GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Какой то коллаж получается гкфx не хочет пускать ладно. Но как может выйти что вы будете от имени другого бренда открывать контору и доить их корову, то есть по всему миру и в англии собирать клиентов под их именем, зачем им это надо, если у них для этого своя контора. Другое дело позволить открыть на подобии гкфх.ру или китайское отделение специализируещееся по азии где нет зоны их интересов а бренд звучит. Как такое возможно это все равно что я открою макдональдс в англии и европе и позволю открыть под этой вывеской чужие магазины торгующие тут же под этой вывеской, другое дело в азии разрешить где я не собираюсь влаживаться а так отчисления идут.
Можно разъяснить этот момент, я бы понял если бы вы открылись под своей вывеской получили лицензию никому не должны, а так каким боком это выгодно другой стороне не представляю, кстати если не секрет от какого бренда будет ваша контора с лицензией.
Это можно все делать точь-в-точь по схеме Интеграла. У интеграла нет своей ликвидности, он предоставляет технологию разным компаниям. Вот и мы собираемся делать это же самое.

Имена раньше времени никакие называть не буду.
 

Rann

Rann
А что у Раннева "колокольня выше", или он обладает данными со всех FX-компаний в мире чтобы утверждать на основе этих данных ?
Конечно нет.

Единственное что он может вам сказать примерно, так это информацию по данным своих друзей с FxOpen и FxPro.
Этого очень мало, чтобы внятно ответить на ваш вопрос.
Сам я работал и работаю в нескольких компаниях. У меня работали и работают бывшие сотрудники гораздо большего числа компаний. Это большой источник информации.
Плюс к этому, одни друзья общаются с другими, в общем, Вы помните, как в Ёлках, человек может знать любого человека на земле через 6 рукопожатий. У меня слишком много рукопожатий в индустрии, я знаю столько, что Вам даже и не снилось.
 

Rann

Rann
Дмитрий.

При в начале работы с GKFX я в личном кабинете сформировал несколько заявок на пополнение как тестовый вариант. Денег я на тот момент вносить не планировал, просто изучал процедуру. Но заявки так и остались висеть.

29.10.2013 направил письмо в фин отдел с просьбой убрать эти неинформативные заявки. Ответа так и не получил., поэтому пишу здесь.
Счет 53521.
Все заявки остаются, как логи, мы их не удаляем.
 

Alex@iva

Местный житель
Это можно все делать точь-в-точь по схеме Интеграла. У интеграла нет своей ликвидности, он предоставляет технологию разным компаниям. Вот и мы собираемся делать это же самое.

Имена раньше времени никакие называть не буду.

То есть схема примерно такая.

На базе вашей технолигии создается (уже создали) компанию технологического провайдера.
Со временем эта площадка обрастает клиентурой использующей вашу технологию и становится значительным агрегатором ликвидности.
Это один бизнес.

И второй бизнес в том, что площадка начинает отдавать эту ликвидность другим компаниям вроде Вашей турецкой.

И с точки зрения нас как клиентов турецкой компании мы получили еще одного ЛП работающего на современной технологии.

Со временем ECN турецкой компании вольется в новую (большую) ECN, так как нет смысла одну и ту же ликвидность дробить на куски (корренакс, интеграл, нотспот и др. выступают как ЛП и там и там).

И мы как клиенты турецкой компании все эти процессы заметим только в улучшении торговых условий. И нет смысла открывать счета в аглийской компании, так как в ней вы отвечаете только за технологию, но не рулите бизнесом.

Не сильно ошибся?
 

Rann

Rann
То есть схема примерно такая.

На базе вашей технолигии создается (уже создали) компанию технологического провайдера.
Со временем эта площадка обрастает клиентурой использующей вашу технологию и становится значительным агрегатором ликвидности.
Это один бизнес.

И второй бизнес в том, что площадка начинает отдавать эту ликвидность другим компаниям вроде Вашей турецкой.

И с точки зрения нас как клиентов турецкой компании мы получили еще одного ЛП работающего на современной технологии.

Со временем ECN турецкой компании вольется в новую (большую) ECN, так как нет смысла одну и ту же ликвидность дробить на куски (корренакс, интеграл, нотспот и др. выступают как ЛП и там и там).

И мы как клиенты турецкой компании все эти процессы заметим только в улучшении торговых условий. И нет смысла открывать счета в аглийской компании, так как в ней вы отвечаете только за технологию, но не рулите бизнесом.

Не сильно ошибся?
Не сильно. Не исключено, что в итоге мы создадим один мощный пул ликвидности (на базе регулируемой компании) и подключим к нему все компании (наши и наших партнеров). Планы такие.
А вот торговые условия каждой подключенной компании будет определять руководство этой компании. Поэтому разница в торговых условиях быть может (спреды, комиссии). Плюс, естественно, будет разный набор сервисов (ПАММы и т.п.).
 

Alex@iva

Местный житель
Выводил деньги на киви.
Заявку обработали через 1,5 часа. Уже неплохо.
 

Fierce

VIP-участник
Сам я работал и работаю в нескольких компаниях. У меня работали и работают бывшие сотрудники гораздо большего числа компаний. Это большой источник информации.
Плюс к этому, одни друзья общаются с другими, в общем, Вы помните, как в Ёлках, человек может знать любого человека на земле через 6 рукопожатий. У меня слишком много рукопожатий в индустрии, я знаю столько, что Вам даже и не снилось.
Меня как и любого трейдера не интерсует число ваших рукопожатий, ваши друзья и бывшие сотрудники.
Меня интересуют точные и заверенные данные, а не то что "сорока на хвосте принесла".
Как это делаете Вы?
Или скажете , что у Вас нет счета в нерегулируемой компании?
Как только Альпари перешла под юрисдикцию офшора, я сразу вывел 95%своих фин.средств из этой компании, оставил только 5%.
Если компания не получит лицензию форекс-брокера, то выведу всё остальное, и прекращу через них работать.
А главный костяк фин.средств находиться именно под российской юрисдикцией и рос.регуляторами (Альпари-Брокер, Нефтепромбанк, ВТБ и биржа).

Если получите рос.лицензию, и станете отвественным перед регулятором, клиентом и законом, то и вам заведу деньжат.
Вам решать. :)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Как только Альпари перешла под юрисдикцию офшора, я сразу вывел 95%своих фин.средств из этой компании, оставил только 5%.
Отвечу Вашими словами:
Меня интересуют точные и заверенные данные, а не то что "сорока на хвосте принесла".
 

Rann

Rann
Я оказывается еще являюсь участником рынка пищевой продукции и руковожу компанией ВикториТрейд.
Только я там выступаю под псевдонимом Кулаков Владимир Валерьевич.
Кто хочет открыть счет на бирже пищевой продукции, звоните по указанному телефону.
:laugh:

Rann.jpg
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Я оказывается еще являюсь участником рынка пищевой продукции и руковожу компанией ВикториТрейд.
Только я там выступаю под псевдонимом Кулаков Владимир Валерьевич.
Кто хочет открыть счет на бирже пищевой продукции, звоните по указанному телефону.
:laugh:

Посмотреть вложение 139615
Щас кто то побежит всем рассказывать что у вас раздвоение личности. :laugh:
 

Rann

Rann
Щас кто то побежит всем рассказывать что у вас раздвоение личности. :laugh:
Растроение, потому что скажут, что главбух тоже я. Ведь у нас же нет лицензии брокера, зарегистрированного в РФ, поэтому мы можем все.
:laugh:
 

Alex@iva

Местный житель
Я оказывается еще являюсь участником рынка пищевой продукции и руковожу компанией ВикториТрейд.
Только я там выступаю под псевдонимом Кулаков Владимир Валерьевич.
Кто хочет открыть счет на бирже пищевой продукции, звоните по указанному телефону.
:laugh:

Посмотреть вложение 139615

Хорошо то, что Вы сами вытащили свои скелеты из шкафа.
А то в творческой обработке небезизвестных товаричей все это приняло бы фантосмагорические формы.

Чего только в сети не встретишь.
 

Rann

Rann
Хорошо то, что Вы сами вытащили свои скелеты из шкафа.
А то в творческой обработке небезизвестных товаричей все это приняло бы фантосмагорические формы.

Чего только в сети не встретишь.
Это далеко не первый сайт.
 

sitt

Активный участник
Вопрос№1 У меня вот такой вопрос все хотел спросить - многие брокеры далеко не последние используют такую вещь, если не торгуешь скажем 3 месяца нет не одной зделки, то счет уходит там кудато в архив к ним, даже при том что у тебя там деньги. Ну те которые посерьезней вроде по просьбе возвращают счет, а кухни лишний повод не отдать деньги. Так вот можно ли считать такое действо, как еще одним косвенным признаком кухонности, просто такой нюанс встречается далеко не у последних брокеров.Ведь это не рыночно, мог человек под машину попасть и на этот срок загреметь в больницу, если год хотя бы давался куда не шло и то.., а если уж нетерпится раньше то связаться как то.

Вопрос №2 Уточните я так понимаю контора будет с английской регуляцией на подобии лмакса, но в ней можно ж будет торговать и простым трейдерам,тока документы нужно отослать. Если так предлагаю подумать как клиентам гкфх упростить процедуру перехода, в плане документов может выйдет помягче зделать чем для новичков напр. не слать почтой а скана хватит, в плане денег с одного счета на другой на том же сайте гкфx перекинуть без посредников в виде карт .Ну это так конечно на будующее мысли.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Вопрос№1 У меня вот такой вопрос все хотел спросить - многие брокеры далеко не последние используют такую вещь, если не торгуешь скажем 3 месяца нет не одной зделки, то счет уходит там кудато в архив к ним, даже при том что у тебя там деньги. Ну те которые посерьезней вроде по просьбе возвращают счет, а кухни лишний повод не отдать деньги. Так вот можно ли считать такое действо, как еще одним косвенным признаком кухонности, просто такой нюанс встречается далеко не у последних брокеров.Ведь это не рыночно, мог человек под машину попасть и на этот срок загреметь в больницу, если год хотя бы давался куда не шло и то.., а если уж нетерпится раньше то связаться как то.

Вопрос №2 Уточните я так понимаю контора будет с английской регуляцией на подобии лмакса, но в ней можно ж будет торговать и простым трейдерам,тока документы нужно отослать. Если так предлагаю подумать как клиентам гкфх упростить процедуру перехода, в плане документов может выйдет помягче зделать чем для новичков напр. не слать почтой а скана хватит, в плане денег с одного счета на другой на том же сайте гкфx перекинуть без посредников в виде карт .Ну это так конечно на будующее мысли.
1. Нет, это не является признаком чего-то плохого и делается не для отъема денег. Просто МТ очень критичен к база пользователей и ордеров. Архивация делается с целью оптимизации работы МТ.
2. Такое будет невозможно по двум причинам. Во-первых бренды разные, а во-вторых регулятор такое не позволит.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Дмитрий, может уже пролетало тут или ещё где, но сегодня случайно набрал ваш сайт при русской раскладке и получил "плач", вспомнилась фраза к.Врунгеля про название яхты из известного мультика... :) А есть ли "полный" вариант аббревиатуры GKFX?
 

Rann

Rann
Дмитрий, может уже пролетало тут или ещё где, но сегодня случайно набрал ваш сайт при русской раскладке и получил "плач", вспомнилась фраза к.Врунгеля про название яхты из известного мультика... :) А есть ли "полный" вариант аббревиатуры GKFX?
Не просто пролетело, а пролетело 82 раза и даже уже успело всем надоесть.
Это ПЛАЧ КОНКУРЕНТОВ.
 
Верх