Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monamah555

Элитный участник
Всем привет! Прошу прощения за флуд...

У меня сейчас проблемы с интернетом, поэтому отвечаю по возможности... Пятая версия индикатора почти готова, сейчас идет разработка синтетических графиков по ТС для фильтрования ложных сигналов и улучшения анализа.
Тем, кто купил у меня индикатор - я три раза бесплатно обновил.

P.S. Подскажите как на этом форуме открыть новую ветку?
 

magistr91

Местный знаток
Всем привет! Прошу прощения за флуд...

У меня сейчас проблемы с интернетом, поэтому отвечаю по возможности... Пятая версия индикатора почти готова, сейчас идет разработка синтетических графиков по ТС для фильтрования ложных сигналов и улучшения анализа.
Тем, кто купил у меня индикатор - я три раза бесплатно обновил.

P.S. Подскажите как на этом форуме открыть новую ветку?

Павел прошу напиши мне ответ. почту посмотри и личку .
Открыть новую тему.! Вот например выбрать раздел как этот
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama-f8/
и обрати внимание свое слева вверху страницы есть кнопка *НОВАЯ ТЕМА* только нужно выбрать соответствующий раздел!!!!
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Всем привет! Прошу прощения за флуд...

У меня сейчас проблемы с интернетом, поэтому отвечаю по возможности... Пятая версия индикатора почти готова, сейчас идет разработка синтетических графиков по ТС для фильтрования ложных сигналов и улучшения анализа.
Тем, кто купил у меня индикатор - я три раза бесплатно обновил.

P.S. Подскажите как на этом форуме открыть новую ветку?

Открыть новую тему.! Вот например выбрать раздел как этот http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama-f8/
и обрати внимание свое слева вверху страницы есть кнопка *НОВАЯ ТЕМА* только нужно выбрать соответствующий раздел!!!!
 

nikson84

Гуру форума
Всем привет! Прошу прощения за флуд...

У меня сейчас проблемы с интернетом, поэтому отвечаю по возможности... Пятая версия индикатора почти готова, сейчас идет разработка синтетических графиков по ТС для фильтрования ложных сигналов и улучшения анализа.
Тем, кто купил у меня индикатор - я три раза бесплатно обновил.

P.S. Подскажите как на этом форуме открыть новую ветку?

AndyT, приветствую! мы у вас в ветке немного пофлудим, пока monamah555 новую ветку (надеюсь по индикатору и советнику по данной ТС) не открыл.
monamah555, мне купленный у вас индикатор и советник не обновили, хотя пишете что всем купившим три раза обновляли http://forexsystemsru.com/728733-post741.html. в личке и по e-mail ответа не дождался, поэтому пишу здесь...я один без новых версий???
 

monamah555

Элитный участник
AndyT, приветствую! мы у вас в ветке немного пофлудим, пока monamah555 новую ветку (надеюсь по индикатору и советнику по данной ТС) не открыл.
monamah555, мне купленный у вас индикатор и советник не обновили, хотя пишете что всем купившим три раза обновляли http://forexsystemsru.com/728733-post741.html. в личке и по e-mail ответа не дождался, поэтому пишу здесь...я один без новых версий???


Сегодня пришлю обновление, немного позже
 

igor66674

Новичок форума
На фрэше немец вообще левый какой-то!
С адмиралом и лайфом сильно разнятся!
 

санчес

Активный участник
последних 5 дней 3 версия индюка молчит у меня .Извените господа у каво как?
 

санчес

Активный участник
Андрей извените за флуд только Павел откроет веточку будем там гутарить
 

igor66674

Новичок форума
Сигналы наверняка по системе, но рынок иногда вносит свои коррективы)))
 

AndyT

Местный знаток
верно
вчера заработали,сегодня тоже проиграли...
пока туда-сюда...
 

igor66674

Новичок форума
Вчера ещё сообщение проскочило, что количество держащих лонги по евробаксу превысило максимум мая 2011 года, поэтому кукловодам грех было не воспользоваться моментом, чтобы насадить всех на кукан! )))
 

Bullra

Новичок
Ну вы ребята дали жару. Календарь хоть иногда-то надо открывать! Против фундаментала ни одна система не попрет.
 

Bullra

Новичок
Вчера ещё сообщение проскочило, что количество держащих лонги по евробаксу превысило максимум мая 2011 года, поэтому кукловодам грех было не воспользоваться моментом, чтобы насадить всех на кукан! )))

Соснули они, а не на кукан нас насадили. Те, кто понимал, что может случиться, свои позы еще позавчера открыли, уже давно все в безубытке были. Те, кто пошустрее еще вчера, небось, прикрылись, так что досталось как всегда самым смелым.
 

AndyT

Местный знаток
ничиго,запас набранных по тс пунктов огромен...будет и 2000%
единственный минус,нет связи с дэмо счетом)
 

ShadoWts

Новичок форума
за сегодня более 10% убытка, и еще не конец. Может прикрой все, и пойди проветрись, а то так и не заметишь, как зима придет)

PosleSlovie: искренне желаю Фарта, потому как именно на нем все держится ;-)
 

AndyT

Местный знаток
я прикрыл на реале...к дэмо пока нет доступа...может по истечении 3х месяцев его удаляют в инсте?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх