GKFX - обсуждение работы компании

Иван555

Элитный участник
Дмитрий всё хотел спросить а есть ли возможность создания ордеров трейлинг ?
 

maral

Элитный участник
Здравствуйте,Дмитрий.GKFX участвует где-нибудь в сервисах возврата спреда тип МОФТ,FX CASH и т.д.?
 

Rann

Rann
Здравствуйте,Дмитрий.GKFX участвует где-нибудь в сервисах возврата спреда тип МОФТ,FX CASH и т.д.?
Нет. У нас нет пратнреки, мы слишком немного зарабатываем с оборота, нам отдавать особо нечего. Планы сделать партнерку есть, но она не будет такой выгодной, как у многих других компаний.
 

scalper

Почетный гражданин
GKFX участвует где-нибудь в сервисах возврата спреда тип МОФТ,FX CASH и т.д.?
Рибейт - перекладывание денег клиента из одного кармана клиента в другой. Основан на некомфортных торговых условиях, связанных с увеличенными спредом, проскальзываниями, комиссией.
Рибейт ставит клеймо кухня на конторе...
 

scalper

Почетный гражданин
Не обязательно. Можно отдавать рибейты и при агенсткой схеме, но для этого надо делать большими спреды или комиссии, либо рибейт будет очень маленький.
Тогда лучше это назвать партнеркой, не раскрывая откуда отщипываются деньги.
Аналогия - покупаем товар в магазине, а скидку получаем за углом у бомжа...
Дмитрий, рибейт - позор для контор... Вместо удержания клиента отменными торговыми условиями, клиенту лицемерно предлагают поделиться с левыми конторами его же деньгами...
 

Beast

Почетный гражданин
Нет. У нас нет пратнреки, мы слишком немного зарабатываем с оборота, нам отдавать особо нечего. Планы сделать партнерку есть, но она не будет такой выгодной, как у многих других компаний.

лучше спрэды как у FXopen сделайте, к черту всякие рибейты :please:
Вот это будет подарок
 

Иван555

Элитный участник
Как штатные тралы МТ, так и любые эксперты-тральщики в GKFX работают без проблем.

Нет мне интересно было именно со стороны сервера.Подумал если Дмитрий раздвинул рамки МТ может и такой вид ордеров имеет место быть.
А так у меня сова неплохая есть с расширенными возможностями чем в МТ.
И ещё один вопрос к Дмитрию как к технорю. Как вы относитесь к VPS (в плане надёжности) или сделать стационарный?Сам далёк от этого но сама мысль что где то работает терминал как сказать у других людей мне не нравится.
 

Rann

Rann
Нет мне интересно было именно со стороны сервера.Подумал если Дмитрий раздвинул рамки МТ может и такой вид ордеров имеет место быть.
А так у меня сова неплохая есть с расширенными возможностями чем в МТ.
И ещё один вопрос к Дмитрию как к технорю. Как вы относитесь к VPS (в плане надёжности) или сделать стационарный?Сам далёк от этого но сама мысль что где то работает терминал как сказать у других людей мне не нравится.
К ВПСам отношусь положительно, т.к. там следят за стабильностью как системы, так и интернета. У меня все советники висят на ВПСе в Хетцнере.
Свой ВПС делать не будем по двум причинам:
1. Это не наш бизнес.
2. не хотим, чтобы в случае проблем нас обвиняли в преднамеренности.
 

greatiger

Активный участник
Сколько клиентов примерно уже торгуют через GKFX, у вас есть счета с фиксированным спредом?
 

Rann

Rann
Сколько клиентов примерно уже торгуют через GKFX, у вас есть счета с фиксированным спредом?
В GKFX торгует приблизительно четыре миллиона клиентов.
Никогда не верьте тому, что не можете проверить.
Про количество клиентов молодая компания может либо молчать, либо врать. Если написать правду, то будут троллить, сравнивая с компаниями, которые врут про количество клиентов. Врать не хочу, предпочитаю не озвучивать.

Фиксированного спреда нет.
 

Alex@iva

Местный житель
В GKFX торгует приблизительно четыре миллиона клиентов.

А что? Близко к действительности. Осталось только уточнить уровень приблизительности.

Да и по сути количество клиентов не так показательно. Лучший показатель это оборот компании. (пока no public)


А я вот задам другие дурацкие вопросы.

Если есть такая статистика (наблюдения) по Вашей компании.
Каков процент сливающих клиентов от общего числа клиентов?
Есть ли зависимость (распределение) процента сливающих от размера их депозита?

Каков средний депозит по компании? (сорри если закрытая инфа)

Какие мероприятия со стороны компании могут помочь клиентам не сливать?
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
А что? Близко к действительности. Осталось только уточнить уровень приблизительности.

Да и по сути количество клиентов не так показательно. Лучший показатель это оборот компании. (пока no public)


А я вот задам другие дурацкие вопросы.

Если есть такая статистика (наблюдения) по Вашей компании.
Каков процент сливающих клиентов от общего числа клиентов?
Есть ли зависимость (распределение) процента сливающих от размера их депозита?

Каков средний депозит по компании? (сорри если закрытая инфа)

Какие мероприятия со стороны компании могут помочь клиентам не сливать?
Хм... На счет 4 млн определенно была шутка:D Вы слишком буквально все воспринимаете.
 

Rann

Rann
А что? Близко к действительности. Осталось только уточнить уровень приблизительности.

Да и по сути количество клиентов не так показательно. Лучший показатель это оборот компании. (пока no public)


А я вот задам другие дурацкие вопросы.

Если есть такая статистика (наблюдения) по Вашей компании.
Каков процент сливающих клиентов от общего числа клиентов?
Есть ли зависимость (распределение) процента сливающих от размера их депозита?

Каков средний депозит по компании? (сорри если закрытая инфа)

Какие мероприятия со стороны компании могут помочь клиентам не сливать?
Особо такую статистику не собираем, а по ощущениям могу сказать такое: чем больше депо, тем прибыльнее клиент (в относительном измерении), не сливает очень мало клиентов, но скальперы, которые делают основной оборот компании, сливают реже. Большинство из нормально зарабатывающих клиентов скальперы. Есть скальперы с признаками мартингейла, они в основном в итоге сливают.
 
Верх