FX Levels PRO Monsters © - триада для эффективной торговли: индикатор, эксперт и тестер.

Он прекрасен! ))


  • Всего проголосовало
    81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геннадий Попов

Элитный участник
Я сталкивался с этой проблемой. Вариантов очень много.
Префиксы, суффиксы, полная замена названия (возможно с префиксом или суффиксом). Можно сделать только поддержку суффиксов (самое распространенное). Но если хочется достичь полной универсальности, то надо делать отдельный файл, в котором пользователь сам прописывает маппинг. Типа такого:

EURUSD EURUSD_FL
GBPUSD cGBPUSD
XAUUSD GOLD_FL
.
Я могу сделать изящнее. :)

Однократная проверка по имени пары.
Цикл: длина имени минус 6.
Берется часть названия из 6 символов. С 1-го символа, затем от второго и т.д.
Проверяется вхождение обычного названия, например, "EURUSD".
Для 99,9 случаев хватит.

:D
.
 

Геннадий Попов

Элитный участник
Какие улучшения предстоят торговому эксперту

.
Что в первую очередь планируется улучшить в FX Levels PRO Trading ©

1. Ввести автоматический Magic. Это позволит:
а) Не морочиться с магиком. Его в параметрах не будет.
б) Контролировать закрытые сделки по паре: магик будет привязан к имени инструмента - и позже будет сделана система анализа, которая (по магикам) будет давать некоторый отчет по закрытым сделкам.

2. Убрать часы и секунды времени жизни сделки. Оставить только минуты.
Если потребуется, например, 2 часа, то просто укажем 120.

3. Коэффициент для TP сделать пользовательским.

4. Ввести динамический размер лота (игра процентом от свободных средств), с ограничениями на мин./макс. размер (исходя из требований кухни).

5. Изменить некоторые значения по умолчанию. Например, по умолчанию выставлять ордера по уровням, а не фиксированные.

6. Добавить еще одну сессию на отбитие и поменять местами блоки сессий пробития с отобитием (как в тестере).

Далее, после этих изменений:

Ввести управление всеми установленными копиями эксперта через глобальные переменные. Основные, важные функции (остановка работы, закрытие сделок и т.д.).

Далее:

Сделать систему отчета по сделкам.

Далее:

Матричный индикатор уровней.
По каждой паре и по индексам - до 4-х уровней (размерность пользователь сам задает, также включение контроля для каждого уровня, цвет и звуковой сигнал).
Индикатор будет показывать (визуально, в таблице), где от цены находятся уровни. Например, 1 (3 = 2*1+1) свечек, 3(7 = 2*3+1) свечек, 6(13 = 2*6+1) и 12 (25 = 2*12+1).

Он не нужен для автоматической торговли, но очень пригодится, если вы таки играете руками. )
.
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
Настройки в сетах "краткосрочные", оптимизировались с 01.01.2015 по 30.04.2015. Но на полной тиковой истории, точность 99,90%. Так что должны быть близки к реалу.
?

Огромное спасибо ie67,у меня только март получался 2015.
Давайте, что ли заведу демосчёт и размещу в свободном доступе по вашим сетам, а вы пока поюзаете другие пары и настройки?

А то по Antent-овским настр. защёл реалом, а тут такая фигня вдруг
(FOR Autоr, Геннадий, как только Ваш сов принесёт на мой депозит сумму, превышающую, запрошенную за него, {как и обещал} так сразу вышлю деньги, а пока пардон, вы же не извиняетесь за софт Микросот, лицензий от которого не имеете и за подаходный с продаж данного софта:facepalm:)
А я дык сразу, как только из минусов с КОПИРОМ.
 
Последнее редактирование:

ForeverRED66

Новичок форума
чет тестирую его на демо,все минусы да минусы, подкиньте идей что ли или сет, какие настройки в индюке и сове выставить.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Пардон, сейчас это Вы к кому?
СЕТы а Atnet и Palladen и ie67 все очень хорошие результаты показывают.
Или я не в той теме пишу после начала 9 мая?
 

jksmirnoff

Местный знаток
ДА, видел, даже прочувствовал, причём на реале ;) вот лАпух я "вовремя" так вошёл реалом с демо..
волн ни кто не отменял и откат в 40% от 100-та вполне нормально, у меня и по другим СОВам в реале слив в пару дневных доходов, но это НОРМ.
А Автору я ОЧЕНЬ благодарен, давно пробовал найти вход по фракталам и времени без вмешательства, респект и уважуха, и как там ещё говорится
 

ForeverRED66

Новичок форума
так вопрос, обновил совы из темы, теперь на лицуху ругается, для демо то же болт?
 

jksmirnoff

Местный знаток
так вопрос, обновил совы из темы, теперь на лицуху ругается, для демо то же болт?

А-а-а-а, ну, это к аФтору, он нам по глубине душевной первый вариант подарил, а как тот стал приносить процент, заблокировал (первый вариант рассылать ни в коем случае не буду), поменял на новый, так что ТУДА вопросы, ТАМ ответы, а Автору повторно, СПАСИБО. Даже слив переживём, я так думаю..

Меня пока не слушайте, я после праздничных вливаний, лучше все посты мои удалить модераторам, СПС.
 

ForeverRED66

Новичок форума
А-а-а-а, ну, это к аФтору, он нам по глубине душевной первый вариант подарил, а как тот стал приносить процент, заблокировал (первый вариант рассылать ни в коем случае не буду), поменял на новый, так что ТУДА вопросы, ТАМ ответы, а Автору повторно, СПАСИБО. Даже слив переживём, я так думаю..

Меня пока не слушайте, я после праздничных вливаний, лучше все посты мои удалить модераторам, СПС.

Да у меня есть старая версия, просто уточнил)))
Тады будем ковыряться в старье))))как оптимизировать его, запускаем тест советника (Тестера или Трейдинга ?) и накатываем индикаторы?
Ато чет накинул шаблон с 2я индикаторами и сова тестер, уровни перерисовываются а сделки не открывает(((
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
Давай всё по порядку,я тоже на этой теме сперва был такой нетерпимый, пока тест месяц не посмотрел.
Сперва индикатор на график с нужным ТФ, это первое, там 2 уровня, где и ка рисует не ко мне, но их 2, это точно, смотрел.
Второе, советник X Levels PRO Trading, (НЕ ТЕСТЕР FX Levels PRO Testing!!!).
Далее, сделки открывает сам, но у Antnet намного чаще, уж не знаю почему. может у меня стоит не торговать 180 минут,.. или с часами перепутал, буду посмотреть)
 

ForeverRED66

Новичок форума
Давай всё по порядку,я тоже на этой теме сперва был такой нетерпимый, пока тест месяц не посмотрел.
Сперва индикатор на график с нужным ТФ, это первое, там 2 уровня, где и ка рисует не ко мне, но их 2, это точно, смотрел.
Второе, советник X Levels PRO Trading, (НЕ ТЕСТЕР FX Levels PRO Testing!!!).
Далее, сделки открывает сам, но у Antnet намного чаще, уж не знаю почему. может у меня стоит не торговать 180 минут,.. или с часами перепутал, буду посмотреть)

У меня на впс он торгует на демо , а в тестер не хочет никак и оптимизацию хз как делать вот и спрашиваю у вас (
 

jksmirnoff

Местный знаток
Муррр, давайте сперва поймём друг-друга
(мАдеры, давно прАшу удалите, пиЗЗЗ сем мои посты,т.к.пишу только под шафЭЭ, иначе я форумы не понимаю)
то
Непрочитано Сегодня, 18:49 #252 (permalink)
ForeverRED66
читаю пятый раз, нифига не пойму: "вот и спрашиваю у вас (" Я ж говорил, я не аФтор. чЁ такие вопросы мнЮ зАдавать?
Я только по реалу отвечаю!!!
Ну да, есть просадка Кроме этой системы у меня просадка ещё по двум ручным системам, но просто время сейчас такое, а в основном ( прекрасная маркиза...) всё там ГДЕ и быть должно.....


Остальное Геннадий ответит, я ухожу в тихую торговлю, без реплик..
 

ForeverRED66

Новичок форума
Муррр, давайте сперва поймём друг-друга
(мАдеры, давно прАшу удалите, пиЗЗЗ сем мои посты,т.к.пишу только под шафЭЭ, иначе я форумы не понимаю)
то
Непрочитано Сегодня, 18:49 #252 (permalink)
ForeverRED66
читаю пятый раз, нифига не пойму: "вот и спрашиваю у вас (" Я ж говорил, я не аФтор. чЁ такие вопросы мнЮ зАдавать?
Я только по реалу отвечаю!!!
Ну да, есть просадка Кроме этой системы у меня просадка ещё по двум ручным системам, но просто время сейчас такое, а в основном ( прекрасная маркиза...) всё там ГДЕ и быть должно.....

Короче в тестере вы его не гоняли и оптимизацию не проводили я так понял))?
 

jksmirnoff

Местный знаток
Ну, если вы снова о тестере, и не читали, как я о нём отзывался, то, типа, да, Вы правы..
лично я такой Асёл, что не смог потестировать тестеррр...
Смотрю только Antnet тестер...
ну не вышло у меню, вот бывает, Асёл я тАкой Вотт..

Вы вот лично, обладаетет бесченным безлицензионным грузом, за который не заплатили всоим депозитом, ну и выкиньте, если не любите ФРАКТАЛЫ!!
А аФтор мАладец денег пока не дам, т.к.и сам нелицензионную винду юзаю без прИзрения совести, а там поглядиммм..
 
Последнее редактирование:

ie67

Новичок форума
.
Что в первую очередь планируется улучшить в FX Levels PRO Trading ©

1. Ввести автоматический Magic. Это позволит:
а) Не морочиться с магиком. Его в параметрах не будет.
б) Контролировать закрытые сделки по паре: магик будет привязан к имени инструмента - и позже будет сделана система анализа, которая (по магикам) будет давать некоторый отчет по закрытым сделкам.

2. Убрать часы и секунды времени жизни сделки. Оставить только минуты.
Если потребуется, например, 2 часа, то просто укажем 120.

3. Коэффициент для TP сделать пользовательским.

4. Ввести динамический размер лота (игра процентом от свободных средств), с ограничениями на мин./макс. размер (исходя из требований кухни).

5. Изменить некоторые значения по умолчанию. Например, по умолчанию выставлять ордера по уровням, а не фиксированные.

6. Добавить еще одну сессию на отбитие и поменять местами блоки сессий пробития с отобитием (как в тестере).

.

Это все очень хорошо, но самое назревшее - это разделение количества свечек для пробития и отбития. Будет?
И "исправленный" тестер пока так и не работает. Ждем-с.

А как будет работать автоматический magic? Можно будет выделить по magic сделки по каждой паре?
Неплохо было бы сделать некий базовый magic, к которому будут плюсоваться значения для каждой пары.

По поводу динамического лота - хотелось бы видеть следующее: задается % от депо, выделяемый для работы данному советнику,
от него считается все остальное.
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
Ё, наконец-то увидели вопросы от желаемого ie67, главное не пропустить ответы с сетами, пока данный чел лидер забега FX тестеров. поделитесь??
 

ie67

Новичок форума
Ё, наконец-то увидели вопросы от желаемого ie67, главное не пропустить ответы с сетами, пока данный чел лидер забега FX тестеров. поделитесь??


Поделюсь конечно, но пока ждем от Геннадия новую версию тестера.
Тот, что выложен - не работает. Сейчас считается на старом, не исключено, что результаты пойдут в корзину. По просчитанным результатам стало понятно, что сессии на отбитие и пробитие должны работать с разным количеством свечей индикатора. Тоже ждем доработки...
 

jksmirnoff

Местный знаток
По просчитанным результатам стало понятно, что сессии на отбитие и пробитие должны работать с разным количеством свечей индикатора. Тоже ждем доработки...

Слова не мальчика, но мужа! Простите за банальность.
Ждёмс с нетерпением.
Как давно говорил фрактальная геометрия не всем удавалась...
 

Геннадий Попов

Элитный участник
Всё прочитал

.
Всё прочитал.
Новый тестер сделал.
Выложу в начале следующей страницы.
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх