Валдис

Почетный гражданин
Здесь нет ни слова о ликвидации счета или отмене всех сделок. Как правильно понимать?

Cделки ликвидированы не были. Были отменены ранее начисленные компенсации/ Все сделки остались на торговом счете в нетронутом виде
 

Sergeymo

Новичок форума
Валдис!
Вот дословный фактически анонимный, расплывчатый ответ на моё обращение на имя Гендиректора.

"Здравствуйте!
Руководство компании рассмотрело ваше обращение.
Согласно Регламентам компании средства компенсации по вашим убыточным сделкам, начисленные ранее компанией приравниваются к бонусным, то есть являются собственностью компании и регулируются соответствующими положениями, предоставленными вам ранее в переписке. Данные бонусы были отменены в соответствии с правилами их предоставления, изложенными на сайте компании, а также в соответствующих регламентах, которые вы акцептовали при регистрации на сайте. В связи с этим, решение об отмене начисленных вам компенсаций является юридически правомерным и остается в силе.
Спасибо за понимание!"

1. Мой счёт полностью обнулили, отменив компенсации за весь период с 2013 года под голословным, абсолютно бездоказательным предлогом, что я злоупотребляю "Счетом для новичков".
Вся моя прибыль порядка 10 000 USD получена за последние 5 месяцев - с декабря 2015 года по апрель 2016 года. Из них компенсация за этот период с 3 декабря (в этот день евро мощно пошел в рост и я этого ждал) составила 1 263 USD. Чистая прибыль составила 8 737 USD. Я честно заработал эти деньги, потому что торговал чётко по тренду, на рост евро на паре евро\доллар. Эти неоспоримые фактические данные полностью опровергают обвинения в злоупотреблении.

Приведите здесь эти ваши доказательства моих злоупотреблений !! Хотел бы ошибиться, но что-то мне подсказывает, что вы увильнёте от этого !!

2. Я просил в своих обращениях предоставить мне документально оформленное Решение компании FortFS за подписью ответственного должностного лица об изъятии заработанных мной средств с моего личного счета. Эта моя просьба полностью проигнорирована.
Не увидев этого документа, у меня возникают предположения, что средства просто украдены с моего счета.
Есть ли такое Решение? Ответьте здесь, публично.

3. Почему все ответы на мои обращения были анонимные?

Прошу Вас ответить здесь четко по всем трём пунктам.
 

Валдис

Почетный гражданин
Уважаемый Sergeymo.
Наши ответы не анонимные, вся переписка с Вами была с официального e-mail компании, с которого мы отвечаем всегда всем клиентам.
Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что отменена была не прибыль а только сумма компенсаций (Бонусы), ранее начисленная компанией на ваши убыточные сделки. Прибыль никто не трогал. Результаты вашей торговли компания не отменяла и не пересчитывала.
 

Sergeymo

Новичок форума
Уважаемый Валдис.

Ответьте всё таки по существу, не увиливайте.

1. За какие конкретно мои злоупотребления отменены 20 апреля 2016 года все компенсации (бонусы), начиная с 2013 года?

2. Есть ли документально оформленное Решение компании FortFS за подписью ответственного должностного лица об изъятии заработанных мной средств с моего личного счета, или как Вы пишете об отмене всех компенсаций-бонусов? Ведь без такого Решения средства просто похищены с моего счёта.

3. Насчет анонимности. Решение об изъятии с моего счета 12 348 USD принимали конкретные люди, ваши сотрудники, занимающие конкретные должности, имеющие фамилии и имена. Почему они трусливо боятся назвать себя, скрываясь под названием компании, подписывая свои послания мне Fort Finansial Servises ? Ведь если они приняли справедливое правильное решение, то бояться нечего.
 

Stereosin

Заблокирован
День добрый, Валдис. Расскажите пожалуйста, как ваша компания определяет
- зафиксированы факты злоупотребления условиями торговли. Все ранее начисленные компенсации будут отменены.

- Если стратегия Клиента, на усмотрение Компании, указывает на то, что Клиент не является новичком в трейдинге, то Компания имеет право конвертировать данный счет в стандартный FLEX и отменить начисленные ранее компенсации". ?
Вы можете сюда написать эти факты ?
 

Novikov

Гуру форума
... на усмотрение Компании, указывает на то, что Клиент не является новичком в трейдинге

Если зарабатывает, а не сливает, то значит не новичок :D
Поэтому начисляется только новичкам, т.к. все равно сольет :laugh:
 

Валдис

Почетный гражданин
Уважаемый Sergeymo.
Еще раз повторяю Вам, что бонусы отменены согласно выше указанным пунктам.
Решение об отмене бонусов было предоставлено вам в письменном виде и в официальном порядке согласно разделу 5 Клиентского соглашения.
Вся переписка с вами велась в строго регламентированном порядке согласно разделу 5 Клиентского соглашения.

Я являюсь официальным представителем компании на форуме и не могу отменить решения принятого руководством.
Дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Решение принято и остается неизменным.

Уважаемый Stereosin.
Компания в своих действиях руководствуется регламентами.
Что касается оценки действий трейдера, то это внутренние правила и процедуры отдела риск-менеджмента Компании. В частности на Ваш вопрос как компания определяет новичок ли трейдер или нет, могу лишь сообщить что речь в предыдущем посте идет о счете активном и прибыльно торгующем в компании 3 года ...
 

Sergeymo

Новичок форума
Уважаемый Валдис.

Наш с Вами публичный диалог здесь действительно зашел в тупик, потому что от прямых конкретных ответов на мои вопросы вы увиливаете, факты моих, якобы злоупотреблений, не приводите, точно также как и ваши анонимные сотрудники в моей переписке с ними.
Между тем в условиях счёта для новичков написано про ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ФАКТЫ: "Компания в праве прекратить начисление компенсации и перевести ваш счет в стандартную группу, если будут зафиксированы факты злоупотребления условиями торговли. Все ранее начисленные компенсации будут отменены".

Из всей этой истории, как эта компания поступила со мной, как она вела переписку, я делаю вывод: компания Fort Financial Services сконструировала и применяет изощрённые технологии мошенничества, то есть занимается преступной деятельностью, на территории России (в Интернет пространстве России) и с гражданами России.
Их так называемый "Счет для новичков" это бесплатный сыр в мышеловке. Им они заманивают клиентов. И наживаются на комиссиях от их торговли. А в нужный момент под любым поводом отменяют все компенсации !!!!

За весь период моей работы на счете с 14.09.2013 г. по 20.04.2016 г. мной совершено 1 853 сделки. Все они совершены вручную, роботов не применяю. Проделан огромный труд, сопряженный со сверх напряженными психологическими перегрузками. Сумма комиссий, полученная этими мошенниками (не могу назвать их иначе !) от моей работы, от этих сделок составила 14 509 USD.
20 апреля ими одномоментно снято (отменили компенсации !!!) с моего счета 12 349 USD.
Итого они заработали на мне 26 858 USD !!!


Важный момент. Им хорошо известно, что у меня очень тяжелая инвалидность, прикован к инвалидной коляске, нормально работают только кисти рук. Форексом занялся потому, что этот вид деятельности легко доступен для таких, как я. Нужен только Интернет, можно работать, не выходя из дома. Все эти годы целые дни проводил у монитора, наращивал депозит, откладывая от пенсии, чтобы увеличить торговый лот. Очень радовался, когда за последние 5 месяцев торговля пошла успешно (напомню, что прибыль за этот период составила порядка 10 000 USD. Из них компенсация - 1 263 USD. Чистая прибыль - 8 737 USD).
И вдруг получил такой удар от этих мошенников !!!
 
Последнее редактирование:

Stereosin

Заблокирован
Согласен , если есть слово факты - предоставьте их пожалуйста!
 

Angelika

Интересующийся
Sergeymo,
Огромное Вам спасибо за информацию. Да, в Вашей ситуации потеря такой суммы крайне трагична, но собственно именно этого и следовало ожидать. Мимо такой суммы они просто не могли пройти.
Ещё раз спасибо, что не стали замалчивать факт обнуления счёта. Теперь многие задумаются и приняв правильное решение уйдут из этой конторки, сохранив и свои нервы и свои деньги. И всё это - благодаря Вам.
 

1_Pilot

Новичок форума
Sergeymo, Вы глубоко ошибаетесь, что компания на Вас заработала на какой-то комиссии. Вы играете с ДЦ, т.е. в кухне, а не на реальном рынке. Сделки никуда не выводятся, так что они просто не хотят отдавать то что Вы смогли увеличить свой депозит до такого размера. Их заработок - это слив депозитов клиентов. Есть у них конечно прямой выход на биржу через CQG, где они зарабатывают на комиссиях, но никак не через МТ4
 

MINIBAKS

Новичок форума
Уважаемый Sergeymo.
Наши ответы не анонимные, вся переписка с Вами была с официального e-mail компании, с которого мы отвечаем всегда всем клиентам.
Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что отменена была не прибыль а только сумма компенсаций (Бонусы), ранее начисленная компанией на ваши убыточные сделки. Прибыль никто не трогал. Результаты вашей торговли компания не отменяла и не пересчитывала.

Ну если никто прибыль не трогал. Тогда где она, гулять пошла?
 

MINIBAKS

Новичок форума
Вообще кто нибудь знает на самом деле порядочный дилинговый центр, чтобы давал хотя бы торговать между собою, а не с ними. Тут как говориться, кто оказался умнее в сделке, того и тапочки.
 

MINIBAKS

Новичок форума
Спасибо, сейчас погуляю по сайту. Он уже я так понял проверенный?
 

Валдис

Почетный гражданин
Уважаемый Sergeymo . Зачем вы вводите форумчан в заблуждение, и показываете только выгодные Вам движения средств на Вашем торговом счете?
По факту, за всю историю существования Вашего счета вы потеряли на рынке 355319.14 центов(USD). В то время как сумма начисленных Компанией вам Бонусов (компенсаций по вашим убыточным сделкам) составила 1315600 центов, что в несколько раз превышает сумму ваших потерь на рынке.
Сумма отмененных бонусов (указанных выше компенсаций) равна 1234883.26 центов, что даже не покрывает сумму всех начисленных компенсации. О какой отмене прибыли Вы ведете речь? Прибыли просто нет! Есть отмена Бонусов, но не прибыли!

Подробный стейтмент, с расчетами был выслан Вам ранее на почту по первому запросу. Представьте его на всеобщее обозрение и не морочьте голову форумчанам, выдергивая из контекста переписки удобные Вам фразы.
 

Sergeymo

Новичок форума
Уважаемый Валдис.

Вы не отвечаете здесь на форуме на чётко сформулированные мной вопросы, пытаясь подменить их суть. Это совершенно очевидно. Я не оспариваю величину начисленных мне компенсаций за весь период моей торговли на счете с 14.09.2013 г. по 20.04.2016 г.
Повторяю: с 03.12.2015 г. по 20.04.2016 г. мой баланс вырос на сумму порядка 10 000 USD, за счет компенсаций только на 1 263 USD, за счет правильной торговли - 8 737 USD
Эти неоспоримые фактические данные полностью опровергают обвинения в каких-то злоупотреблениях.


Я прошу, чтобы Вы обосновали здесь перед людьми, на каком основании компания отменила эти так называемые компенсации, которыми вы заманиваете клиентов для облапошивания. То есть привели здесь на форуме зафиксированные факты, доказывающие мои злоупотребления «Счетом для новичков», как прописано в условиях этого счёта. Вы этого не делаете, фактов не приводите, ни здесь на форуме, ни в моей переписке с вашими анонимными сотрудниками, скрываетесь за общими фразами и пустыми ссылками на пункты регламентов.
А не делаете потому, что таких доказательных фактов у Вас нет, и Вы хорошо это понимаете.

Повторяю главный вывод. На своем опыте я убедился, что Ваша компания Fort Financial Services сконструировала и применяет изощрённые технологии мошенничества, то есть занимается преступной деятельностью, на территории России (в Интернет пространстве России) и с гражданами России.

На вашем сайте пишется, что вы работаете в 30 странах. Ясно, что и там происходит то же самое. Я упоминаю только про Россию потому, что гражданин России.
Любопытно, что на вашем сайте коротко сообщается, что ваши брокерские услуги недоступны гражданам США. Почему? Можете дать какое-то объяснение, какой-то комментарий?
 
Последнее редактирование:
Верх