все было по плану. Защита была трехкопеечная в одну строчку в дллке)))
chillm а Вы в курсе, что мы делаем с теми, кто взламывает и распространяет в взломанном виде наши советники?))))

Кто сказал, что я распространяю или использую взломанные советники?? Из моего поста выше следует, что я лишь информирую Вас об этом, а для остальных я лишь хочу проинформировать общественность, что автор советника не удосужился надежно защитить продукт, который они хотят приобрести.

А вы я надеюсь учли это, и в следующих Ваших версиях защита работает намного надежнее

Рас уж вы в курсе этого, будет разумнее Вам самому выложить его в этой ветке, чтобы народ не пользовался подделками с других сайтов...Тем более у вас есть уже более новая и стабильная версия
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Кто сказал, что я распространяю или использую взломанные советники?? Из моего поста выше следует, что я лишь информирую Вас об этом, а для остальных я лишь хочу проинформировать общественность, что автор советника не удосужился надежно защитить продукт, который они хотят приобрести.

А вы я надеюсь учли это, и в следующих Ваших версиях защита работает намного надежнее
Слабая защита это был всего лишь маркетинговый ход с расчетом на массовое распространение и создание имени или бренда как хотите... Мы вообще были в шоке тогда, что ее ломали настолько долго)))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Еще один хакер проснулся :rolf:
1.4 уже ни кому не нужен. После него вышла куча модифицированных версий, последняя Joker 3.7 (0206). При том, что сов отбивает свою цену за неделю, только слабоумный будет использовать какую-то ломанную старинную модификацию. Ну может в тестере прогнать если только, для общего представления. Так тоже бессмысленно, Автор дает сова на две недели в тестовое пользование. За это время можно заработать и на эти деньги просто купить нормальную лицензию с поддержкой и обновлениями.
Кстати в 1.4 работает один алгоритм. А в последней сам Joker разделен на два независимых мода (1 и 2 стратегии) и каждый работает немного по своему, у одного стоп меньше, но позу может держать дольше, другой более агрессивный. Разделение рисков между ними дает более ровный график. Очень грамотный фильтр от ГЭПа задействован, если раньше бот мог попасть на ГЭП и получить стопак, то вчера например он спокойно прошел ГЭП.
Не парьте себе мозг старыми версиями, они конечно рабочие, но несколько мелочей делают новую версию гораздо прибыльней. Проверял в тестере и на реале. Ставил параллельно.
По 3-й стратегии мнения неоднозначны, на бэктестах она выходит в прибыль на длительном участке и даже может делать большую прибыль. Но затяжные ложные пробои (как последнее время) очень могут потрепать нервы. По желанию можно ее отключить, у меня выключена.
 

Fierce

VIP-участник
Сов - зверь. Строчит как из пулемета. Последний раз наоткрывал лонгов, при немыслимом зашкале всех индикаторов (RSI на Н1 был под 90, на Н4 за 80 ушел, отклонение от МА55 на часе было больше 200 пп), я подумал: ну вот они лоси! А сов умудрился еще и плюсануть по всем позам.
Это стратегия сеточника. Смотри поосторожней, а то проснёшься как нибудь без депозита.

1.4 уже ни кому не нужен.
:)

После него вышла куча модифицированных версий, последняя Joker 3.7 (0206).
Целая куча сеточного сливного ....а, наподобе WSFR_DHL :)

Кстати в 1.4 работает один алгоритм. А в последней сам Joker разделен на два независимых мода (1 и 2 стратегии) и каждый работает немного по своему.
1-я стратегия взята из Joker 1.4, 2-я стратегия это сеточное ....о наподобе WSFR_DHL.
Нарвётесь на лося так, что потом пожалете что вообще пользовались данной стратегией.

Вон, берите простой и бесплатный Joker 1.4 (взломаный), и работайте.
Тише едешь, богаче будешь. :usdupup:

P.S. Кстати Joker, а что мониторинг остановили на 185%.
Советник не тянет выше ? Или на покупателях больше зарабатываете продавая свой плагиатский хлам ? :)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Fierce вы ошибаетесь. Рассуждаете о том, чего не видели. При чем здесь сеточник? Он по обоим стратегиям открывает вместе, ну иногда с небольшой разницей. Дальнейшее сопровождение позиции у стратегий отличается. Если на одной стратегии я ставил риск=5%, то сейчас для двух ставлю по =2,5%. В чем опасность? Тут получается, что при том же объеме он одну позицию закрывает безопасно, а по другой продолжает рисковать и держать. Как будто происходит частичное закрытие позиции. Ни какой сеточностью даже не пахнет. Не вводите людей в заблуждение.

Смотри поосторожней, а то проснёшься как нибудь без депозита.
Спасибо за совет. Ваше экспертное мнение мне было крайне важно, а то я вчера только начал работать на FX и не знаю, как правильно рассчитать риск. Подскажите пожалуйста как это делаете вы.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Подскажите пожалуйста как это делаете вы.

Беру долгосрочник, ставлю ММ на просадку не более 30% (на интервале 2007 - 2013 гг.)
И не важно одна стратегия у долгосрочника, или их несколько. Да хоть сто стратегий будет у советника, главное чтобы просадка была не выше обозначенных уровней.

Чем выше становится капитал у трейдера, тем меньше просадку устанавливаете, чтобы риска было меньше на больший капитал.
В итоге получаем самую минимальную-(безопасную) просадку + долгосрочный профит.

"Тише и безопасно едешь, дальше будешь".
 

Fierce

VIP-участник
Fierce вы ошибаетесь. Рассуждаете о том, чего не видели. При чем здесь сеточник?

Посмотрите внимательно на скриншот:
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112


На мониторинге чёрным по белому показана работа стратегии сеточника по парам EUR/USD и AUD/NZD.
Советник открывает несколько позиции в одно и то же время с ценовым диапазоном на уровне спреда.

Такая стратегия была применина в советниках WSFR_DHL (версии 2,3,4,5), полтора года назад программистом SLAWA3 ( http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-52.html ).
Очень рискованная стратегия. Можете остаться без депозита.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Посмотрите внимательно на скриншот:
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112



На мониторинге чёрным по белому показана работа стратегии сеточника по парам EUR/USD и AUD/NZD.
Советник открывает несколько позиции в одно и то же время с ценовым диапазоном на уровне спреда.

Такая стратегия была применина в советниках WSFR_DHL (версии 2,3,4,5), полтора года назад программистом SLAWA3 ( http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-52.html ).
Очень рискованная стратегия. Можете остаться без депозита.
Это мониторинг моего личного счета и никакого отношения к продажам джокера он не имеет. Поэтому я на нем могу торговать чем хочу и как хочу. А то что Вы приплели тут WSFR_DHL говорит только о том, что Вы ни фига не понимаете то, о чем говорите. Поэтому рекомендую завидовать молча)))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Fierce тут все таки ваша ошибка. Посмотрел этот монитор очень внимательно. На нем Joker работает как один из нескольких ботов. А те сделки которые вы выделили, совершает не Joker По EURUSD и GBPUSD выделенные сделки совершил Volatility Factor (сеточник) По паре AUDNZD сеть раскидывает Zealot. Это совсем другие боты и к Joker они отношения ни какого не имеют. Я не знаю почему автор этот счет назвал: Mt4-908895 REAL Aggressive Style Joker EA & WallStreet Forex Robot , видимо это у него какой-то эксперементальный портфель, в который свалено все, что можно.
На каждой строчке отдельной сделки, можно навести курсор на коммент оставленный ботом (желтый в самом правом конце строчки), в комментах все боты расписаны и вы сами можете убедиться, что это не Joker сети там раскидывает :)
И не важно одна стратегия у долгосрочника, или их несколько. Да хоть сто стратегий будет у советника, главное чтобы просадка была не выше обозначенных уровней.
Аналогично. В портфеле несколько ботов, у каждого просадка на бэктестах не более 5-8%, что бы в совокупности 20% не превышало. И вперед на танки.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Это мониторинг моего личного счета и никакого отношения к продажам джокера он не имеет. Поэтому я на нем могу торговать чем хочу и как хочу. А то что Вы приплели тут WSFR_DHL говорит только о том, что Вы ни фига не понимаете то, о чем говорите. Поэтому рекомендую завидовать молча)))
Пошли отмазки. :facepalm:
Я никогда не завидовалал никому, и темболее людям работающим на сеточном .....е, основанному на принципе советников WSFR_DHL ?

Я не знаю почему автор этот счет назвал: Mt4-908895 REAL Aggressive Style Joker EA & WallStreet Forex Robot , видимо это у него какой-то эксперементальный портфель, в который свалено все, что можно.
Потому, что Joker хочет пропиарить свой плагиатский советник показывая работу совершенно других советников.
Вводит людей в заблуждение.

Joker, сколько у тебя плагиатских версий советников ?
Поставь на каждый мониторинг по одной версии, и больше не вводи людей в заблуждение.
А то поналепил на мониторинг счёта несколько советников, а говоришь, что работает только советник "Joker EA".
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не конструктивно. Вместо того, что бы признать сою ошибку, начинать новый не аргументированный наезд.
Fierce вы целую страницу посвятили утверждению, что Joker это сливной сеточник, барахло и хлам. Теперь когда вас буквально за руку подвели к монитору и ткнули пальцем куда смотреть. Вы даже не сказали: упс, парни я не прав, ошибся. Нет вы теперь наезжаете с утверждением:
Пошли отмазки. :facepalm:
Да какие отмазки. Отмазки от чего. От вашей невнимательности если только :)
Смотрите другие два монитора которые специально для Joker. Реальные счета, две настройки ММ. Чего вы все выискиваете какие-то выдуманные косяки.
хочет пропиарить свой плагиатский советник показывая работу совершенно других советников.
Чушь какая-то... Хрена ему пиарить Joker за счет Volatility Factor, если Joker на два порядка прибыльней.
А то поналепил на мониторинг счёта несколько советников, а говоришь, что работает только советник "Joker EA".
У вас проблемы с пользованием компьютером? Помогу еще раз, в профиле Joker на MyFXBook есть несколько мониторов. Вы пока обнаружили только один, который к коммерческой версии не имеет отношения. Если затрудняетесь сами разыскать коммерческие мониторы, то вот вам ссылки:
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908650-real-conservative-style/462692
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Смотрите другие два монитора которые специально для Joker.

Спасибо, я уже посмотрел работу сеточного ....а - "JokerEA", на мониторинге Joker:
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112

Сов - зверь. Строчит как из пулемета. Последний раз наоткрывал лонгов, при немыслимом зашкале всех индикаторов (RSI на Н1 был под 90, на Н4 за 80 ушел, отклонение от МА55 на часе было больше 200 пп), я подумал: ну вот они лоси!.
Смотрите поосторожней. А то в следующий раз советник наоткрывает ордеров по сетке, и не повезёт.
Останетесь без депозита. ddown.gif
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Спасибо, я уже посмотрел работу сеточного ....а - "JokerEA", на мониторинге Joker:
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112


Смотрите поосторожней. А то в следующий раз советник наоткрывает ордеров по сетке, и не повезёт.
Останетесь без депозита. ddown.gif
На сайте joker-ea.com есть два мониторинга на которых торгует только джокер. Никаких других советников там нет.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Завидовать плагиатору и платить ему 300$ за стратегии бесплатного советника Wall Street RоВоt ?
Вы наверное смеётесь.
Вот для таких упертых тролей я и создал счет с мониторингом http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112 где я положил в портфель совместно с джокером еще целую кучу других советников на мой взгляд заслуживающих внимания. Смотрите и сравнивайте кто и как торгуют и делайте выводы кто есть кто. К сожалению делать выводы не всем дано в этой жизни. Но это их проблемы, и это на досуге басню Крылова почитайте "Слон и моська")))
 

JokerEA

Местный знаток
а вы отсортируйте советники по принесенной прибыли и тогда поймете кто с кем)))
 
Верх