GKFX - обсуждение работы компании

smooth_operator2013

Активный участник
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Я тут перечитал свой стэйтмент за август.
Е-мае, тотал комиссия больше моей зарплаты. По-моему, это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!
Нужно как-то политику с комиссией менять.
Чтобы была зависимость не только от размера депозита, но и от наторгованного объема.
И чтобы на паммах можно было платить меньше комиссии.
 

Prezident

Элитный участник
Я тут перечитал свой стэйтмент за август.
Е-мае, тотал комиссия больше моей зарплаты. По-моему, это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!
Нужно как-то политику с комиссией менять.
Чтобы была зависимость не только от размера депозита, но и от наторгованного объема.
И чтобы на паммах можно было платить меньше комиссии.
увеличивайте объемы и просите уменьшения комиса :)
 

Профитмастер

Элитный участник
Я тут перечитал свой стэйтмент за август.
Е-мае, тотал комиссия больше моей зарплаты. По-моему, это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!
Нужно как-то политику с комиссией менять.
Чтобы была зависимость не только от размера депозита, но и от наторгованного объема.
И чтобы на паммах можно было платить меньше комиссии.
Я за месяц проторговал тысячу лотов, мне уменьшили комис на 40%
 

Rann

Rann
Я тут перечитал свой стэйтмент за август.
Е-мае, тотал комиссия больше моей зарплаты. По-моему, это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!
Нужно как-то политику с комиссией менять.
Чтобы была зависимость не только от размера депозита, но и от наторгованного объема.
И чтобы на паммах можно было платить меньше комиссии.
На ПАММах нет, а если на личном счете оборот большой (например, более 200 лотов в месяц), то можем обсудить снижение комиссии.
 

Профитмастер

Элитный участник
какую в итоге комиссию дали вам за миллион если не секрет?:)
вставлю цитату:
Маленькая, но позитивная новость. Вчера выяснилось, что наторговал я с августа уже больше тысячи лотов. В этой связи добрые люди подсказали, что было бы неплохо попросить дисконт на комиссию в ДЦ. Я вчера отписался в поддержку по этому поводу и сегодня получил письмо с положительным решением. Теперь комиссия по евробаксу составляет 3.89$, а по кабелю 4.90$ за круг, что по сути составляет дисконт порядка 40%, что не может не радовать.
 

Egor69

Активный участник
Господа, вы все о высоких материях. А мы, сирые и убогие о простых))))) Сегодня, при торговле в GKFX столкнулся с удивительной проблемой)))) Такого не встречал ни у кого)))) Отложенник не переставляется вслед за ценой. Те, выставил его, цена пошла в другую сторону и я, руками пытаюсь двигать его вслед за ценой. Однако он возвращается на прежний уровень, где был выставлен первоначально. Тейкпрофит также невозможно переставить. Я конечно понимаю, что GKFX, выводит деньги, и даже готовы доплачивать трейдерам,))))) но как заработать, если не обеспечена нормальная работа терминала?)))))

Думал, что напрасно оговариваю такую правильную организацию))) Попробовал выставить ордера с другого компа. Опять отложенники не хотят вставать, как я хочу. Но, без сомнения, GKFX не при чем)))),
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Господа, вы все о высоких материях. А мы, сирые и убогие о простых))))) Сегодня, при торговле в GKFX столкнулся с удивительной проблемой)))) Такого не встречал ни у кого)))) Отложенник не переставляется вслед за ценой. Те, выставил его, цена пошла в другую сторону и я, руками пытаюсь двигать его вслед за ценой. Однако он возвращается на прежний уровень, где был выставлен первоначально. Тейкпрофит также невозможно переставить. Я конечно понимаю, что GKFX, выводит деньги, и даже готовы доплачивать трейдерам,))))) но как заработать, если не обеспечена нормальная работа терминала?)))))

Думал, что напрасно оговариваю такую правильную организацию))) Попробовал выставить ордера с другого компа. Опять отложенники не хотят вставать, как я хочу. Но, без сомнения, GKFX не при чем)))),

У вас проблема? Хотите ее решить? Или просто зашли поделиться эмоциями, которые никого не интересуют!? :facepalm:
А что бы вопрос решался, сообщите номер счета, номер ордера, что пишется в журнале и т.п.!
А теперь сами прочитайте свой пост и подумайте, как бы вы сами на него ответили!? :not-bad:
 
  • Like
Реакции: Rann

vadynik

Активный участник
Хотел потестить скальпера в этом дц, походу отключили торговлю на счете, я понимаю что он долбит нехило, но для чего тогда алготорговля? раз в минуту ордер выставлять? хотелось бы услышать пояснения, это и на реале бы произошло? номер счета на скрине видно
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    678,9 КБ · Просмотры: 49

Armagedon

Активный участник
Пробовали терминал перегружать?
Может ордер открыт просто.
 
Верх