Формальная работа трейдером

overlord9688

Интересующийся
Доброго времени суток! Стало любопытно есть ли формальный вид работы для тех кто торгует на рынках, полез в hh, не густо, но сам формат присутствует в различных вариациях. Есть может у кого личный опыт касательно такого рода деятельности или кто поверхностно слышал/видел как обстоят дела в такой работе?
Вкратце , дают капитал на n- сумму и вы торгуете на эти деньги, беря определенный % от заработанного.

IRIP

Местный житель
Вкратце , дают капитал на n- сумму и вы торгуете на эти деньги, беря определенный % от заработанного.
Есть ПАММ, РАММ
причем РАММ от 10 у.е. вроде
выгоднее всего - и статистику можно нарабатывать, если работаешь больше N-месяцев -
некоторым так вливают в депозиты по десятке тыс. у.е.
и больше

angel999

Элитный участник
капитал там не дают, капитал уже создаешь на закрытом от глаз счете. И капитал не торгуется, так как торгуется памм. На то он и капитал, чтобы с его дохода в 1% можно купить неплохую тачку и жить несколько лет не нуждаясь. ( да, так должно быть, в случае с капиталом )

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго времени суток! Стало любопытно есть ли формальный вид работы для тех кто торгует на рынках, полез в hh, не густо, но сам формат присутствует в различных вариациях. Есть может у кого личный опыт касательно такого рода деятельности или кто поверхностно слышал/видел как обстоят дела в такой работе?
Вы взять хотите денег под управление или дать на управление?
Такие отношения называются-доверительное управление или ещё мам счёт...
Многие трейдеры работают не только на свои деньги...

В чём суть вопроса,что рассказать?

antares1

Активный участник
Вы взять хотите денег под управление или дать на управление?
Такие отношения называются-доверительное управление или ещё мам счёт...
Многие трейдеры работают не только на свои деньги...

В чём суть вопроса,что рассказать?
если вы так любезны что готовы просветить новичков
то пожалуйста расскажите побольше о паммах
все закорючки-заморочки с ними и какие бывают косяки

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если вы так любезны что готовы просветить новичков
то пожалуйста расскажите побольше о паммах
честно говоря в паммах не участвовал,ни как трейдер ,ни как инвестор...
про паммы можно почитать ,в инете много инфы,у каждого управляющего свои условия ведения счёта и распределения прибыли.
У меня был один мам и несколько ду с инвесторами...
Про ду могу рассказать по вопросам)

antares1

Активный участник
честно говоря в паммах не участвовал,ни как трейдер ,ни как инвестор...
про паммы можно почитать ,в инете много инфы,у каждого управляющего свои условия ведения счёта и распределения прибыли.
У меня был один мам и несколько ду с инвесторами...
Про ду могу рассказать по вопросам)
поделитесь пожалуйста
с самого начала
как оно все выглядит

Юлия

Главный редактор
Некоторые брокеры дают такое предложение, когда вы им показываете хорошую статистику. Знаю, FxPro такое практиковали. Но это вам надо к ним напрямую.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
поделитесь пожалуйста
с самого начала
как оно все выглядит
с самого начала,вы должны заинтересовать инвестора,что бы он доверил вам в управление свой кровный капитал)
потом составляется устный или письменный договор,где оговариваются все условия.

overlord9688

Интересующийся
Screenshot_2020-09-15-10-24-00-344_ru.hh.android.jpgScreenshot_2020-09-15-10-24-07-478_ru.hh.android.jpg

Я имел ввиду вот это, если это памяти,ду и производное от них, тогда вопрос снимается

UZver

Активный участник
Зачем же так над шрифтом и монитором издеваться.

смешное объявление - трейдер все бросит и побежит за 20-30К РУБЛЕВ работать.
Причем большинство объявлений именно такие - покаж им систему, а они подумают - сколько тебе платить. Куда кОтится мир, никкто нехочет работать, но хотят нанать за 5 копеек (рублев) суперпрофи? ужас.

angel999

Элитный участник
халявщики такие работодатели, за 20% причем 5% надо оставить, а 15% только снять? и это всё за счет собственной торговой системы?
А я так скажу, при хорошо работающей системе доля трейдера обязана быть 60% и так и быть 10% я сразу снимать не буду )))))))))))))))))

Или пусть сами дают торговую систему и только тогда они имеют право навязывать собственные условия.

Последнее редактирование:

angel999

Элитный участник
з.ы
всего лишь миллион?
а чего так мало, нищеброды еще к тому же )))

UZver

Активный участник
Ну на 60% - это вы загнули.
Стандарт 30-35%.
От 1М зеленых инвестиций доля трейдера 15-20%.

При чем при 1М зеленых 30-50% доходности на счете считается очень хорошей.

Но как правило все эти работодатели ищут трейдеров с доходностью 10% и просадкой 10% в месяц. Где они таких сказок начитались.

angel999

Элитный участник
Ну на 60% - это вы загнули.
Стандарт 30-35%.
От 1М зеленых инвестиций доля трейдера 15-20%.

При чем при 1М зеленых 30-50% доходности на счете считается очень хорошей.

Но как правило все эти работодатели ищут трейдеров с доходностью 10% и просадкой 10% в месяц. Где они таких сказок начитались.
стандарт это 50% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ВСЕГДА БЫЛО
пока не пришли люди, которые стали предлагать 20-30% чтобы быстрее собрать инвестиционный пул и ТУПО СЛИТЬ ДЕПО ИНВЕСТОРОВ ПОТОМУ ЧТО РУКИ ИЗ ЖОПЫ

angel999

Элитный участник
впринципе задача реальная, какой нить пенсионер может взяться за ее решение и ему хорошо будет пенсия + вот эти 20-30 т.р с управления миллионом. Почему бы и нет?
Главное, чтобы дальше разводки не было, типа долевого участия с внесением из своего кошелька еще одного миллиона.
Хотя, если у него есть свой миллион и такие способности, нах вообще ему эти работодатели )))

Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
стандарт это 50% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ВСЕГДА БЫЛО
пока не пришли люди, которые стали предлагать 20-30% чтобы быстрее собрать инвестиционный пул и ТУПО СЛИТЬ ДЕПО ИНВЕСТОРОВ ПОТОМУ ЧТО РУКИ ИЗ ЖОПЫ
50 на 50 это жадные трейдеры устанавливают, более оптимально 30-40%

angel999

Элитный участник
50 на 50 это жадные трейдеры устанавливают, более оптимально 30-40%
30-40 % это сливаторы устанавливают )))
своими средствами они не отвечают, ку настолько маленький, что давно потрачен уже в ближайшем кабаке и все средства на тороговом счете чисто инвесторские и их вообще не жалко слить, оправдываясь тем что рынок себя повел неправильно, а не тем что он тупо идиот, который торговать не умеет и полез в рынок торговать чужими деньгами!!!

angel999

Элитный участник
пообщайся внимательно с этими горе трейдерами, ты поймешь, что они недавно только узнали что такое рынок.

Верх