Forex_last_hope

senchakv

VIP-участник
last hope 6

Улучшенная пятая версия. Долю мартингейла снизил с 90% до 10%. Увеличилась и прибыль, за 2012 год она составила 682%.
Высокое качество сигналов.
Тест проводился на EURUSD M15, начальное депо 200 баксов на долларовом счету.
Бот подходит для любой валютной пары на любом тайм-фрейме, только надо слегка подобрать параметры в зависимости от волатильности пары и её тайм-фрейма.
Выкладываю бота, сет м15 и тест за 2012 год.
 

Вложения

  • lh 6(m15).jpg
    lh 6(m15).jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 79
  • m15.set
    1,7 КБ · Просмотры: 82
  • last hope 6.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 86

kaktus11

Интересующийся
Здравствуйте,Михаил:).
При тестировании периодически выскакивает ошибка:"OrderSend error 130",соответственно,открываются не все ордера.Счет инста,мин.лот 0,1.
А сов,похоже-это то,что я как раз искала,еще раз огромное спасибо:)
 

Warstep

Местный житель
Улучшенная пятая версия. Долю мартингейла снизил с 90% до 10%. Увеличилась и прибыль, за 2012 год она составила 682%.
Высокое качество сигналов.
Тест проводился на EURUSD M15, начальное депо 200 баксов на долларовом счету.
Бот подходит для любой валютной пары на любом тайм-фрейме, только надо слегка подобрать параметры в зависимости от волатильности пары и её тайм-фрейма.
Выкладываю бота, сет м15 и тест за 2012 год.

а это для 5-ти знака? если да то что надо подкрутить для 4-х знака?

ЗЫ: да ошибка тоже присутствует, на 4-х знаках, forex4you
 

senchakv

VIP-участник
Здравствуйте)
По поводу ошибки: она и должна быть, это часть системы. Таким образом не открываются ненужные ордера.
Бот замечательно работает как на 5-ти знаке, так и на 4-х знаке.

К боту прикручу ещё функцию трала. Если результат будет лучше или бот станет надежнее, то выложу его сюда.
 

kaktus11

Интересующийся
Здравствуйте)
По поводу ошибки: она и должна быть, это часть системы. Таким образом не открываются ненужные ордера.
Бот замечательно работает как на 5-ти знаке, так и на 4-х знаке.

А,так это фильтр срабатывает:). Почему возникло предположение,что не все ордера открываются-результаты теста у меня далеко не такие прибыльные,как у Вас,хотя в общем все равно в + )

Ребята,у кого-нибудь получились такие же результаты,как и у автора?)
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
А,так это фильтр срабатывает:). Почему возникло предположение,что не все ордера открываются-результаты теста у меня далеко не такие прибыльные,как у Вас,хотя в общем все равно в + )

Ребята,у кого-нибудь получились такие же результаты,как и у автора?)

Это фильтр не в моей программе, а в системе дц)) Ошибка говорит о неправильных стопах. Так получается, что дц сам фильтрует ненужное) Это как ветер дует - мельница крутится.

Давайте уточним: период 1 января 2012 по сегодняшний день, далее eurusd M15, затем загружаем мой сет и всё.
ДЦ мой сомнений не вызывает, у меня Альпари. Могу прогнать на другом дц, выложу попозже.
 

fxfxfxfx

Местный житель
Это фильтр не в моей программе, а в системе дц)) Ошибка говорит о неправильных стопах. Так получается, что дц сам фильтрует ненужное)
ДЦ мой сомнений не вызывает, у меня Альпари. Могу прогнать на другом дц, выложу попозже.
все правильно-если и тестить в тестере то только на котировках от альпари
на других дц котировки идут метаквотовские а там и дыры и тд...
можно еще сверить тест в демо режиме и тестером-если открытие и закрытия ордеров будут совпадать значит можно тестить НА КОТИРАХ этого ДЦ в тестере
 

senchakv

VIP-участник
все правильно-если и тестить в тестере то только на котировках от альпари
на других дц котировки идут метаквотовские а там и дыры и тд...
можно еще сверить тест в демо режиме и тестером-если открытие и закрытия ордеров будут совпадать значит можно тестить НА КОТИРАХ этого ДЦ в тестере

я ещё доверяю котировкам от дц Nord fx, они даже лучше.
 

senchakv

VIP-участник
last hope 6 с тралом

Вот версия с тралом. Вроде с ним лучше работает. Можно отключить его (bool_tral). Схема та же, eurusd M15 (хотя может быть любая пара и любой тф), загружаем сет и вперёд. Параметра трала не крутил, сами посмотрите, вроде и так пойдет.
К сожалению не успеваю протестировать, надо ехать ремонт делать))

Надеюсь бот понравился. Профита!
 

Вложения

  • last hope 6.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 68

grisly

Местный житель
огромная просьба версии както нумеровать помимом 6, так как народ запутается. Сделали изменение и уже версия 6.01 или 6.1 или 6_trall
 

kaktus11

Интересующийся
все правильно-если и тестить в тестере то только на котировках от альпари
на других дц котировки идут метаквотовские а там и дыры и тд...
можно еще сверить тест в демо режиме и тестером-если открытие и закрытия ордеров будут совпадать значит можно тестить НА КОТИРАХ этого ДЦ в тестере

Тестить надо на котировках того дц,на котором будете работать,а не на хороших,но посторонних:)

Разобралась,в чем проблема,тестируем стратегию дальше:)
 

wall7

Заблокирован
Тестить надо на котировках того дц,на котором будете работать,а не на хороших,но посторонних:)
Перестаньте всякую ахинею нести. Если бы у каких то дц реально разнились котировки - их давно бы уже вынесли арбитражем.
 

kaktus11

Интересующийся
А зачем тогда такое пишите?

Тесты советников на котировках разных дц всегда будут отличаться-будут разные точки входа,разные показания индикаторов,разные просадки и т.д.,поэтому я предпочитаю тестировать на котировках того дц ,на котором я работаю,хотя это,конечно,ничего не гарантирует в будущем.

Конечно,я не загружаю котировки metaquotes,стратегии тестирую на инсте,их котировки беру из мт5,есть скрипт,который конвертирует котировки в подходящий формат для мт4:)
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Тесты советников на котировках разных дц всегда будут отличаться-будут разные точки входа,разные показания индикаторов,разные просадки и т.д.,поэтому я предпочитаю тестировать на котировках того дц ,на котором я работаю,хотя это,конечно,ничего не гарантирует в будущем.
А какое у вас дц? Большинство дц поддерживают только закачку левых котировок от компании metaquotes, тестирование экспертов на них будет явной глупостью.
 
Последнее редактирование:

Suorun

Местный житель
На демо стоял часа три на М15. Никакой реакции. Как только переключил на Н1 - сразу выставил отложку.
 
Верх