Где ставить тейк профит и стоп лосс?

Nice

Активный участник
Ну вот как на фрс рвануло .набирали быки до этого вот и результвт ,но это только можно постфактум видеть

Можно отложники ставить если не уверен в правильности хода цены,я так на нонфармах делаю,можно применить и к фрс.
 

westFX

Активный участник
Можно отложники ставить если не уверен в правильности хода цены,я так на нонфармах делаю,можно применить и к фрс.
а если не уверен в правельности входа чем отложник поможет,напровление всё равно одно и тоже выбераешь.
отложник даёт просто ожидаемо лучшую цену вот и всё
 

Nice

Активный участник
а если не уверен в правельности входа чем отложник поможет,напровление всё равно одно и тоже выбераешь.
отложник даёт просто ожидаемо лучшую цену вот и всё

Два отложника в разные направления на расстоянии 30 пунктов,а рынок сам выберет куда идти.
 

westFX

Активный участник
Два отложника в разные направления на расстоянии 30 пунктов,а рынок сам выберет куда идти.

круто это кто вас так учил то ,
Вы вот сами то рискните так торговать а потом результат нам расскажите тут
 

Zenden

Активный участник
Еще и проскользит, а потом сиди и думай, что с этим "счастьем" делать. :D

Это точно , особенно на тех новостях о которых он говорит проскальзит и еще как :)

Да ,могу даже скин скинуть своей торговли отложниками .

Не то что бы сильно настаивал, но мне будет интересно посмотреть :):):)
 
Последнее редактирование модератором:

sparkly

Активный участник
если стопы не дают расти депозиту - учись торговать без них. Замками! значит торговля со стопами - не твоё. Не мучайся а пробуй разные методы. Пока слушаешь чужие методы торговли, свой метод оооочень долго будешь искать..если вообще найдешь.
 

Meri 337

Новичок форума
При внутридневной торговле, стопы по 50-100 пунктов это много. Я внури дня ставлю стопы по 20, от силы 30 пунктов. Конечно выбивает часто, зато и потерь больших нет.
 

Zenden

Активный участник
Да там сейчас В США не разбирёшь ,у них там полный аут ,а так сколько раз было что доллар говарили изчезал и не кто его не сверг.

Ну я имел ввиду отсутствие новостей по стат данным из США, и приводит к тому что новостники без работы практически остались, наверное :)
 

VVP

Активный участник
При внутридневной торговле, стопы по 50-100 пунктов это много. Я внури дня ставлю стопы по 20, от силы 30 пунктов. Конечно выбивает часто, зато и потерь больших нет.
А какое значение имеет стратегия торговли? Внутри дня или снаружи? Стоп должен быть логичным, исходя из ситуации на рынке. Близко - сенокос, далеко - большой убыток... Он должен быть оптимальным, независимо от таймфрейма, по которому вы обычно входите в рынок...
 
Верх