Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Kto_to_saratov

Интересующийся
Да это замануха....положи сто рублей - получи 100 баксов? Тут даже Мавроди может позавидовать!
Я с тобой согласен, что заманухи много в инете всякой. Но это правда!
Там условия были такие, тебе за 100 рублей начисляют $150 баксов, вывесли их нельзя! Ты работаешь на них, если сливаешь или ничего не заработал, то "давай до свидания!" А если к примеру у тебя на счете стало 200$, то $50 можешь вывесли...
Я не смог вывести, т.к не верное плечо выбрал, невнимательно читал условия....:disappointed:
Вот ссылка http://saratov.biglion.ru/deals/hippo-trade-98/
До 31 декабря можно было воспользоваться....

Ещё нам были от других компаний похожие акции...
 

solomon17

Заблокирован
Я с тобой согласен, что заманухи много в инете всякой. Но это правда!
Там условия были такие, тебе за 100 рублей начисляют $150 баксов, вывесли их нельзя! Ты работаешь на них, если сливаешь или ничего не заработал, то "давай до свидания!" А если к примеру у тебя на счете стало 200$, то $50 можешь вывесли...
Я не смог вывести, т.к не верное плечо выбрал, невнимательно читал условия....:disappointed:
Вот ссылка http://saratov.biglion.ru/deals/hippo-trade-98/
До 31 декабря можно было воспользоваться....

Ещё нам были от других компаний похожие акции...
Ты опять не внимательно читал. Акция закончилась 30.11.2013
Купон действует до 30.11.2013
Купон можно использовать с 25.10.2013.
 

Alosha

Местный знаток
Были месяца 2 назад всякие акции на биглионе, при покупке купона на 100 рублей тебе начисляют на счет $150. Главное читать внимательно условия (плечо, тип счета). А то потом хрен прибыль выведешь...

:facepalm::D Жесть. Сейчас часто продают купоны и получаешь депозит. Но там есть подвохи, читать нужно. А лучше проходить мимо.
 

Kto_to_saratov

Интересующийся
Да как то тут логики нет совсем. Ты тратишь 100 руб а дают тебе аж почти 5 штук.)

Логика проста привлечь тем самым клиентов. Но на деле получается, что привлекают халявщиков, которые выведут заработанное и забудут этот форекс:)
 

oliejnik

Интересующийся
демка, а потом - центовик. а дальше на конкурсах пробовать
 

exciting

Заблокирован
Вообще, если не можешь найти пары сотен баксов на депозит, значит, форекс не для тебя. Неужели так трудно с месяц отказать себе в удовольствии не поесть мороженку? Если даже тебя и профинансируют, ты все равно не распорядишься прибылью по назначению.
Деньги должны делать другие деньги.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Да разные бонусные акции есть. Иногда и заработать получается на бонусаах. Я таким образом чуток нарастил депозит.
 

westFX

Активный участник
На собственной шкуре хотят попробовать как это бывает,а как попробуют начинают читать,что умные трейдеры советовали.

Не ну что сразу то не понять что халявы не бывает ,и если есть она то не надолго может быть ,просто разыграет азарт
 

80Василий19

Заблокирован
В интернете сейчас много возможностей собрать на депозит например конкурсы на демо счетах с реальными призами постинг на форумах вобщем было бы желание.
 

Nice

Активный участник
На конкурсах можно и после демки пробовать, они не помешают, больше практики.

Можно,только вряд ли что то получиться,там выигрывают профи уже ,я сам сколько раз на такие конкурсы велся а в итоги 100% прибыли за месяц там не считают за результат.
 

westFX

Активный участник
Можно,только вряд ли что то получиться,там выигрывают профи уже ,я сам сколько раз на такие конкурсы велся а в итоги 100% прибыли за месяц там не считают за результат.
а профи там и не играют мне думается ,за чем им это надо ,в гонки играть
 

anton_trader

Новичок форума
Стартовый капитал не говорит о том, что он будет приумножен. Ни в коем случае не берите кредиты и не одалживайте деньги, так как отдавать их тяжело)
 

Nice

Активный участник
а профи там и не играют мне думается ,за чем им это надо ,в гонки играть

Да что бы повысить самооценку перед окружающими.Что бы утвердить свой статус профи на рынке форекс таким вот конкурсом .
 

QR-ring

Активный участник
Стартовый капитал не говорит о том, что он будет приумножен. Ни в коем случае не берите кредиты и не одалживайте деньги, так как отдавать их тяжело)
У некоторых бываают идеи взять стартовый капитал, а счет беспроцентного периода кредитных карт...как вам?)))
 
Верх