Forex Goiler Indicator

Imhotep

Почетный гражданин
Спасибо Imhotep!

А где там можно изменить время открытия ордера и StopLoss?
В какой строке?

Я сделал только установку Тейкпрофита вручную, стоплосс он ставит по оранжевой линии В настройках эксперта TakeProfit - соответственно тэйкпрофит, TimeH это время установки ордеров.
 

clon_tron

Местный знаток
Я сделал только установку Тейкпрофита вручную, стоплосс он ставит по оранжевой линии В настройках эксперта TakeProfit - соответственно тэйкпрофит, TimeH это время установки ордеров.


TimeH - это Timeframe H1

А где же время открытия, там в советнике он открывает в 00:00
я хотел изменить время открытия ордера
 

Imhotep

Почетный гражданин
TimeH - это Timeframe H1

А где же время открытия, там в советнике он открывает в 00:00
я хотел изменить время открытия ордера

Поменяй значение TimeH, и после теста посмотри где сделки на графике и увидишь что это не таймфрейм а время открытия ордера)
 

clon_tron

Местный знаток
кто нибудь знает что за эти индикаторы зеленая и красная, они используют это для фильтрации.

SNsxg.jpg
 

Abi

Элитный участник
Всем привет! смотрю тема не умирает...
решил снова вернутся к теме индюка goilera, если кто помнит я прошлым летом на скорую руку накидал по нему сову, на второй странице писал про это: http://forexsystemsru.com/indikatory/63444-forex-goiler-indicator-2.html#post275927

Решил прогнать эту старую версию (открывала сразу 3 ордера по 0,1 лоту, два ордера с ТП на первой и второй линии а третий без ТП шел с тралом пока не закроется) со старыми настройками до сегоднешнего дня и вот что получилось... рис. №1
ну что сказать....... на форвард-тесте старая сова не слила депо, даже где-то на середине неплохо подняла.
Теперь другая версия совы, ордеров меньше почти ровно в 3 раза (потому что открывает только один ордер с лотом 0,3 - закрывает 1 часть на первом ТП потом 2 часть на втором и далее тащится тралом до упора). рис. №2
Лоты на скринах поставил такие большие чтобы можно было сравнить с первым летним тестом, а вообще-то такие лоты с таким депо, это убийство...
Тестирую конечно на меньших лотах 0,03 и вот как это выглядит... Сразу все более-менее красиво: просадка в пределах 17%, доход конечно меньше рис. №3
Если включить в сове ММ чтобы получить те же 18600$ на сегодняшний день что и в старой летней версии при 0,1 лоте, то получаем те же 18600$ но уже при 27% просадки, а не 54%, а это терпимо.
Где то читал что просадки до 20% считаются отлично, до 30% нормально-терпимо.. рис. №4
Общий вывод - индюк можно пользовать в сове, если прикрутить ему еще доп.индюки для проверки направления, хотя бы Машки, думаю еще нужен индюк флета, на нем сова если не льет, то по крайней мере ничего не зарабатывает(это в планах). Нужно чтоб вообще не выставляла ордера на флете.
 

Вложения

  • goiler 1.6.jpg
    goiler 1.6.jpg
    111,6 КБ · Просмотры: 172
  • goiler 4.4+MA.jpg
    goiler 4.4+MA.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 172
  • goiler 4.4+MA лот 0,03.jpg
    goiler 4.4+MA лот 0,03.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 143
  • goiler 4.4+MA лот с увеличением.jpg
    goiler 4.4+MA лот с увеличением.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Imhotep

Почетный гражданин
кто нибудь знает что за эти индикаторы зеленая и красная, они используют это для фильтрации.

Вроде этот индикатор

P.S. Abi Вы бы могли выложить свой советник?
 

Вложения

  • MJ Regression Channel.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

clon_tron

Местный знаток
А вот еще нашел
 
Последнее редактирование:

Imhotep

Почетный гражданин
Сегодня посмотрел еще один индикатор по Ганну, вроде интересно получается. Вход на открытии дня, направление по скользящим, тейк и стоп на уровень 1 (зеленые) соотношение профит\лось 1 к 1, если по уму фильтр для направления подобрать, думаю может получится нечто стоящее
 

Вложения

  • GannLevels.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 301
  • 2.gif
    2.gif
    33,1 КБ · Просмотры: 627

zx35

Местный житель
Вот, что то на подобии голера.
 

Вложения

  • Auto+Fibonacci+Phenomenon.rar
    470,3 КБ · Просмотры: 291

lotos7

Активный участник
каналы на картинке

..это индикатор ichi360 Monitor V4...настроите,если не буде видно канала..каналы 1 часа и 4 час на фрейме 1 час..
 

Вложения

  • ichi360 Monitor V4.ex4
    44,5 КБ · Просмотры: 155

Imhotep

Почетный гражданин
С каналами не все так просто, а я стараюсь сделать все проще, возмите простую МАшку с параметрами 21 и индюк из 93 поста, день открылся выше значит бай и тейк и стоп по уровню 1 (по зеленым) и все...сами посмотрите по истории отлично работает!
 

Ura33

Элитный участник
С каналами не все так просто, а я стараюсь сделать все проще, возмите простую МАшку с параметрами 21 и индюк из 93 поста, день открылся выше значит бай и тейк и стоп по уровню 1 (по зеленым) и все...сами посмотрите по истории отлично работает!
Что значит "день открылся выше"? Выше чего, выше машки или выше индикатора Ганна? Вот сегодня день открылся выше машки и ушел вниз. И что дальше?
 

SlavikSunny

Местный знаток
что то гойлер второй день подряд дает ложные сигналы)
 
Верх