Где взять стартовый капитал для игры на Forex?

Mamasha

Заблокирован
У некоторых бываают идеи взять стартовый капитал, а счет беспроцентного периода кредитных карт...как вам?)))

А если в итоге слиты будут деньги? Тогда что? С чего возвращать кредит? Лучше уж на бонусы за постинг начинать. Так хоть долгов не будет.
 

Marall

Активный участник
А если в итоге слиты будут деньги? Тогда что? С чего возвращать кредит? Лучше уж на бонусы за постинг начинать. Так хоть долгов не будет.

Эти карты расчитаны спецом что человек просрочит беспроцентный период . Иначе выгоды никакой . А на форексе с нервотрепкой , периодическими сливами 100% эти деньги мало того что сольются так еще и не будет чтобы погасить . Это есть ад . ]:-> Про такое лучше забыть .
 

Portos

Местный житель
Про такое не то что забыть, лучше вообще даже не думать. Человек так устроен, что уж если начнет всерьез рассматривать какой-либо вариант действий, то приложит все усилия для его реализации. И найдет при этом тысячу аргументов "за".
 

westFX

Активный участник
Да что бы повысить самооценку перед окружающими.Что бы утвердить свой статус профи на рынке форекс таким вот конкурсом .

вы сами то верите в то что написали ,тот кто зарабатывает деньги стабильно ,нет смысла тратить время на всякую ерунду ,
ну оцените это реально и сопоставьте с жизнью ,
 

Marall

Активный участник
вы сами то верите в то что написали ,тот кто зарабатывает деньги стабильно ,нет смысла тратить время на всякую ерунду ,
ну оцените это реально и сопоставьте с жизнью ,

+++ Да это точно )) Тоже самое что Бафет в конкурсах бы стал участвовать чтобы повысить свою самооценку ))
 

westFX

Активный участник
+++ Да это точно )) Тоже самое что Бафет в конкурсах бы стал участвовать чтобы повысить свою самооценку ))

Ну я за это и говорю ,а за то столько воскликов ,супер ,круто ,мы профи ,мы в конкурсах участвуем ,мы с них кормимся ,мы депозиты первые поднимает ,такой бред в обще ,ну это я полностью свою память напрёг сколько сказок слыхал по этому поводу.
 

Alosha

Местный знаток
Ну я за это и говорю ,а за то столько воскликов ,супер ,круто ,мы профи ,мы в конкурсах участвуем ,мы с них кормимся ,мы депозиты первые поднимает ,такой бред в обще ,ну это я полностью свою память напрёг сколько сказок слыхал по этому поводу.
оО я выигрывала много раз в конкурсах и хорошие суммы. И лучше кредита.
 

Mamasha

Заблокирован
Эти карты расчитаны спецом что человек просрочит беспроцентный период . Иначе выгоды никакой . А на форексе с нервотрепкой , периодическими сливами 100% эти деньги мало того что сольются так еще и не будет чтобы погасить . Это есть ад . ]:-> Про такое лучше забыть .
Вот я об этом и говорю. Лучше не рисковать. Нет денег - вариант один. Надо их заработать. Мне проще это сделать на форумах. Кто то статью пишет. Кто то условно говоря вагоны разгружает. Так что для всех нас разные варианты.
 

Alosha

Местный знаток
Вот я об этом и говорю. Лучше не рисковать. Нет денег - вариант один. Надо их заработать. Мне проще это сделать на форумах. Кто то статью пишет. Кто то условно говоря вагоны разгружает. Так что для всех нас разные варианты.

Так в том-то и проблема! Опять нужно работать, а пришли на форекс за халявой. Вот и думают, что кредит, это выход. А в итоге вход в большие неприятности.
 

westFX

Активный участник
Так в том-то и проблема! Опять нужно работать, а пришли на форекс за халявой. Вот и думают, что кредит, это выход. А в итоге вход в большие неприятности.

Ну если взять просто чисто с статистической стороны и со стороны ,и со стороны психологической и математического ожидания ,Если всё разложить на отработку то нужно делать супер % чтоб зарабатывать себе ,платить кредит и увеличивать рабочий объём ,но есть ещё и риски что тут не возможно знать будет 100% прибыль или завтра сольёшь ,а есть такой момент когда например неделю в просадке заканчиваешь ,то сразу в голову мысли лезут чем платить кредит и надо отбивать просадку всё считай счёт слит
 
  • Like
Реакции: Nice

Alosha

Местный знаток
Кредиты, это и так зло. А тем более если брать для форекс.
 

partner32

Почетный гражданин
Деньги можно найти было бы желание зарабатывать.Только вот прежде чем зарабатывать нужно бы научится это делать.

для кого то это работа а для кого то хобби... вот для кого хобби 10$-50$ на центовый думаю вообще не проблема найти. было бы желание:embrace:
 

Alosha

Местный знаток
Деньги можно найти было бы желание зарабатывать.Только вот прежде чем зарабатывать нужно бы научится это делать.

Это - да, а то у всех проблема деньги найти, но никто не думает, что ищут, чтоб потерять. Искать нужно на уже хорошо отработанную ТС.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Это - да, а то у всех проблема деньги найти, но никто не думает, что ищут, чтоб потерять. Искать нужно на уже хорошо отработанную ТС.

Проблема ещё и в том что эту хорошую ТС не так то и легко найти. В основном 95% вода. ;)
 

Alosha

Местный знаток
Проблема ещё и в том что эту хорошую ТС не так то и легко найти. В основном 95% вода. ;)

Ну, это уже совсем другая история. :) Проблема, конечно. Но и никто же не говорит, что зарабатывать будут все, тут зарабатывают за чей-то счет.
 

Nice

Активный участник
Это - да, а то у всех проблема деньги найти, но никто не думает, что ищут, чтоб потерять. Искать нужно на уже хорошо отработанную ТС.

Все правильно,научиться это делать и делать это постоянно на протяжении нескольких лет вот тогда и будет инвестор к вам в очередь выстраиваться.И тогда из хобби это перерастет в работу .
 

Mamasha

Заблокирован
Все правильно,научиться это делать и делать это постоянно на протяжении нескольких лет вот тогда и будет инвестор к вам в очередь выстраиваться.И тогда из хобби это перерастет в работу .
Заманчиво, конечно, очередь из инвесторов иметь. Вот только под силу это лишь единицам. А что остальным трейдерам делать? Где и как добывать стартовый капитал? У меня кроме бонусов и конкурсов мыслей не возникает.
 
Верх