GKFX - обсуждение работы компании

asdfg1

Новичок форума
Где можно увидеть спреды,
здесь _http://www.gkfx.ru/trade_specs/contracts_specs.html все от 0. А где конкретнее.
Плюс еще комиссия 5д за круг.
 

akhan

Интересующийся
В догонку от того что я понял вопрос, а смысл тогда в gkfx.ru щас торговать деньги ложить, когда появится у вас другая контора с лицензией, вы все силы бросите туда многие тоже потянуться в этом направлении а gkfx.ru станет чахлой без лицензии конторкой мелкого пошиба где останется кучка экстремалов.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
а что мешает вам вместо ECN сделать MTF? вот тогда будет сказка! :please:


Это одно и тоже, по сути. А мешает трудность на первом году жизни зазвать к себе банки, чтобы они давали ликивидность лимитами. Приходи через три года (LMAX'у уже больше 4-х лет). =)
 

качели

Активный участник
Это одно и тоже, по сути. А мешает трудность на первом году жизни зазвать к себе банки, чтобы они давали ликивидность лимитами. Приходи через три года (LMAX'у уже больше 4-х лет). =)
тебе тоже интересна эта тема?
скажем так mtf это вид с боку ecn, но только без курьеров в банк с просьбой продать мешок "картошки"
да и rann не первый год "за мужем", он в состоянии замутить такую схемку, но не знает как...
 

akhan

Интересующийся
Та я вообще не фига не понял блин, ранн не успел одну контору открыть будет другая кто что под каким брендом каким боком к gkfx ? в итоге и тут клиентов еще и репутацию не набили, уже что то другое замутили в итоге и те что есть поразбегаються от непоняток. Кому тогда нужна будет gkfx.ru когда будет под брендом ранна контора еще лучше, никто ж толком ничего не объясняет, наверно заберу деньги и пойду в нефтепром слишком много преходных положений. Я то думал будет только gkfx.ру с лицензией хоть какой которую будут развивать, а теперь какие то дорчерние предприятия повсплывали. Где потом будут все бабки крутиться лучше ликвидность, надежность, развиваться компания, не понятно да еще жди пока что то другое раскрутится.
 

asdfg1

Новичок форума
Спасибо,
здесь _http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html спред с учетом комиссии, или без?
 

Rann

Rann
Спасибо,
здесь _http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html спред с учетом комиссии, или без?
Без комиссии, но в пятницу спреды были в полтора раза больше обычных (наверное из-за пейролов).
Еще спреды можно посчитать по тикам, которые доступны на сайте.
 

bulletfx

Заблокирован
а это что за контора -- _http://gkfxecn.com ? Дмитрий а сколько всего у вас сайтов? И для чего?
 
Последнее редактирование модератором:

CVB

Новичок форума
Я тоже уже запутался, зачем и для чего нужно .Я понимаю ранн может хочет мегокорпорацию построить контор под разными брендами, но в итоге может выйти что нигде толком торговать не будут. Щас человек несет деньги в не раскрученную контору gkfx, потом выяснится что это был у ранна какой то переходной этап очередной, как с альпари. Вы можете рассказать нам, что вы вообще хотите.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я тоже уже запутался, зачем и для чего нужно .Я понимаю ранн может хочет мегокорпорацию построить контор под разными брендами, но в итоге может выйти что нигде толком торговать не будут. Щас человек несет деньги в не раскрученную контору gkfx, потом выяснится что это был у ранна какой то переходной этап очередной, как с альпари. Вы можете рассказать нам, что вы вообще хотите.
Сейчас с клиентами работает только одна компания, которой руковожу я, и у которой только один сайт (несколько языковых версий).
Планирую создать еще несколько компаний под разные сегменты клиентов (регулируемые, нерегулируемые и т.п.), но все исключительно рыночные со 100% выводом всех сделок на контрагентов.
 

CVB

Новичок форума
Сейчас с клиентами работает только одна компания, которой руковожу я, и у которой только один сайт (несколько языковых версий).
Планирую создать еще несколько компаний под разные сегменты клиентов (регулируемые, нерегулируемые и т.п.), но все исключительно рыночные со 100% выводом всех сделок на контрагентов.

Ну регулируемую понятно а зачем клоны нерегулиремых, зачем 5 компаний аналогичных gkfx.ru у каждой по тысяча клиентов, если можно одну с пятью иметь + и контролировать легче и отвечать клиентам не в 10-ти ветках. И не получится ли так на примере тех же нерегулируемых, что одна станет раскрученой, а остальные хоть бери и закрывай. Мне кажется даже если будет две под вашим брендом, большинство побежит в регулируемую, дай бог что бы gkfx.ru выжила.
Те кто под ваше имя идут в основном не залетные им важна надежность,честность, потому они вас и выбрали. А тем кому важна надежность как бы там не рассуждали, скан паспорта не поленятся зделать в основной своей массе и перейти на серьезный уровень.
 

Rann

Rann
Ну регулируемую понятно а зачем клоны нерегулиремых, зачем 5 компаний аналогичных gkfx.ru у каждой по тысяча клиентов, если можно одну с пятью иметь + и контролировать легче и отвечать клиентам не в 10-ти ветках. И не получится ли так на примере тех же нерегулируемых, что одна станет раскрученой, а остальные хоть бери и закрывай. Мне кажется даже если будет две под вашим брендом, большинство побежит в регулируемую, дай бог что бы gkfx.ru выжила.
Те кто под ваше имя идут в основном не залетные им важна надежность,честность, потому они вас и выбрали. А тем кому важна надежность как бы там не рассуждали, скан паспорта не поленятся зделать в основной своей массе и перейти на серьезный уровень.
О каких клонах идет речь? У нас нет ни одного. Единственная компания, которой я руковожу, в подписи.
 

CVB

Новичок форума
О каких клонах идет речь? У нас нет ни одного. Единственная компания, которой я руковожу, в подписи.
Об этом выражении.
Планирую создать еще несколько компаний под разные сегменты клиентов (регулируемые, нерегулируемые и т.п.), но все исключительно рыночные со 100%
Я ж не говорил о том что сейчас есть, я говорил о будущем как это все будет выглядеть и целесообразно ли. НерегулируЕМЫЕ было сказанно а не нерегулируЕМУЮ про остальные так же во множественном числе, понять можно так что и регулируемых и нет будет по несколько. Вы ж ведь кол-во вы не озвучили что чего и сколько будет, если бы вы сказали нерегулируевая будет одна гкфx.ру то и вопрос был бы по другому .
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Об этом выражении.

Я ж не говорил о том что сейчас есть, я говорил о будущем как это все будет выглядеть и целесообразно ли нерегулируЕМЫЕ было сказанно а не нерегулируЕМУЮ т.е во множественном числе понять можно так что и регулируемых и нет будет по несколько .
Есть в планах иметь регулируемую компанию, нерегулируемую и одну с немного расширенным спредом для партнеров. Периодически потенциальные партнеры пишут, что рады бы рыночную компанию предлагать, но нужна партнерка, которая будет хотябы немного выгодна партнерам. Вот на эту тему есть мысли. Создавать одинаковых клонов в планах нет.
 

bulletfx

Заблокирован
Дмитрий а почему вы не можете уменьшить спред? к примеру до уровня fxopenecn?
 

bulletfx

Заблокирован
Дмитрий , вот вы имеете англоязычный сайт , я так понимаю заточен под англоязычных клиентов , они на форумах нелепости задают? , или контингент по проще ....?
 
Верх