GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Дмитрий а почему вы не можете уменьшить спред? к примеру до уровня fxopenecn?
Потому что для этого нам надо подключить еще с десяток контрагентов (открыть счета, разработать коннекторы, протестировать и т.п.).
Не успели еще.
 

Rann

Rann
Дмитрий , вот вы имеете англоязычный сайт , я так понимаю заточен под англоязычных клиентов , они на форумах нелепости задают? , или контингент по проще ....?
Мы не присутствуем на англоязычных форумах. Иностранные клиенты вообще не избалованы. У них редко возникают вопросы или претензии.
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий , вот вы имеете англоязычный сайт , я так понимаю заточен под англоязычных клиентов , они на форумах нелепости задают? , или контингент по проще ....?


Дмитрий.

Тоже хотел задать по этой теме вопрос.

На каком примерно уровне находиться в среднем понимание темы форекса трейдерами (постерами) на Ваш взгляд - взгляд человека который с нами постоянно общается.
Например 10% понимают, 20% середнячки, остольные малопонимают. Или какая другая классификация на Ваше усмотрение.

Есть ли наблюдение, что качественный (образовательный) уровень трейдеров растет? И если есть, насколько за последние годы.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

bulletfx

Заблокирован
Дмитрий вот реальная история: както лет 5 назад попивал с одним из директоров форекс компании (работает компания и сейчас) он говорил что любой из открываемых счетов может провести дальше чем его компания , в его правила входило от 2000 -пусть работают ... от 1000 до 2000 прозвон клиента , че да как и т.п., от500до 1000 , под настроение , до 500 говорил что это его деньги..... не думаю что он врал.... а как вы думаете бывает такое?
 

CVB

Новичок форума
1. Английская компания GKFX не изъявляет желания ставить у себя GKFX ECN (у них свой бизнес и они не хотят сливать его с российской частью, причем у нас расходятся взгляды не некоторые существенные моменты), а у нас есть стойкое желание пойти широко в мир от имени регулируемой английской компании, поэтому мы планируем сделать это от имени другой английской компании.
Какой то коллаж получается гкфx не хочет пускать ладно. Но как может выйти что вы будете от имени другого бренда открывать контору и доить их корову, то есть по всему миру и в англии собирать клиентов под их именем, зачем им это надо, если у них для этого своя контора. Другое дело позволить открыть на подобии гкфх.ру или китайское отделение специализируещееся по азии где нет зоны их интересов а бренд звучит. Как такое возможно это все равно что я открою макдональдс в англии и европе и позволю открыть под этой вывеской чужие магазины торгующие тут же под этой вывеской, другое дело в азии разрешить где я не собираюсь влаживаться а так отчисления идут.
Можно разъяснить этот момент, я бы понял если бы вы открылись под своей вывеской получили лицензию никому не должны, а так каким боком это выгодно другой стороне не представляю, кстати если не секрет от какого бренда будет ваша контора с лицензией.
 

Fierce

VIP-участник
Есть ли наблюдение, что качественный (образовательный) уровень трейдеров растет?
Alex@iva, если судить по тому, что многие лезут в нелицензированные шаражки "Рога и капыта", только лишь под честное слово некоторых личностей-(типа С.Мавроди и Калиниченко), то уровень остался почти на том же уровне (в пользу угнетённых и обманутых). ;)
 

Alex@iva

Местный житель
Alex@iva, если судить по тому, что многие лезут в нелицензированные шаражки "Рога и капыта", только лишь под честное слово некоторых личностей-(типа С.Мавроди и Калиниченко), то уровень остался почти на том же уровне (в пользу угнетённых и обманутых). ;)

Если убрать подводку, то в общем я того же мнения. Но так как я присутствую только в этой ветке (98% постов) то могу и ошибаться. Так как здесь вполне достаточно вменяемых людей.
А у Ранна всяко опыта в этом вопросе поболе чем у меня. С его колокольни все может выглядеть иначе, чем его мнение и ценно.
 

FXpublish

Активный участник
Почему у Вас нет Манибукерса, как ПС для депов и выводов?
 

Fierce

VIP-участник
А у Ранна всяко опыта в этом вопросе поболе чем у меня. С его колокольни все может выглядеть иначе, чем его мнение и ценно.
А что у Раннева "колокольня выше", или он обладает данными со всех FX-компаний в мире чтобы утверждать на основе этих данных ?
Конечно нет.

Единственное что он может вам сказать примерно, так это информацию по данным своих друзей с FxOpen и FxPro.
Этого очень мало, чтобы внятно ответить на ваш вопрос.
 

scalper

Почетный гражданин
если судить по тому, что многие лезут в нелицензированные шаражки
Дмитрий может в любой момент уйти под франшизу
лицензии компаний, работающих под брендом GKFX:

  • UK (FCA, License: 501320);
  • UAE (DMCC, License: 32142);
  • Germany (BAFIN, License: 130602);
  • Hong Kong (SFC, License: AZJ874);
  • Italy (CONSOB, License: 2915);
  • Czech Republic (CNB, License: 256/2004);
  • Australia (ASIC, License: 421210);
  • Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326).
Просто сейчас в этом нет необходимости. Если уж бумага BVI серьезно подвиснет, тогда и совершит нужные действия...
 

Fierce

VIP-участник
Дмитрий может в любой момент уйти под франшизу.
Просто сейчас в этом нет необходимости.
Мне не интересно куда он может "булькнуть" с вашими деньгами.
Если уж бумага BVI серьезно подвиснет, тогда и совершит нужные действия...
Подвиснуть лицензия может только в одном случае: Регулятор FSC(BVI) не может выдать лицензию компании которая не отвечает уровню лицензирования.
Если вы готовы работать только лишь на честном слове и на свой страх и риск, то какие прооблеммы, работайте.
 

bulletfx

Заблокирован
Дмитрий вот реальная история: както лет 5 назад попивал с одним из директоров форекс компании (работает компания и сейчас) он говорил что любой из открываемых счетов может провести дальше чем его компания , в его правила входило от 2000 -пусть работают ... от 1000 до 2000 прозвон клиента , че да как и т.п., от500до 1000 , под настроение , до 500 говорил что это его деньги..... не думаю что он врал.... а как вы думаете бывает такое?

Дмитрий так и не дождался ответа , может утром?
 

Beast

Почетный гражданин
Мы не присутствуем на англоязычных форумах. Иностранные клиенты вообще не избалованы. У них редко возникают вопросы или претензии.

Делайте сайт на китайском ;)
клиентов мноооого будет :laugh:
 

lasalana

Прохожий
Здравствуйте Rann! Открыла демо на 200 долл (на столько открою реал). Когда ставлю СеллСтоп ордер (0,01 и 0,1) открывается и... закрывается через 3 сек. Пробовола без ТП поставить, так тоже самое. Всякие варианты смотрела, никак не ставиться. Может у вас другие правила открытия СеллСтопов ? Или баланс маленький?
 

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

При в начале работы с GKFX я в личном кабинете сформировал несколько заявок на пополнение как тестовый вариант. Денег я на тот момент вносить не планировал, просто изучал процедуру. Но заявки так и остались висеть.

29.10.2013 направил письмо в фин отдел с просьбой убрать эти неинформативные заявки. Ответа так и не получил., поэтому пишу здесь.
Счет 53521.
 

Rann

Rann
Дмитрий.

Тоже хотел задать по этой теме вопрос.

На каком примерно уровне находиться в среднем понимание темы форекса трейдерами (постерами) на Ваш взгляд - взгляд человека который с нами постоянно общается.
Например 10% понимают, 20% середнячки, остольные малопонимают. Или какая другая классификация на Ваше усмотрение.

Есть ли наблюдение, что качественный (образовательный) уровень трейдеров растет? И если есть, насколько за последние годы.

Спасибо.
Есть понимание, что растет. Сейчас я начинаю часто встречать посты форумян, которые зрят в корень, рассуждают логически и делают совершенно правильные выводы. Причем, с каждым месяцем все чаще. Хотя есть и упертые "профессионалы" знания у которых большие, но остановились на отметке несколько летней давности. Например часто продолжаю читать, что типа 0.01 лот никуда вывести невозможно, типа не слушайте этих дцшных пиарщиков и т.п. Ну как же невозможно. Ну если такой ты упертый не видишь очевидного, то обратить во всякие Лмаксы, Интегралы и т.п. и задай им официальный вопрос, можно ли к ним выводить 0.01 лот.

Но в общем тенденция однозначно положительная, что не может не радовать. Так, глядишь, и лохотроны начнут распознавать сразу, а не только после того, как у них всю прибыль отменили.
 

Rann

Rann
Дмитрий вот реальная история: както лет 5 назад попивал с одним из директоров форекс компании (работает компания и сейчас) он говорил что любой из открываемых счетов может провести дальше чем его компания , в его правила входило от 2000 -пусть работают ... от 1000 до 2000 прозвон клиента , че да как и т.п., от500до 1000 , под настроение , до 500 говорил что это его деньги..... не думаю что он врал.... а как вы думаете бывает такое?
Не понял.
Что значит провести? Что значит пусть работают? И чьи это "его" деньги?
 
Верх