Валдис

Почетный гражданин
Поддержка вообще отмороженая! До сих пор нет ответа на тикет
Здравствуйте. Служба поддержки компании работает в штатном режиме. Если у Вас есть какие-либо претензии к работе службы поддержки, пожалуйста указывайте номер вашего обращения, либо в личном сообщении укажите другие данные, что бы мы могли разобраться в проблеме и дать ответ.
 

Novikov

Гуру форума
Здравствуйте. Служба поддержки компании работает в штатном режиме. Если у Вас есть какие-либо претензии к работе службы поддержки, пожалуйста указывайте номер вашего обращения, либо в личном сообщении укажите другие данные, что бы мы могли разобраться в проблеме и дать ответ.

Отвечать 2е суток, не считая выходные, это называется штатный режим? :facepalm:
Отсутствие ОНЛАЙН поддержки о многом говорит!
А ту поддержку, которая есть, вряд ли можно назвать компетентной :nda:
2019-04-03_18-06-36.png
переписка - решение проблемы и ответы оставляют желать лучшего!
 

Валдис

Почетный гражданин
Отсутствие ОНЛАЙН поддержки о многом говорит!
Здравствуйте. Не нужно вводить пользователей форума в заблуждение. Онлайн поддержка в компании работала, работает и я надуюсь будет работать выполняя все свои функции. Скрин который вы привели в своем сообщении это не онлайн-чат, а тикет-система в Личном Кабинете.

А ту поддержку, которая есть, вряд ли можно назвать компетентной
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2019-04-03_18-06-36.png Просмотров: 10 Размер: 69.2 Кб ID: 327144
переписка - решение проблемы и ответы оставляют желать лучшего!
Это лично Ваше субъективное мнение, которое может не соответствовать действительности. Я думаю прочитав опубликованную переписку с поддержкой каждый сможет сделать для себя соответствующие выводы, которые будут, вероятно, отличаться от ваших.
 

Novikov

Гуру форума
Это лично Ваше субъективное мнение, которое может не соответствовать действительности. Я думаю прочитав опубликованную переписку с поддержкой каждый сможет сделать для себя соответствующие выводы, которые будут, вероятно, отличаться от ваших.

Конечно мое мнение, а не ваше или чье либо еще! Вывод я сделал на основании общения с ТП не одного дилера. И будьте уверены, вашей ТП еще далеко до совершенства! Но вы к этому, может быть, стремитесь и это уже хорошо ;)
И я так же, как и вы, уверен в том, что каждый сделает для себя соответствующий вывод. оО
 

Fed77

Гуру форума
Novikov, тебе вообще отдельное спасибо за мониторинг,спас от депозита. А КОГДАТО ХОТЕЛ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ ТАМ НА 3000 БАКСОВ , теперь только тест,не люблю кормить нахлебников)
пока корректно все работать не будет,кроме цента там не нагой.
я даже 10 баксов готов тебе подарить за мониторинг,киви свой дай закину в качестве благодарности))))
Отличный брокер работаю с ним с 2010 года, роботы работают идеально как на демке, без проскальзываний и с хорошим исполнением, комиссия и своп отсутствует , низкий спред, удобная и быстрая система вывода денег (без комиссий) -вывожу каждый день на киви , поддержка работает профессионально и оперативно, поэтому не слушай Новикова , слушай меня, от 10 баксов не откажусь за совет, пополняй счёт на 3к $ и кайфуй :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 33
  • 2.jpg
    2.jpg
    120,8 КБ · Просмотры: 25
  • 3.jpg
    3.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 19
  • 4.jpg
    4.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 18
  • 5.jpg
    5.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Fed77,
Да ладно тебе, Федя их нахваливать...
Кухня и есть кухня, к тому же далеко не самая лучшая...
Вернее - одна из первый снизу.

То что выводят - не спорю, но как ты объяснишь эти скрины?

Как так можно закрывать бай ордера ниже Bid на 10-25пп?
Линиями обозначил, где в это время были Bid-Ask.

Потом я решил разбираться с тех.поддержкой , для этого тут же наставил 0,01 селлов несколько штук и через время закрыл их - та же картина только зеркальная, селлы закрывают выше Ask на 10-25пп.

Нахрена тогда рисовать по евре свои спреды=10пп., рисовали бы сразу свой реальный спред 25-35пп. А так только в обман вводят - я то по индикатору вижу прибыль, но при закрытии получаю убыток...

Сделал доказательные скрины, да потом плюнул, чё с ними разбираться, себя не уважать, есть кухни и подостойней.

И если б это был единичный случай - я бы промолчал, но это было взято за правило.
Открывают на 10-25пп. хуже (смотри скрины внимательно, я там мышкой расстояние от Bid до первого ордера растянул, чтоб видно было, насколько пп. ниже открыли, на 20пп. LoL) и закрывают на теже 25пп. хуже, в итоге -50пп. из кармана трейдера как с куста, а чё нормально так можно настричь с лошков...
Я тут же прекратил торговлю и вывел, все под чистую.
До свидания, Гуд Бай, обувайте других.

ПЫСЫ: Счет реал, если чё...
так что прав Новиков - как говеную кухню не хвали, г-но оно и есть г-но...
 

Вложения

  • EURUSDfM1 как так закрывать ордера.png
    EURUSDfM1 как так закрывать ордера.png
    32,1 КБ · Просмотры: 34
  • EURUSDfM1 как так закрывать ордера3.png
    EURUSDfM1 как так закрывать ордера3.png
    45 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
А проблемы с котирами как были, так и остаются!
А проблем у НИХ нет и следить за этим всем не обязательно :facepalm:
Текущее время 7:39

2019-04-08_07-36-00.png
 

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте,
Сегодня по техническим причинам происходили перебои в потоках котировок от поставщиков ликвидности. Наш технический отдел исправил ситуацию для большинства торговых инструментов. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
На данный момент всё работает в штатном режиме.

Мы приветствуем открытое общение на публичных ресурсах и стараемся помогать клиентам.
Но если у Вас индивидуальная проблема, вследствие технического сбоя, пожалуйста обратитесь в службу поддержки для решения вопроса. Мы обязательно ответим в ближайшее время и учтём все возможные нюансы!

С уважением, FortFS
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Валдис,

На мои скрины что ответишь???
Как так можно открывать-закрывать ордера???
Мы ведь видим текущий бид-аск...
И желаем чтоб открывали-закрывали нам по ним, а не по своим виртуальным каким то бидам-аскам...
Ты интересный чел - вопрос по дкемо типа решили, что скажешь про реал???
Или тебе важнее решать вопросы по демо, чем с реалом???
 
Последнее редактирование:

Валдис

Почетный гражданин
На мои скрины что ответишь???
Здравствуйте. Что бы ответить на ваш вопрос стоит указать дополнительную информацию (номер счета, контактные данные и т.д. на Ваш выбор) в личном сообщении. Пока нечего комментировать. Мы не знаем из терминала какой компании сделан скрин, какой это счет, кто владелец счета и т.д.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Здравствуйте. Что бы ответить на ваш вопрос стоит указать дополнительную информацию (номер счета, контактные данные и т.д. на Ваш выбор) в личном сообщении. Пока нечего комментировать. Мы не знаем из терминала какой компании сделан скрин, какой это счет, кто владелец счета и т.д.

Ок, не вопрос, смотри личку .....
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Валдис,
Примите мои извинения, я резко начал и не оттуда. Заносит меня, бывает...
По вашей рекомендации обратился в тех.поддержку.
Она вполне себе компетентная и быстрая, мне уже пересчитали убытки и компенсировали потери. С открытия тикета до зачисления компенсации прошло часа два от силы.

Если выразить в цифрах, на счет зачислили:
а) если считать от начального депо, то 44% (почти половину от начального депо, нихрена себе!)
б) если считать от окончательного депо, то 17% (что тоже неплохо)
Совсем скажу себе нехилые деньги... И еще меня перевели на другой шлюз, полагаю там исполнение получше.

А ведь я мог потерять эти деньги, не обратись по вашему наущению в тех.поддержку.
Ну что можно сказать - успехов вашей компании, поработаю еще у вас...
Только не портитесь, прошу вас - держите планку обслуживания высоко.


" Болат, Мы видим что счет 4103448 испытывает трудности с исполнением примерно от 22 марта. Вам нужно было сразу же написать нам, для скорейшего решения вопроса. В любом случае, мы пересчитали ордера по ценам торговой платформы и начислили полученную сумму компенсации на Ваш торговый счет. Пожалуйста проверьте это и напишите в ответ, для устранения возможных ошибок в расчётах!
С уважением, FortFS"
 

Fed77

Гуру форума
Болат я рад за тебя , ты же знаешь меня, я херового брокера брату не посоветую, сказал как есть ведь и мне рекомендовали его бывалые трейдеры , что брокер хорош для работы ботами
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
удалите пожалуйста последних два поста. Они мне покоя не дают:)
 

Levis_Rock

Активный участник
Хорошее исполнение говорите ?
...........................

2019.04.09 23:18:03 Open time, ms =8393 Ticket= 116538918 SELL EURUSDf volume=0.01 request price=1.12632 opened price=1.12632 sl=1.12892 tp=1.12542
2019.04.09 23:18:09 Close time, ms =9110 Ticket= 116538918 SELL EURUSDf request price=1.12642 closed price=1.12643


..................

У меня как будто 4 плагина сразу висит.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Хорошее исполнение говорите ?
...........................

2019.04.09 23:18:03 Open time, ms =8393 Ticket= 116538918 SELL EURUSDf volume=0.01 request price=1.12632 opened price=1.12632 sl=1.12892 tp=1.12542
2019.04.09 23:18:09 Close time, ms =9110 Ticket= 116538918 SELL EURUSDf request price=1.12642 closed price=1.12643


..................

У меня как будто 4 плагина сразу висит.

Если это на реале - пиши в поддержку "Чё за дела, типа..."

Я написал , только еще порезче малёха(потому как задрали уже вконец) - сейчас на новом шлюзе все чики-пуки, тьфу 3 раза...
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Хорошее исполнение говорите ?
...........................

2019.04.09 23:18:03 Open time, ms =8393 Ticket= 116538918 SELL EURUSDf volume=0.01 request price=1.12632 opened price=1.12632 sl=1.12892 tp=1.12542
2019.04.09 23:18:09 Close time, ms =9110 Ticket= 116538918 SELL EURUSDf request price=1.12642 closed price=1.12643


..................

У меня как будто 4 плагина сразу висит.

Ничего там не изменилось, как было 2 года назад так и есть... :facepalm:

https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1239762&postcount=497
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1240669&postcount=504
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1240895&postcount=510

Единственное что вижу - пустой пиар начался...
Тут рядом в трейдерском форуме, то в черный список их ставят, то "отмывает" и обратно в белый... :facepalm: цирк

Лучше зайдите в "Forex Peace Army" и прочитайте как компания деньги не отдает (жалоба с 11.01.2019. Anatoly M, Russian Federation) !!!
 
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
Если это на реале - пиши в поддержку "Чё за дела, типа..."

Я написал , только еще порезче малёха(потому как задрали уже вконец) - сейчас на новом шлюзе все чики-пуки, тьфу 3 раза...

Написал, получил ответ..
Действительно несколько ордеров на Вашем счете были исполнены дольше чем обычно. В целях оптимизации, мы переключили Ваш счет на другой шлюз и надеемся, что исполнение улучшится. Пожалуйста проверьте это и дайте нам знать!

С уважением, FortFS

...............
Улучшилось конечно но это всё равно хрень.

2019.04.10 13:11:18 Open time, ms =2465 Ticket= 116554932 SELL EURUSDf volume=0.01 request price=1.12766 opened price=1.12765 sl=1.13025 tp=1.12675
2019.04.10 13:11:23 Close time, ms =2714 Ticket= 116554932 SELL EURUSDf request price=1.12775 closed price=1.12775
 

Magrs7

Почетный гражданин
Написал, получил ответ..
Действительно несколько ордеров на Вашем счете были исполнены дольше чем обычно. В целях оптимизации, мы переключили Ваш счет на другой шлюз и надеемся, что исполнение улучшится. Пожалуйста проверьте это и дайте нам знать!

С уважением, FortFS

...............
Улучшилось конечно но это всё равно хрень.

2019.04.10 13:11:18 Open time, ms =2465 Ticket= 116554932 SELL EURUSDf volume=0.01 request price=1.12766 opened price=1.12765 sl=1.13025 tp=1.12675
2019.04.10 13:11:23 Close time, ms =2714 Ticket= 116554932 SELL EURUSDf request price=1.12775 closed price=1.12775

Это не шлюз, это плагин... ;)
 
Верх