GKFX - обсуждение работы компании

Novikov

Гуру форума
Дмитрий, как продвигается работа в области партнерки?
Раздел в личном кабинете, статистика (переходы, регистрации, пополнения, отчисления) и т.п.?
 

Rann

Rann
Если кто не в курсе (из обсуждения в соседних ветках), у нас на СТП частичное исполнение можно отключить в настройках торговли, и тогда лимиты шлются филл-о-килл.
 

officialboob

Элитный участник
Если кто не в курсе (из обсуждения в соседних ветках), у нас на СТП частичное исполнение можно отключить в настройках торговли, и тогда лимиты шлются филл-о-килл.


У вас же Ф-о-К может и не исполниться?

А там человек писал, что его исполняют всегда.

Петросянщина же, в чистом виде.
 

Rann

Rann
У вас же Ф-о-К может и не исполниться?

А там человек писал, что его исполняют всегда.

Петросянщина же, в чистом виде.
Если коснулась и ушла, то может не успеть, но такое бывает крайне редко. В 99% случаев заливается, потому что цена пересекеает уровень.
 

officialboob

Элитный участник
Если коснулась и ушла, то может не успеть, но такое бывает крайне редко. В 99% случаев заливается, потому что цена пересекеает уровень.


Чел писал что лупит фоком 100 лотов и его исполняют всегда.

А откат цены бывает довольно часто. Особенно от уровней.
А ордер мог реджектнуть.
 

Rann

Rann
Чел писал что лупит фоком 100 лотов и его исполняют всегда.

А откат цены бывает довольно часто. Особенно от уровней.
А ордер мог реджектнуть.
Зальют при следующем пересечении. Или он всегда угадывает разворот с точностью до пункта?
 

officialboob

Элитный участник
Зальют при следующем пересечении. Или он всегда угадывает разворот с точностью до пункта?


Где зальют в след. раз, а где просто лимит снимут после ухода цены.

От брокера зависит.


А как ему заливают, это надо у него спрашивать.
 

officialboob

Элитный участник
Ну, я про нашу компанию говорил, у нас лимит возвращается на место.


ФоК нужен только для рука-торговцев.

А для ФоКа при рука-торговле вполне логична отмена ордера, если цена ушла.

Можно сделать настраиваемую фишку.


При включенном фоке:

1. Удаление лимита;
2. Как сейчас, возврат.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
ФоК нужен только для рука-торговцев.

А для ФоКа при рука-торговле вполне логична отмена ордера, если цена ушла.

Можно сделать настраиваемую фишку.


При включенном фоке:

1. Удаление лимита;
2. Как сейчас, возврат.
Не могу придумать ситуацию, когда это может понадобиться, и чтобы экспирация этого вопроса не решала.

И, на мой взгляд, для роботов это более актуально, если робот, например, заточен на поддержание одной позиции. Иначе логика заметно усложняется, и не каждый может переписать.
 

officialboob

Элитный участник
Не могу придумать ситуацию, когда это может понадобиться, и чтобы экспирация этого вопроса не решала.

И, на мой взгляд, для роботов это более актуально, если робот, например, заточен на поддержание одной позиции. Иначе логика заметно усложняется, и не каждый может переписать.


Мин. экспирация в МТ4 12 минут.

В роботе как раз все решаемо.
Да, это уже логика средней сложности.

А руками, вообще, нерешаемо.
Только на стороне брокера.

Отмена при ушедшей цене.


А для тех, кто шпарит на новостях ручками, совсем полезно (может сохранить иногда пару медячков на кармане).
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Мин. экспирация в МТ4 12 минут.

В роботе как раз все решаемо.
Да, это уже логика средней сложности.

А руками, вообще, нерешаемо.
Только на стороне брокера.

Отмена при ушедшей цене.


А для тех, кто шпарит на новостях ручками, совсем полезно (может сохранить иногда пару медячков на кармане).
Не понял, если мы говорим про то, что цена ушла, то выставленный ордер не сработает (цена же уже ушла). Ордер можно удалить неспеша нажав крестик справа отордера. Разницы с удаленным не будет. Если только цена тут же вернется, зальет и пробьет уровень активации еще дальше, унося ордер в минус. Тогда да. Если бояться такую ситуацию, то лучше, чтобы ордер удалился, но надо признать, что вероятность того, что цена пробьет уровень и уйдет дальше, на много вероятнее, чем то, что она коснется ордера, откатит, а потом уже пробьет. Думаю, наберется немного трейдеров, которые так торгуют.
 

next19

Новичок форума
Посмотрел видео,. насчет честности и прозрачности работы Вашей компании, насколько я понял сделки выводятся и раскидываются у Вас анонимно по поставщикам ликвидности, я меня есть счет напрямую в LMAX, получается мне выгоднее через Вашу компанию работать, что бы не быть токсиком для них?
 

Rann

Rann
Посмотрел видео,. насчет честности и прозрачности работы Вашей компании, насколько я понял сделки выводятся и раскидываются у Вас анонимно по поставщикам ликвидности, я меня есть счет напрямую в LMAX, получается мне выгоднее через Вашу компанию работать, что бы не быть токсиком для них?
Если Вы для них токсик, то при работе через нас они Вас не смогут идентифицировать. Но спреды будут побольше.
 

mnem0n1k

Местный житель
Зальют при следующем пересечении. Или он всегда угадывает разворот с точностью до пункта?

Дмитрий, кому как не Вам знать про исполнение в Альпари.:)
Ничего особо после Вашего ухода не поменялось. Исполняют всё, целиком. Скольжение лимитов в плюс ограниченно конкретной цифрой и по поводу этого им уже вынесли мозг, но не шевелятся. Скользит не более спреда в плюс, смешно, особенно на золоте, когда пролетает мимо лимита на 500-1000п, а скольжение всего 25п.:)
Я писал что лоты 50-100, но это лоты с одного счета. У меня там много счетов, на которых часто одновременно срабатывает один и тот же лимит.. суммарно там заливается иногда до 200 лотов за раз, ночью, на кроссах. Если бы что-то было не так, я бы уже заметил и не писал что все ок, без реджектов и т.п.:)
Стоповые и рыночные.. это отдельная тема.. в альпари ими торговать нельзя. А лимиты без вопросов.
 

mnem0n1k

Местный житель
Т.е. вас постоянно обувают на проскальзывании, а вы и рады?

Или там ПАММ?

Меня не обувают, т.к. основная торговля ночью.. там негде скользить лимитам больше спреда.
Я описал общую ситуацию по исполнению лимитников, на что люди жалуются, на чем и сам попал один раз, на золоте.
 

officialboob

Элитный участник
Меня не обувают, т.к. основная торговля ночью.. там негде скользить лимитам больше спреда.
Я описал общую ситуацию по исполнению лимитников, на что люди жалуются, на чем и сам попал один раз, на золоте.


Вы же писали что рука-торговец?
Ночью?
 
Верх