GKFX - обсуждение работы компании

Lisyara

Местный знаток
Когда две самые популярные площадки (Карренекс и Интеграл) исполняют около 1000 миллисекунд из-за старого никчемного софта, нужно быть именно дебилом, чтобы потратить миллиард на уменьшение времени исполнения меньше чем на 100 миллисекунд.
Да и тратят на бирже потому, что софт отточен уже идеально, который в совокупе за время существования биржи обошелся, возможно, в миллиарды миллиардов.
Если говорить о нашей системе, то переход на сервер в 2 раза дороже увеличивает скорость процентов на 10, при этом некоторые оптимизации софта полгода назад увеличили ее в 3 раза.
Уже и Карренекс с Интегралом лохи плеать:laugh: 1000 миллисекунд в целом? Так один пинг из Турции под 200:D
Извините, навеяло:
"Все бабы, как бабы, а я - БОГИИИИИНЯ!":D
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Если не хотите чтобы Вас хватали за язык, формулируйте свои сентенции таким образом чтобы их восприятие было однозначным (в том случае если Вы не занимаетесь демагогией/троллингом)

Вы о чем вообще?оО

Я написал что

Множество HFT-компаний, ECN-ов, и бирж тратят сотни миллионов и миллиарды долларов


На что вы меня просите
Конкретизировать можете?
Какая компания потратила 1 ярд долларов на на свои серверные?

Но я не писал что какая то компания потратила 1 ярд долларов на серверные. Хотя думаю что если поискать и такие есть.

Приведенный Вами источник:

дает совершенно другую информацию и с другим смыслом. Сравните

Некрасиво получается.

Если проанализировать Ваши последние посты, то можно сделать вывод, что Вы либо плаваете в теме, либо заведомо пытаетесь подогнать информацию под Ваши утверждения.
Прежде чем давать какие либо цифры и ссылки разберитесь кто, на что тратит деньги и какие цели при этом преследует.
Все Ваши приведенные примеры не имеют отношения к Вашему первоначальному утверждению:
:facepalm:

Если у вас какие то проблемы с интернетом, я тут явно не причем. Также любая информация имеет множество источников и прекрасно находится поисковиками


Скрин страницы по ссылке
f863552114635e28cf392c399374c8db.png
Если говорить о нашей системе, то переход на сервер в 2 раза дороже увеличивает скорость процентов на 10, при этом некоторые оптимизации софта полгода назад увеличили ее в 3 раза.
Наверное это все же говорит лишь о качестве вашего софта и специалистов. Так и надо было сказать - "было г...но, стало получше".:D


За сим думаю повторяться не буду. Смотрю вас тут целая команда "специалистов" работает - как во вранье прижмут, так все скопом повылазят да на личности съезжать начинают чтоб тему перевести или модератор все удалил как не по делу.
Мне это не интересно
 

Rann

Rann
Уже и Карренекс с Интегралом лохи плеать:laugh: 1000 миллисекунд в целом? Так один пинг из Турции под 200:D
Извините, навеяло:
"Все бабы, как бабы, а я - БОГИИИИИНЯ!":D
Карренекс и Интегралом два самых не очень контрагента. Лмакс самый лучший. Что тут Вам кажется странным?
 

Rann

Rann

За сим думаю повторяться не буду. Смотрю вас тут целая команда "специалистов" работает - как во вранье прижмут, так все скопом повылазят да на личности съезжать начинают чтоб тему перевести или модератор все удалил как не по делу.
Мне это не интересно
Не интересно, не держим. Теоретик, блин.
 

Lisyara

Местный знаток
Карренекс и Интегралом два самых не очень контрагента. Лмакс самый лучший. Что тут Вам кажется странным?
Да все норм. У карренекса и интеграла старый никчемный софт. Жалко их. У ЛМАКСА смогли "написать" всего лишь на 5000 ордеров в секунду. Тоже бедняги. Зато у вааааас все супермегакруто и 30000 ордеров в секунду как с куста:D
 

Rann

Rann
Да все норм. У карренекса и интеграла старый никчемный софт. Жалко их. У ЛМАКСА смогли "написать" всего лишь на 5000 ордеров в секунду. Тоже бедняги. Зато у вааааас все супермегакруто и 30000 ордеров в секунду как с куста:D
У нас скорость исполнения по всей системе сопоставима с Лмаксом, пропускная возможность не несет в себе практического смысла. Если учесть, что Лмакс берет ордера на бирже в виде лимитов, а мы отправляем контрагентам, то в целом их система быстрее.
А Карренекс и Интеграл, действительно, не очень. Даже CFH лучше заметно.
 

d.i.m.l.

Новичок форума
Доброго времени,

С любопытством спрошу у директора: в чем изюминка данного чудо-софта для очередного "тысячадолларового" форекс-трейдуна? Если возможно, то с конкретными примерами: описаниями реальных торговых ситуаций, не гипотетических предположений.

Действительно ли компания делает акцент на данный чудо-софт, как на конкурентное преимущество перед другими брокерами?

Как можно понять форекс-трейдуну является ли данный софт "чудом" для него?
 

Rann

Rann
Доброго времени,

С любопытством спрошу у директора: в чем изюминка данного чудо-софта для очередного "тысячадолларового" форекс-трейдуна? Если возможно, то с конкретными примерами: описаниями реальных торговых ситуаций, не гипотетических предположений.

Действительно ли компания делает акцент на данный чудо-софт, как на конкурентное преимущество перед другими брокерами?

Как можно понять форекс-трейдуну является ли данный софт "чудом" для него?
Понять можно по исполнению, которое во-первых хорошее и стабильное, а во-вторых не изменяется после того, как счет выходит в заметный плюс (жаль, что это могут проверить только единицы).

А пример здесь.
 

Alex82

Активный участник
Дмитрий,доброго времени суток. Есть вопрос. Всю ветку не осилил,возможно подобный и был.
Протестировал у Вас торговлю,всё устраивает,да и вроде спрэды собираетесь ещё снизить. В общем созрел для открытия счёта на более серьёзную сумму.
Вопрос:
На сколько пунктов могут скользить ордера 5-8 лотов? например на евро,фунте и 3-5 лотов на золоте.
спрашиваю не из простого любопытства
 

Rann

Rann
Дмитрий,доброго времени суток. Есть вопрос. Всю ветку не осилил,возможно подобный и был.
Протестировал у Вас торговлю,всё устраивает,да и вроде спрэды собираетесь ещё снизить. В общем созрел для открытия счёта на более серьёзную сумму.
Вопрос:
На сколько пунктов могут скользить ордера 5-8 лотов? например на евро,фунте и 3-5 лотов на золоте.
спрашиваю не из простого любопытства
Валюты зависят от рынка. Могут и не скользить совсем, а на новостях могут скользить и по 20-30 пунктов (в 4-м знаке).
По золоту сейчас не очень большая ликвидность, и исполнение не идеально. В ближайшие пару недель планируем улучшить.
 

Fierce

VIP-участник
Регулятор FSC(BVI) достаточно медленный. Я знаю две компании, одна получала полтора года, другая два. У нас еще и года нет. В процессе.
:not-good:
Тут вы мне ответили что лицензию от FSC(BVI) ваша GKFX получать не будет ( http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71435-regulyaciya-v-rossii-17.html ):
Вам никто не мешает думать, а GKFX получил уже 8 лицензий.
Не вижу ни одной лицензии именно у вашей GKFX.
У текущей нашей нет и не будет.

Сейчас вы снова говорите что «В процессе получения».
Вы уж опредилитесь, будете получать лицензию, или не будете.
 

Fierce

VIP-участник
Кстати, про международное признание:

http://www.globalbankingandfinance.com/qa-with-dmitry-rannev-ceo-gkfx-ecn-russia/
:)
Ты разве не знаешь, что международное признание компании получают от мировых рейтинговых агенств (ссылайсь на независимые аудиторские проверки (прибыли, убытки, долговые обязательства компании и тд.тп.) + компания должна соотвествовать требованиям и нормам мирового сообщества ( корпоративные достижения, рост технологической базы, уровень управляющего персонала, экономические показатели-(аудит), инновационная деятельность, качество продукции и оказываемых услуг), а не от дешёвых порталов.
Этот портал пишет статьи любому (за деньги).
Отстегнёшь пару тысяч и из тебя золотого сделают.

Не смеши вообщем.
 

wall7

Заблокирован
У gkfx.com вроде как есть лицензии, правда информации о них на этом сайте сейчас нету.
У gkfx.ru получается лицензий вообще нету. Работа с этой компанией строится только на одном доверии к их бренду.
Хотя нам Раннев сначала заявлял о том что и рос. лицензию они будут получать когда у нас будет регулирование, а теперь он уже говорит что вообще никаких лицензий у его компании не будет :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Тут вы мне ответили что лицензию от FSC(BVI) ваша GKFX получать не будет
Вы тупой, да?
:facepalm:
Сколько можно объяснять прописные истины? У Вас сколько классов образование?
Турецкая компания не сможет получить лицензию на BVI никогда.
Лицензию мы получаем на компанию, которая зарегистрирована на BVI.
 

Rann

Rann
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...71435-regulyaciya-v-rossii-17.html#post724445
Ого, оказывается вся юридическая договоренность в компании Раннева строится лишь на доверии к их бренду? Бред :facepalm:
У нас все построено так же как в Альпари и многих других компаниях. Причем, в отличие от многих других, у нас в бренде есть 8 регулируемых компаний, и еще несколько на подходе.
 

Rann

Rann
Договор заключается не с ними а с вашей не регулируемой компанией.
Конечно. Я никогда не отрицал, что мы нерегулируемая компания. Могу наверное постов 10 своих найти, где я это писал.
Сейчас мы получаем лицензию в FSC(BVI) не на эту, а на компанию, которая зарегистрирована на BVI.

А еще мы в скором будущем планируем предлагать торговать через нашу ECN в английской компании (регулируемой). Сейчас уже открываем счета у контрагентов на нее.
 

wall7

Заблокирован
У gkfx.com вроде как есть лицензии, правда информации о них на этом сайте сейчас нету.
Нашел информацию об их лицензии на сайте компании Раннева. Но на их сайте этой информации почему то нету.
_http://www.gkfx.ru/about/licenses.html
_http://www.fsa.gov.uk/register/firmBasicDetails.do?sid=220162

С gkfx.com работать можно, но стоит пока подождать, чтобы они разобрались со своими торговыми условиями.
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Сейчас мы получаем лицензию в FSC(BVI) не на эту, а на компанию, которая зарегистрирована на BVI.
Отвечайте за свою компанию, а не за другие компании которые лишь работают под общим брендом, ведь договор будет заключаться не с ними а именно с вашей не регулируемой компанией.
 
Последнее редактирование:
Верх