Forex4you принудительно закрывает ордера с убытком

Dpakon

Новичок форума
Заявку из личного кабинета я только что отправил. IP свой зафиксировал. На компе вирусни и троянов не наблюдаю. Провайдер пчелайн. Коннект по воздуху. Сколько лет занимаюсь администрированием сетей и ни разу не встречал направленного вредительства против конкретного пользователя.
 

semenchik

VIP-участник
и ни каких скриптов нет?, тралов виртуальных или скрытых тейков со стопами? мистика какая то, вчера вроде маршрутизатор London3 добавляли на центовом счете , может что то с этим связано, жди ответ с дилинга, интересно будет узнать что напишут. Ответы по тикеру только долго обрабатываются.
 
Заявку из личного кабинета я только что отправил. IP свой зафиксировал. На компе вирусни и троянов не наблюдаю. Провайдер пчелайн. Коннект по воздуху. Сколько лет занимаюсь администрированием сетей и ни разу не встречал направленного вредительства против конкретного пользователя.

Добрый день, подскажите пожалуйста номер Вашего личного счета и номер тикета. Я передам информацию в службу технической поддержки и мы постараемся Вам помочь.

С уважением.
Юлия, PR-менеджер Forex4you.
 

Forex4you_official

Интересующийся
Заявку из личного кабинета я только что отправил. IP свой зафиксировал. На компе вирусни и троянов не наблюдаю. Провайдер пчелайн. Коннект по воздуху. Сколько лет занимаюсь администрированием сетей и ни разу не встречал направленного вредительства против конкретного пользователя.

Добрый день, подскажите пожалуйста номер Вашего личного счета и номер тикета. Мы передадим информацию в службу поддержки и постараемся Вам помочь.

С уважением.
компания Forex4you.
 

Dpakon

Новичок форума
Получил ответ от форекс фо ю. На вопрос, с какого IP адреса был закрыт ордер то ответили что ордер закрыт с моего IP. Что произошло я так и не понял, то, что ордер закрыт с моего IP это понятно. Поскольку руками я его не закрывал, скриптов и советников не стоит, провалов в памяти я тоже не имею, спишу это на глюк софта со своей стороны, поскольку такую ошибку ловлю в первые. В связи с этим переустановлю метатрейдер и буду надеяться то, что произошло больше не произойдет.
Поскольку ошибка возникла с моей стороны то прошу прощение у форекс фо ю. Я хотел разобраться - я разобрался. Надеюсь, в будущем таких проблем не возникнет... Претензий к компании по данному факту не имею.
С уважением.
 

semenchik

VIP-участник
Получил ответ от форекс фо ю. На вопрос, с какого IP адреса был закрыт ордер то ответили что ордер закрыт с моего IP. Что произошло я так и не понял, то, что ордер закрыт с моего IP это понятно. Поскольку руками я его не закрывал, скриптов и советников не стоит, провалов в памяти я тоже не имею, спишу это на глюк софта со своей стороны, поскольку такую ошибку ловлю в первые. В связи с этим переустановлю метатрейдер и буду надеяться то, что произошло больше не произойдет.
Поскольку ошибка возникла с моей стороны то прошу прощение у форекс фо ю. Я хотел разобраться - я разобрался. Надеюсь, в будущем таких проблем не возникнет... Претензий к компании по данному факту не имею.
С уважением.


Будешь если счет открывать на сумму от 100$ выбирай из счетов classic lite, cent lite или NDD
 

Forex4you_official

Интересующийся
Получил ответ от форекс фо ю. На вопрос, с какого IP адреса был закрыт ордер то ответили что ордер закрыт с моего IP. Что произошло я так и не понял, то, что ордер закрыт с моего IP это понятно. Поскольку руками я его не закрывал, скриптов и советников не стоит, провалов в памяти я тоже не имею, спишу это на глюк софта со своей стороны, поскольку такую ошибку ловлю в первые. В связи с этим переустановлю метатрейдер и буду надеяться то, что произошло больше не произойдет.
Поскольку ошибка возникла с моей стороны то прошу прощение у форекс фо ю. Я хотел разобраться - я разобрался. Надеюсь, в будущем таких проблем не возникнет... Претензий к компании по данному факту не имею.
С уважением.

Вы можете скачать программу MetaTrader4 на нашем сайте http://www.forex4you.org/clients/download/
Затем вам необходимо будет следить за новостями и обновлять программу, когда это потребуется.
Надеемся, что больше таких проблем с ордерами не возникнет.

С уважением.
компания Forex4you
 

d11

Активный участник
ЗДАСТВУЙТЕ В ТЕРМИНАЛ ЭТОГО БРОКЕРК ГРАФИК ЦЕНЫ ОТОБРОЖАЕТСЯ
ПОВЕРХ ИНДИКАТОРОВ, УВСЕХ ТАКОЕ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ, И КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ.
 

semenchik

VIP-участник
ЗДАСТВУЙТЕ В ТЕРМИНАЛ ЭТОГО БРОКЕРК ГРАФИК ЦЕНЫ ОТОБРОЖАЕТСЯ
ПОВЕРХ ИНДИКАТОРОВ, УВСЕХ ТАКОЕ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ, И КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ.

вообще то, индикаторы должны поверх графика отображаться, а не наоборот, переустановите терминал в новую паку после полного удаления, это глюк МТ4
 

d11

Активный участник
вообще то я догадывался что индикаторы должны поверх графика отображаться, а не наоборот, переустанавлевать терминал не стал, просто скачал новую версию там все тоже самое.
 

Чико

Почетный гражданин
Клик правой кнопкой по графику-->Свойства-->снять галочку "График сверху"........

Пробовали?..))
 

Borys

Новичок форума
Согласен с semencyik.Большенство проблем от неопотности. Работаю около года со временем большенство проблем ушло-даже смешно о них вспоминать.Надо быть самому внимательным и не стеснятся спрашивать в поддержке-всегда обстоятельно разъяснят
 

semenchik

VIP-участник
Согласен с semencyik.Большенство проблем от неопотности. Работаю около года со временем большенство проблем ушло-даже смешно о них вспоминать.Надо быть самому внимательным и не стеснятся спрашивать в поддержке-всегда обстоятельно разъяснят

конечно тех поддержка это первое дело с чего нужно начинать решать проблему, начинать нужно с LIVE, а дальше если вы не нашли решение своей проблемы обращаться по тикеру через личный кабинет в дилинг.
 

Chipblaster

Активный участник
на ф4ю более года поначялу когда сливал своё депо постоянно видил заговоры дц против меня и именно меня следят за мной и моими 30 баксами
когда стал придержыватся мм всё стало ок
и дц почемуто перестало за мной следить
 

semenchik

VIP-участник
на ф4ю более года поначялу когда сливал своё депо постоянно видил заговоры дц против меня и именно меня следят за мной и моими 30 баксами
когда стал придержыватся мм всё стало ок
и дц почемуто перестало за мной следить

а мне иногда еще кажется:), что как только я выставлю жырный лот со стопом и стоп срубают, то я начинаю сразу сравнивать котировки с межбанковскими, сверять все до пункта, думать о том что ДЦ знал мои стопы и сообщил об этом кукловоду:rolf: и все они в зговоре:):):) вот такой бред бывает что лезит в голову.
 

Макиавелли

Новичок форума
а мне иногда еще кажется:), что как только я выставлю жырный лот со стопом и стоп срубают, то я начинаю сразу сравнивать котировки с межбанковскими, сверять все до пункта, думать о том что ДЦ знал мои стопы и сообщил об этом кукловоду:rolf: и все они в зговоре:):):) вот такой бред бывает что лезит в голову.
очень знакомое ощущение :)
 

спрут

Местный знаток
ненаю я уже 1.5 года на форекс фо ю проблем нету ну 1-2 пункта обманут ерунда
помоему везде так. тож без тейков но со трейлингами стопами вообщем нормально
 
Верх