Sergey Nikolaevich

Активный участник
Должен констатировать, что как быстро появляются награды здесь, на форуме :), то также не быстро появляются заявленные на форуме призовые на счете.....:-(
Двое суток почти кончились в момента публикации номера счёта здесь...чуть выше...:confused::confused:
А вчера послал тот же номер в личку Президенту...и...:question::question:
молчание....
На прошлой неделе оперативнее работали, однако...

Хотелось получить ответ - удовлетворяет ли этот счёт, послан ли для зачисления призовых... или надо открыть новый...с какой-либо реферальной ссылкой:question:
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Должен констатировать, что как быстро появляются награды здесь, на форуме :), то также не быстро появляются заявленные на форуме призовые на счете.....:-(
Двое суток почти кончились в момента публикации номера счёта здесь...чуть выше...:confused::confused:
А вчера послал тот же номер в личку Президенту...и...:question::question:
молчание....
На прошлой неделе оперативнее работали, однако...

Хотелось получить ответ - удовлетворяет ли этот счёт, послан ли для зачисления призовых... или надо открыть новый...с какой-либо реферальной ссылкой:question:
Так я же не могу мониторить кругосуточно эту тему :0Ж По-идее уже должны были получить приз или еще нет?
 

progo

Гуру форума
Prezitent, а на каком основании вы участвовали в конкурсе если вы являетесь представителем этого брокера?
 

Prezident

Элитный участник
Конкурс можно считать полностью завершенным.
 

gralvi

Почетный гражданин
:rolf::rolf::rolf:
А я чего-то протупил... Еще неделю торговал после окончания!!! Бывает же. :oops:
 

christian

Активный участник
Условия для вывода приза выполнены успешно.

Спасибо компании FxOpen и организаторам!

Всем: участвуйте в следующих конкурсах!
 
Верх