Forex is my life (сигналы)

investUA

Участник
Приветствую, друзья. В рынке 12 лет. Решил делиться своими прогнозами и сигналами с целью привлечь заинтересованных людей, обрести хорошие знакомства и заработать уважение и признание в сообществе трейдеров.

Для новичков эта тема в итоге станет реальным доказательством того что на рынке можно и нужно зарабатывать . Успехов Нам и Удачи!)

investUA

Участник
Добрый день! Хочу немного рассказать о стратегии и о том что можно от нее ожидать и как пользоваться торговыми сигналами. Стратегия достаточно мощная и результативная, при ее создании были поставлены цели создать такой торговый метод которому тяжело было бы противопоставить любой другой торг. метод доступный в открытом доступе и чтобы у потенциальных клиентов нашей компании не возникало никаких сомнений, что именно наша стратегия является самой прибыльной по сравнению с другими "гуру трейдерами", сервисами торг сигналов и управляющими компаниями.

Нам удалось разработать такую стратегию и запустить ее работать на реальных торговых счетах, методом проб и ошибок в течении нескольких лет мы идеально научились расшифровывать сигналы рынка и применять их в реальных торговых условиях. Сейчас нам не стыдно представить нашу стратегию на всеобщее обозрение и принять весь шквал критики и похвалы.

Так как сигналы очень ценные для нас и мы дорожим ими больше всего на свете, то новый сигнал публикуем в течении пары дней как закрываем предыдущий сигнал. То есть, не сразу сто сигналов, а один за другим в порядке очереди. Также активно используем усреднения и не пользуемся стоп-ордерами. Если вы будете активно наблюдать за темой вы научитесь пользоваться сигналами и конвертировать их в реальную прибыль.

Приложу к этому сообщения скрины с реальных действующих торговых счетов (Долларовый и Рублевый)... выводы делайте сами.

Спасибо за Внимание!

NSerega

Администратор
Хочу немного рассказать о стратегии
На скрине две разные стратегии. Первая до 2017г. Потом пошла совсем другая. Сигналы очень редкие, некоторые раз в полгода. А с лотами зачем балуетесь, это часть стратегии?

investUA

Участник
Уважаемые! Решил пойти Вам на встречу и чтобы долго не томить в течении пары дней опубликую максимальное количество сигналов которые может дать стратегия. Паралельно буду торговать их на демо-счете для наглядной и точной статистики. Думаю внимание форума дисциплинирует меня и это положительно повлияет и на торговлю. Потому что, много сигналов пропускаю из за страха, что прогноз не сбудется, но в итоге он доходит до профита и потом жалееш об упущенной возможности.

Номер торгового счета (логин) №913361

Пароль инвестора: fLNl3MVZ

Серверы для подключения:

Wforex-Demo - (в поле «Сервер»)

dc1-demo.wforex.com

dc2-demo.wforex.com

Геша5

охотник на профит
investUA,Уважаемый,я лично подписался на вашу тему по сигналам ,неделю назад и вот всё жду не дождусь,когда же начнутся эти самые сигналы?!*hi*
Стейты и инвест пароли не интересуют,охота живых сигналов тут в теме)
желательно по мажорам.

Последнее редактирование:

MongolLS

Опытный
Спасибо, буду наблюдать )

EURNZD - пока еще слишком сильное давление на селл( на перелоу)..я бы пока воздержался от входа на бай.

Последнее редактирование:

MongolLS

Опытный
Ну вот друзья, пожинаем первые ощутимые плоды наших трудов закрытием всех трех сделок по EUR/NZD. Дальше больше ....)

на ЕН- цена подошла к критичному для этой паре Безоткатному движению( БО) 1500 пунктов. Обычно, по статистике - когда достигается такая цифра на безоткате - то можно заходить в рынок с целью 30% от общего импульса)
это мой любимый паттерн БО, работает на любом Тф, но нужна статистика критичного движения )
Поздравляю вас с отличным профитом и грамотной отработкой ордеров )

Вложения

• 84,9 КБ Просмотры: 59

MongolLS

Опытный
Какой прогноз дальше?

Набираем обороты)

вы просигналили на вход на 1.3411 на селл
сейчас 1.3653
больше 200 пунктов просадка

скажите, какой у вас ближайший прогноз?
что советуете делать ?
когда цена тормознется и пойдет вниз?
к 1.3000?
Спасибо

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
98
Гости онлайн
103
Всего посетителей
201

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ББ это ведь и Барбара Брыльска тоже. Короче, все ББ живее всех живых! И с глумятами разными тоже смысла спорить нет.
    Цитата
  • s99799ss:
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    Цитата
  • Alukard777:
    s99799ss сказал(а):
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    только хотел спросить)
    Цитата
  • Alukard777:
    да чет нет связи и звонил им трубку не взяли
    Цитата
  • zz43:
    hi
    Цитата
  • Цитата
    Верх