Forex4You ворующие мошейники

nick163

Новичок форума
4ю испортился. Мне деньги 2 будних дня выводили!!!
А на норде в выходные за 10 минут
 

sossos

Интересующийся
Ребята, это еще детский лепет! Кидают обсолютно все брокера, хоть на пару пунктов, кто на 10 не стесняется, кто вообще в тупую любит снять денег - причем не мало - 5000-6000 и сказать что это был пересчет! Потом правдо никто из менеджеров и директоров не мог на протяжении 3-х месяцев прислать отч\т о перес\те, а вс\ по тому что его и небыло! По истечению тр\х месяцев они вс\же прислали какойто бред, и то после того как я им прислал статейменты! А до этого они даже незнали что они пересчитали. И это не маленький брокер, а именно - Брокко! это имело место быть летом 2008 года! Их директор Мальцев- всегда кричит что споры решают в пользу трейдеров- ч\с вс\ это, грабят безсовестно! Показыют вам одну котировку, а ордера забрасывывают куда захотят! и говорят что такая цена на самом деле, так спрашиваеться - откуда мы свами знаем какая цена сейчас? если мы арентируемся на свои терминальные котировки на данный момент, а у ни они оказуются дркгтми, вот и торгуйте в слепую.
 

sossos

Интересующийся
та даже такая компания как Альпари - тоже не брезгует нагреться на своих клиентах. В особенности они любят отодвинуть срабатывание стоп лоса или тейкпрофита. дабы вы заработали гораздо меньше или проиграли побольше, а потом просто игнарируют вас и вс\!
 

81555

Активный участник
4ю испортился. Мне деньги 2 будних дня выводили!!!
дык они в Соглашении и декларируют два рабочих дня.

Кидают обсолютно все брокера, хоть на пару пунктов, кто на 10 не стесняется,
Спред? =)
а еще они, гады, не дают на выходных ордера переставить...

PS. с Ф4ю расстался давно. но там есть несколько центовиков для обкатки советников, на которые вообше начихать.
 

FXgorets

Местный житель
А еще они гады хвосты в свечах выкидают что бы лоси сбить. Котировки двигают более 20 пунктов за хвост минутной свечки. Кроме них нигде даже наполовину похожей ситуации не было. Ну а если нечаянно собьют тейков больше чем лосей то культурно извенятся за нерыночные котировки и все вернут назад. А еще они гады сервер для отдельных счетов нарошно выключают. А включают когда чуствуйют, что человек все равно зайдет куда хотел но уже по намного менее выгодной цены.

Могут и на пол дня выключить. А еще у гадов проскальзывания как у броко.

Короче гады одним словом. Тут я согласен. Не работайте с ними.
 

sossos

Интересующийся
Вот смотрите - реальные скриншоты несуразностей, с помошью которых вас дурят и крадут ваши деньги. немного позже добавлю вторую серию подобных аргументов. Обещаю будет весело.
К сожалению брокера не назову на котором були эти казусы, так как опасаюсь за свою жизнь. Мне хватило одного нападения с угрожением, больше как то не охота.
_http://www14.zippyshare.com/v/26846986/file.htm
 

kaptainemo

Активный участник
Ну ты загнул 7 метров несуразностей))), в соседней ветке есть свежие скрины....
нифигасее зашифровался!!! хоть бы ДЦ озвучил...
по твоим шифровкам тя и вычислить очень легко))), так редко кто шифрует
 

Yurgeen

Интересующийся
Не для подтверждения, а для просмотра. 1-й - for4you , 2-й иной ДЦ сегодня утром.
2e22b5c50dc1.jpg

df0d4e275a1f.jpg


Что скажете?
 

wes111

Интересующийся
у этих гадов основная фишка затягивать тейкпрофит...*** и со свечками постаянно хвосты любят отбросить...из-за этого лосы нарушаются....в общем шарашкина контора...рога и копыта.
 

Lozzoff

Местный житель
Торгуйте на демо, а на реал ставьте копировщика, главное чтобы на реале связь не пропадала, а по стопам вашим ударить не смогут
 

chocolate

Гуру форума
Копирует сделки с одного счета на другой. С демо счёта на реал
 
Верх