Forex4You ворующие мошейники

Pro_trader

Official representative
Рисуют они их...на каждой паре сидит по "художнику" с мольбертами))), абстракционисты блинн. И каждый "художник" видит свой мир по-своему..
Пусть свои котировки они берут хоть с холодильника.., главное чтобы они не отличались в корне от реальных котировок!!!!!

вот вот ...
 

Pro_trader

Official representative
Скажи спасибо шо вывели!!!, некоторым сделки порезали безбожно...


да, это они могут на раз.


как я знаю аккаунты у которых нет персонального аттестата вебмани, если сумма
хорошая, блокируют с пометкой мошенник или отмывка денег и всё.
 

marker1

Элитный участник
Был у меня центовик у них, баловался очень давно, почему центовик, на большее доверия не вызвали, гонял там всяких ботов, ручками баловался, связь вечно пропадает,вобщем шлак полнейший.
 

vasskol

Активный участник
В добавок ко всему, заметил ещё вот такие вот действия с их стороны, закрываешь руками сделку по одной цене, потом смотришь хистори, а там эта сделка закрыта на пункт-два-три в другую сторону, минусовую для вас.
 

Ребус

Активный участник
вот чего реально непостигаю - вроде все понятно с дилингом, а по месагам не видно чтоб сбежали от них. Как будто терпеть эту хрень продолжают люди )
 

руслан42

Активный участник
не знаю,в таких и им подобным конторам не торгую.
тем более с моими депо
 

Pro_trader

Official representative
Был у меня центовик у них, баловался очень давно, почему центовик, на большее доверия не вызвали, гонял там всяких ботов, ручками баловался, связь вечно пропадает,вобщем шлак полнейший.

да, есть такое дело !
 

Pro_trader

Official representative
В добавок ко всему, заметил ещё вот такие вот действия с их стороны, закрываешь руками сделку по одной цене, потом смотришь хистори, а там эта сделка закрыта на пункт-два-три в другую сторону, минусовую для вас.

у знакомых и 10 и 15 было ..


а за месяц это 1000-1500п. недополученной прибыли !
 
Верх