ForexChief | Обсуждение брокера

Менеджер ForexChief

Интересующийся
Не буду много рассказывать, но с бездепозитным бонусом в 20 долларов прям беда! При попытки получения постоянно выходит-"С помощью приложения завершение операции невозможно", при обращении в онлайн чат просто заблокировали эл почту. Если на такой мелочи уже проблемы, то о чем можно вести речь дальше. Счет №3000716 (USD).
Уважаемый Сергей222,
«С помощью приложения завершение операции не возможно» - данное сообщение означает что используемое мобильное устройство не подходит для получения бонуса, так как серверу не удается идентифицировать его аппаратное и/или программное обеспечение. К сожалению, не на всех устройствах работает данное приложение, поэтому согласно условиям п.4 -
4. Обратите внимание, что не все мобильные устройства подходят для получения бонуса. Компания не гарантирует зачисление Welcome Bonus на счет клиента и вправе отказать в данной услуге без объяснения причин. Сканируя QR-код вы тем самым соглашаетесь с данным условием.

Попробуйте использовать другое устройство для получения бонуса

Также мы проверили историю чатов и не видим обращений по указанному номеру счета, уточните пожалуйста когда именно вы обращались в службу поддержки? В целом – никакие ваши счета и Личный кабинет не заблокированы, если вы испытываете трудности с авторизацией, то попробуйте восстановить пароль через форму Восстановления пароля, или обратитесь в службу поддержки.
 

Сергей222

Местный житель
Компания не гарантирует зачисление Welcome Bonus на счет клиента и вправе отказать в данной услуге без объяснения причин. Сканируя QR-код вы тем самым соглашаетесь с данным условием. Получается компания ничего не обещает а просто заманивает народ, и всегда может отказаться от своих слов. Посмотрите пожалуйста историю чатов повнимательнее и все увидите. Да и проблем с входом в личный кабинет нет. После нескольких обращений стало появляться сообщение
dvwzvn
 

Менеджер ForexChief

Интересующийся
Получается компания ничего не обещает а просто заманивает народ, и всегда может отказаться от своих слов. Посмотрите пожалуйста историю чатов повнимательнее и все увидите. Да и проблем с входом в личный кабинет нет. После нескольких обращений стало появляться сообщение
dvwzvn
1. Мы проверили, по указанному номеру счета не было обращений в чат, также не было каких-либо запросов через систему тикетов в Личном кабинете. Нам не понятно, что значит «заблокировали эл почту»… если у вас сложности с чатом, напишите через тикет – вы сами говорите что с доступом в Личный кабинет проблем нет.

2. Касательно отказа в бонусе. В Личном кабинете, перед тем как сканировать QR-код клиент должен поставить галочку на согласие с условиями, включая п.4 (описанный выше). Когда вы ставили галочку, то вы согласились с данный пунктом, а значит с правом компании отказать в зачислении бонуса. Если вы не согласны с такими условиями, или считаете их нечестными, просто не ставьте галочку и не берите бонус.
 

Сергей222

Местный житель
Нет, что Вы, ни на какой бонус я не претендую, просто из таких мелочей складывается работа всей компании. Сначала Вы пишите: Обратите внимание, что не все мобильные устройства подходят для получения бонуса. Самсунг на андройд 4.4.2 чем не подходит? Тогда где список мобильных устройств которые подходят? Я не удивлюсь если если при выводе средств Вы напишите, вывод невозможен так как ваша пластиковая карта уж слишком пластиковая! Прям попахивает кухней, но это мое личное мнение.
 

Менеджер ForexChief

Интересующийся
Нет, что Вы, ни на какой бонус я не претендую, просто из таких мелочей складывается работа всей компании. Сначала Вы пишите: Обратите внимание, что не все мобильные устройства подходят для получения бонуса. Самсунг на андройд 4.4.2 чем не подходит? Тогда где список мобильных устройств которые подходят? Я не удивлюсь если если при выводе средств Вы напишите, вывод невозможен так как ваша пластиковая карта уж слишком пластиковая! Прям попахивает кухней, но это мое личное мнение.
По нашим данным, вы все же получили Welcome Bonus, обратившись в чат. Спасибо что попробовали еще раз через другое устройство.
В целом, мобильных устройств на базе Android более 10,000 и их количество постоянно увеличивается. С одной стороны, мы понимаем что подобные отказы могут оставить негативный осадок, но с другой стороны, неотъемлемыми плюсом такого решения (получение бонуса через приложение) является то, что для получения бонуса не требуется загружать документы и ждать несколько дней, бонус зачисляется автоматически сразу после успешного сканирования QR-кода.
 

Сергей222

Местный житель
Да, Вы безусловно правы бонус был получен. Только получается как в том анекдоте когда вилки нашлись, а осадок остался! А документы так и так загружать при выведении прибыли, так лучше подождать спокойно пару дней и не тратить свои нервы на сканирование QR-кода. Спасибо Вам за то, что оперативно откликнулись, это доказывает что клиенты Вам небезразличны. Скорее всего и правда все дело в смартфоне. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Спасибо
 

Lofts

Интересующийся
Почему нет ни где информации о поставщиках ликвидности? Это же информация не может быть конфиденциальной?
 

Lofts

Интересующийся
Уважаемый Lofts,
В настоящий момент компания работает с поставщиками Fortex, AdvancedMarkets, LMAX

А эту информацию как-то можно проверить или можно только полагаться на ваши слова? Может быть на их сайтах можно как-то это сделать, как например с лицензией?
 

Менеджер ForexChief

Интересующийся
А эту информацию как-то можно проверить или можно только полагаться на ваши слова? Может быть на их сайтах можно как-то это сделать, как например с лицензией?
Вы можете полагаться на наши слова, т.к. контрагенты не размещают такую информацию у себя на сайтах. Либо можете обратится к ним напрямую и задать соответствующий вопрос.
 

Magnut

Интересующийся
Есть два вопроса.

1. Есть ли скрытые условия по бонусу за оборот?
2. Почему нет счетов, где кредитное плечо было бы выше 1:400?

P.S. Лично мне получить бонус через QR-код куда удобнее и быстрее. Не понимаю, с чем связаны жалобы. В процессе выполнения условий сейчас.
 

Менеджер ForexChief

Интересующийся
Уважаемый Magnut,
1. Скрытых условий нет, программа достаточно простая и работает в автоматическом режиме. В конце каждой недели на счет зачисляется бонус (аналог ребейта)
2. Увеличение кредитного плеча не планируется. На наш взгляд плечо 1:400 и так является высокорискованным и мы рекомендуем нашим клиентам не использовать плечо выше 1:100
 

Magnut

Интересующийся
Подтверждаю, что скрытых условий нет. Этот бонус и есть полный аналог ребейт. Даже странно, что его так не обозначили, а придумали слово "бонус", который многих отталкивает, между прочим.

Торговать у вас можно, но инструментов хотелось бы видеть больше, если честно. А так, норм.
 

Кенто

Активный участник
1. Не понятно когда впервые появилось это ДЦ или из чего реорганизовалось? На сайте, где ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ об этом не сказано.
2. Не нашёл инфы о процедуре верификации. Заводить деньги можно не ограниченно и без верификации, а вот вывести ничего не получится.
3. Бонус 20 заменили бонусом 100. При этом особо интересен 9 пункт
"9. Запрещено повторное получение Welcome Bonus путем регистрации другого Личного кабинета! Также запрещено получение бонуса если ваш родственник или близкий человек ранее уже получали бонус. Сканируя QR-код, вы соглашаетесь с правом компании аннулировать бонус, а также списать со счета средства, полученные в результате использования бонуса, в любое время и без объяснения причин."
Получается, после отработки бонуса ДЦ может без объяснения сказать: "Умничка, хорошо торгуешь, забудь про эти деньги".
 
Последнее редактирование:

Менеджер ForexChief

Интересующийся
Уважаемый Кенто,
1. Компания начала работу в 2014 году. На сайте в разделе «О компании» предоставлена вся открытая информация о брокере.
2. Для вывода средств со счета требуется верификация персональных данных. Для этого в Личном кабинете необходимо загрузить документы (принимается паспорт и прописка)
3. В настоящий момент действует акция Welcome Bonus $100.
4. Да, компания может аннулировать бонус и полученные с помощью бонуса средства, в случае если обнаружится что клиент получил бонус повторно, путем регистрации нового кабинета.
 

slastV

Новичок форума
Здравствуйте Дали бонус . На сайте написано: п.6 Допускается торговля роботами и любые торговые стратегии. А в приложении к бонусу :Продолжительность сделки должна быть более 60 минут , Разница между ценой открытия и закрытия ордера должна быть более 5 пунктов (величина 1 пункта = 0.0001 или 0.01); Используйте не более 50% от свободных средств! в противном случае бонус может быть аннулирован за агрессивную и высокорискованную стратегию
 

Менеджер ForexChief

Интересующийся
На сайте написано: п.6 Допускается торговля роботами и любые торговые стратегии. А в приложении к бонусу :Продолжительность сделки должна быть более 60 минут , Разница между ценой открытия и закрытия ордера должна быть более 5 пунктов (величина 1 пункта = 0.0001 или 0.01); Используйте не более 50% от свободных средств! в противном случае бонус может быть аннулирован за агрессивную и высокорискованную стратегию
Уважаемый slastV,
Компания предлагает разные бонусы и акции, условия которые вы описываете не относятся к Welcome Bonus $100. Это условия другой акции, предложенной вам в письме.
 

Alexdm

Активный участник
С данной компанией не все так просто. Сама придумала акции, сама меняет правила на ходу.

Итак, я получил велком бонус 23 августа и благополучно слил его. После чего компания начисляла мне еще бонус 100 USD. В письме было указано, что для его отработки требуется 20 лотов. Я обратился в поддержку, какие условия отработки данного бонуса, мне ответили, что они полностью соответствуют указанным в письме , т.е. 20 лотов не менее 60 минут.

Данные условия мною были выполнены. Однако далее начался цирк. В отделе диллинга мне ответили, что у меня еще активен велком бонус, который я слил давно и необходимо его учитывать.

В итоге, я наторговал более чем на 7к USD, но всю прибыль компания обнулила.

Хотелось бы отметить, что на сайте компании указано, что все сделки более 1000 ед, они выводят на контр-агента, в связи с чем хотелось бы узнать куда списали мою прибыль в 7000 USD?
 

Вложения

  • 666.JPG
    666.JPG
    104,4 КБ · Просмотры: 27
  • 777.JPG
    777.JPG
    105,1 КБ · Просмотры: 22
  • 555.JPG
    555.JPG
    90,1 КБ · Просмотры: 21
  • 4444.JPG
    4444.JPG
    126,7 КБ · Просмотры: 24

Alexdm

Активный участник
Учитывая вышесказанное, компания ForexChief поступает очень не тактично, проявляет свои "кухонные" аспекты и не желание платить успешным трейдерам.
 

Менеджер ForexChief

Интересующийся
Уважаемый Alexdm,
1. Вы получили Welcome Bonus $100, согласно условиям данной акции максимальную сумму прибыли, которую вы можете вывести после выполнения условий по обороту составляет $100. При первом выводе списывается вся сумма баланса. Вы согласились с данными условиями, поставив галочку во время получения бонуса.
2. Для счета, который участвует в нескольких акциях, применяются условия по порядку начиная с самой первой акции. Вы выполнили условия, и вам переведено $100, без каких-либо требований о пополнении счета.
3. С бонусного счета ордера никуда не выводятся. Это своего рода Конкурс - «Выполните оборот и получите 100 USD».
 
Верх