Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Evangelista

Новичок форума
Здесь вы Америку не открыли,это целая индустрия по продаже сов и стратегий и им точно не зачем торговать они с этого неплохо имеют.

А вся эта индустрия, взымела популярность, видимо на банальной человеческой потребности... Потребности в халяве... Мне кажется прибыльной будет та сова, которая написана вами же...
 

frostdm

Почетный гражданин
Самый верный вариант, научится торговать на демо, затем на микрореале (Ф4Ю) центовые счета, там надо20 дол всего. показать работоспособность инвесторам и только тогда выходить на ПАММ счет вот там уже при удачной торговле кропотливой работе будут деньги. А если надо денег чтобы слить их - дорога в лес.
 

borvariy2_2

Заблокирован
Здесь вы Америку не открыли,это целая индустрия по продаже сов и стратегий и им точно не зачем торговать они с этого неплохо имеют.

Ну люди и в МММ деньги несли, а может где-то и до сих пор несут). Продать торговую систему думаю не так просто как это может показаться со стороны.
 

Nice

Активный участник
Ну люди и в МММ деньги несли, а может где-то и до сих пор несут). Продать торговую систему думаю не так просто как это может показаться со стороны.

Хорошая реклама,удачно проведённые сделки вот вам и все,пол дела сделали.
 

medas

Заблокирован
Инвесторов привлечь на ПАММ счёт тоже непросто. Можно подумать все, кто ПАММы открывает имеют хорошие инвестиции. Если нет денег для старта, надо на форумах с оплатой постить или в конкурсах демо участвовать. Да мало ли вариантов. Сейчас много бездепозитных бонусов дают. Вот прибыль с них и пойдёт на стартовый депозит.
 

Barack

Интересующийся
Даже не знаю, раз уж вариант "работать" отмели где-то там раньше, можно, конечно почку продать....Но я бы рекомендовал если уж так хочется поторговать, то начните со 100 долларов, думаю у каждого найдется, а коли хорошо пойдет, то можно и с з.п. отложить...ну или там старое пианино продать
 

medas

Заблокирован
Даже не знаю, раз уж вариант "работать" отмели где-то там раньше, можно, конечно почку продать....Но я бы рекомендовал если уж так хочется поторговать, то начните со 100 долларов, думаю у каждого найдется, а коли хорошо пойдет, то можно и с з.п. отложить...ну или там старое пианино продать
По мне, так лучше всё таки деньги с зарплаты не откладывать, а заработать тут же, в интернете. На форумах или где то ещё. Хотя, тут, что кому проще, у кого то з.п. хорошая и смысла нет время тратить на постинг.
 

Meri 337

Новичок форума
По мне, так лучше всё таки деньги с зарплаты не откладывать, а заработать тут же, в интернете. На форумах или где то ещё. Хотя, тут, что кому проще, у кого то з.п. хорошая и смысла нет время тратить на постинг.
Так и поступаю. Бонусы за постинг хорошо помогают, можно их с форумов выводить на счёт, а прибыль от торговли на них выводить. Если хорошо постараться, то понемногу можно собрать долларов 500. Конечно не сразу, времени много уйдёт. Но пока у меня такая цель.
 

westFX

Активный участник
Так и поступаю. Бонусы за постинг хорошо помогают, можно их с форумов выводить на счёт, а прибыль от торговли на них выводить. Если хорошо постараться, то понемногу можно собрать долларов 500. Конечно не сразу, времени много уйдёт. Но пока у меня такая цель.
Ну а потом их благополучно слить ,и загляните назад на проделанную работу ,и потом вывод зделайте ,стоило оно того
 

Meri 337

Новичок форума
Ну а потом их благополучно слить ,и загляните назад на проделанную работу ,и потом вывод зделайте ,стоило оно того
Конечно оно того стоит. Процесс начального освоения торговли идёт без потери собственных средств. Когда для того, что бы получить те же бонусы за общение надо немало потрудиться, то и отношение к ним более бережное. Со временем и сливов не будет, будет прибыль.
 

westFX

Активный участник
Конечно оно того стоит. Процесс начального освоения торговли идёт без потери собственных средств. Когда для того, что бы получить те же бонусы за общение надо немало потрудиться, то и отношение к ним более бережное. Со временем и сливов не будет, будет прибыль.

Вот как раз этого и не будет ,не буду спорить ,пробуйте .
Но пока свои кровные не принесёте в банк и не переведёте в ДЦ не о какой серьёзности не может быть и речи ,когда будете на грани слива мозги будут работать вот как ( дааа а вось не ложил своих ну а вдруг прокатит ) вот а в друг в трейдинге не бывает есть вход есть лось и есть профит.
 

Pitirim

Активный участник
Все-таки, если человек целенаправленно зарабатывает на форумах за счет постинга, это говорит уже о серьезности намерений. Кроме того, такие средства, уже совсем не те "дареные" бонусы, которые не жалко и слить.
 

lukianenko1

Прохожий
Ну а потом их благополучно слить ,и загляните назад на проделанную работу ,и потом вывод зделайте ,стоило оно того

с "благополучно слить" не согласен. если поступать мудро и отдать много времени на учебу и понятия, больших сливов и потерь не будет ;)
 

Nice

Активный участник
А где у нас проводят обучение хотя бы год?Самое большее 1 месяц и вперёд на реальный счёт.
 

OneShot

Почетный гражданин
Есть бездепозитный форекс. Копейки дают, но все же.
Есть пропы, но там нужно предоставить либо мониторинг как минимум за 6 мес., а то и проверку пройти. Т.е. вам дадут демку и вы будете месяца 3 торговать на результат, потом они по всем параметрам прогонят и примут решение, дать ли вам деньги в управление. Кстати процедура платная.
Есть посты платные на форумах, но честно говоря вариант - из худших.
Есть продажа торговых сигналов у некоторых брокеров, даже с демкой можно работать, но опять же, нужен мониторинг и устойчивая торговля.

В общем новичку, самый лучший вариант - УЧИТЬСЯ!!! Демо-практика, общение на форумах со знающими людьми, а еще лучше с практикующими трейдерами очно, если есть возможность. И за это время копить деньги на депозит, хотя бы понемногу. Я в свое время, работал на шахте, учился форекс и за год накопил на неплохой депозит. За этот год я уже знал, что-то и торговал на демо неплохо. В общем к моменту внесения депозита был частично готов.

Слил конечно... Но тем не менее уже мог извлечь ошибки. А так будет беготня внутри беличьего колеса, если вы будете искать возможности бесплатно начать. Это не тот подход. Покажите результат хотя бы на демо и уже можно будет искать средства.
 

westFX

Активный участник
Есть бездепозитный форекс. Копейки дают, но все же.
Есть пропы, но там нужно предоставить либо мониторинг как минимум за 6 мес., а то и проверку пройти. Т.е. вам дадут демку и вы будете месяца 3 торговать на результат, потом они по всем параметрам прогонят и примут решение, дать ли вам деньги в управление. Кстати процедура платная.
Есть посты платные на форумах, но честно говоря вариант - из худших.
Есть продажа торговых сигналов у некоторых брокеров, даже с демкой можно работать, но опять же, нужен мониторинг и устойчивая торговля.

В общем новичку, самый лучший вариант - УЧИТЬСЯ!!! Демо-практика, общение на форумах со знающими людьми, а еще лучше с практикующими трейдерами очно, если есть возможность. И за это время копить деньги на депозит, хотя бы понемногу. Я в свое время, работал на шахте, учился форекс и за год накопил на неплохой депозит. За этот год я уже знал, что-то и торговал на демо неплохо. В общем к моменту внесения депозита был частично готов.

Слил конечно... Но тем не менее уже мог извлечь ошибки. А так будет беготня внутри беличьего колеса, если вы будете искать возможности бесплатно начать. Это не тот подход. Покажите результат хотя бы на демо и уже можно будет искать средства.
Для пропа хоть стейтман хоть что ,по крайней мере я так знаю нужен рисковый депозит вносить ,ну и разница какая зачем ,когда на форексе есть огромные плечи .ну а писульками заниматься можно но тут как пойдёт в торговле.
 

xag197911

Местный житель
Первые деньги, новичкам лучше зарабатывать на форекс форумах, с оплатой за сообщения.
 

Pitirim

Активный участник
То, что на депо в сети можно средства заработать, согласен, но есть ведь и другие способы. У меня друг, например, рерайтом зарабатывает.
 
Верх