Forex4you принудительно закрывает ордера с убытком

norma592

Прохожий
Есть маленькое но. Небольшие суммы выводят быстро.А для тренировок ,сомое оно, чтобы быть ко всяким случаям готовым, и как из них выходить.
 

norma592

Прохожий
Как у людей есть свои плюсы и минусы, так и у ДЦ. А переспрашивания похоже во всех конторах,так как на то много причин.
 

Kran@

Новичок форума
А подскажите пожалуйста, кто с ними уже работал, что это за разнообразие счетов , чем они отличаются? - "Cent", "Classic" и "Pro"?
 

semenchik

VIP-участник
А подскажите пожалуйста, кто с ними уже работал, что это за разнообразие счетов , чем они отличаются? - "Cent", "Classic" и "Pro"?

так там в условиях работы на сайте все вроде грамотно расписано, лучше почитать там.
 

BarmaleyGorlovka

Прохожий
у меня демка на мониторинге, идеально работает, и советник прекрасно тестируется, обрывы связи бывают крайне редко и переподключение занимает не более 5-10сек

на Дэмке всегда всё шикарно , беритесь писать отзывы к таким вещам только когда уже работале на реале
 

semenchik

VIP-участник
на Дэмке всегда всё шикарно , беритесь писать отзывы к таким вещам только когда уже работале на реале

вопрос стоял о том что демка в ФОЮ никакая, а не про реал, на что был дан ответ что демка отлично работает, и почти без сбоев.:) и для тестов подходит без проблем.
 
Последнее редактирование:

BarmaleyGorlovka

Прохожий
вопрос стоял о том что демка в ФОЮ никакая, а не про реал, на что был дан ответ что демка отлично работает, и почти без сбоев.:) и для тестов подходит без проблем.

проблема в том что как правило на реал счетах , теже самые советники дают совсем другой результат
 

semenchik

VIP-участник
проблема в том что как правило на реал счетах , теже самые советники дают совсем другой результат

результат советники дают тот же, думаю это самообман, что на демке робот работает лучше, другое дело если на реале исполнение ордеров медленней в разы, то пожалуй соглашусь, а если реал работает также щустро как демка, то существенных отличий вы не увидите, и важно чтоб ваш робот проходит арбитраж на счете и вел себя адекватно, тогда будет все хорошо, а то в случае не адекватных советников может прийти письмо с предупреждением в течении 2х часов убрать работа со счета.
 

konanyga

Прохожий
работаю с этим ДЦ примерно год особых проблем с выводом нет так как вывожу мелкие суммы исполнения ордеров да проблема такое чувство что специально кто то придерживает особенно для закрытия
 

semenchik

VIP-участник
работаю с этим ДЦ примерно год особых проблем с выводом нет так как вывожу мелкие суммы исполнения ордеров да проблема такое чувство что специально кто то придерживает особенно для закрытия

напишите название счета на котором ордера не достаточно хорошо исполняются, может я вам подскажу чего путнего.
 

BarmaleyGorlovka

Прохожий
работаю с этим ДЦ примерно год особых проблем с выводом нет так как вывожу мелкие суммы исполнения ордеров да проблема такое чувство что специально кто то придерживает особенно для закрытия

" кухня " одним словом

что такое " кухня " можно прочитать сдесь http://forexsystemsru.com/daidzhest/63747-moshenniki-na-foreks-sposoby-ot%60ema-deneg-brokerami-u-klientov-na-rynke-foreks.html
 

semenchik

VIP-участник
" кухня " одним словом

что такое " кухня " можно прочитать сдесь http://forexsystemsru.com/daidzhest/63747-moshenniki-na-foreks-sposoby-ot%60ema-deneg-brokerami-u-klientov-na-rynke-foreks.html

для таких крутых бобиков есть не кухонный счет, PRO STP если у вас есть 10к, то удачи.
 

Dpakon

Новичок форума
Все в одном терминале. Один ордер закрылся, а второй нет. Поддержка сказала что ордер закрылся по Аsk. Тогда вопрос, как по одной и тойже паре, в одном и том же терминале один ордер по Ask закрывается, а второй работает. Т/P одинаковый. S/L не ставлю, так как все время нахожусь у компа. Счет реальный, центовый... Денег хватало. Мне просто было до жути интересно какие подводные камни есть... похоже 1 нашел.

PS: на демке таких чудес не ловил...
 

semenchik

VIP-участник
цена была 3112, а профит был на 3114 ордер не сработал скорей всего потому что проскальзывания 3п, это нормально, пункта не хватило до закрытия, такое иногда бывает, но вот со вторым ордером гораздо интересней, если это не ты сам закрыл позу видя что тейк не отрабатывает, то обращайся в дилинг с претензией, странное явление, я такого не встречал пока.
 

Dpakon

Новичок форума
Да дело не в деньгах... там всего навсего 0.2 цента. Дело в том, что я не могу понять как это так произошло. Барабашки в доме нет... ну я по крайней мере не встречал, к компу кроме меня ни кто не подходит. Сам я ордер не закрывал... зачем, ведь когда нужно будет он сам закроется по T/P. До этого сделки по T/P закрывались, как положено, а этот вот так вот...
 

semenchik

VIP-участник
напиши все же в дилинг, узнай с какого IP адреса ордер был закрыт, может у тебя происходит то о чем ты не догадываешься, будешь хоть знать для себя, реально это сервак глюканул, или же барабашка тебя пасет какой.
 
Верх