Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

санчес

Активный участник
андрей а рассылка была точно на 13 ноября или это опечатка?
 

AndyT

Местный знаток
очередные плюс 100 пунктов
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-11-11_16-40-19.545.jpg
    Сохраненное изображение 2013-11-11_16-40-19.545.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 49

AndyT

Местный знаток
небыло
но если будут то это насчет индексов-доджи(что увеличит и количество торговых дней и качесство)
но пока в стадии тестов и это если и случится то будет стоить...
Vian тоже отпишите в личку свой мейл,если вы покупали тс у меня
 
Последнее редактирование:

angell

Активный участник
Тогда и мне до кучи, поясните, пожалуйста. Мыло скинул.
 

AndyT

Местный знаток
все ответил в личку
более кратко=описаная в описании ситуации более подходила под категорию Доджи
завтра походу спим
 

AndyT

Местный знаток
кто покупал ранее тс тот имеет все необходимые алгоритмы работы с которыми я достиг своих результатов


-если индекс (неважно куда) и валютная пара в тот же день выросла более чем на 2 свечи
-если индекс(неважно куда) а пара доджи
-если индекс и пара уже прошла в сторону сигнала
это вы знаете

что +++ в тс для новых покупателей
-учтены все возможные варианты движения валютных пар
-появились дни в которые торги отменяются хоть индексы дали сигнал(фильтр)
-самое ожидаемое,особенно для меня,который любит торговать почаще но не ананировать пипсовкой -определено куда входить если индексы неимеют направления четкого(доджи)..был такой сигнал на прошлой неделе и его получили подписчики(профит)

цена тс для тех кто захочет когдато приобрести(мне некспеху так как торгую на реале и имею подписчиков)=500уе

для тех кто уже имеет мою тс но сам из нее не почерпнул дополнительной информации то по желанию доплата 100-150 уе((в зависимости от цены по которой вы брали тс))

результаты и далее публичны и нескрываемы
с уважением
П,С.(индикатор я не продаю и в тс он не входит)
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
кто покупал ранее тс тот имеет все необходимые алгоритмы работы с которыми я достиг своих результатов


-если индекс (неважно куда) и валютная пара в тот же день выросла более чем на 2 свечи
-если индекс(неважно куда) а пара доджи
-если индекс и пара уже прошла в сторону сигнала
это вы знаете

что +++ в тс для новых покупателей
-учтены все возможные варианты движения валютных пар
-появились дни в которые торги отменяются хоть индексы дали сигнал(фильтр)
-самое ожидаемое,особенно для меня,который любит торговать почаще но не ананировать пипсовкой -определено куда входить если индексы неимеют направления четкого(доджи)..был такой сигнал на прошлой неделе и его получили подписчики(профит)

цена тс для тех кто захочет когдато приобрести(мне некспеху так как торгую на реале и имею подписчиков)=500уе

для тех кто уже имеет мою тс но сам из нее не почерпнул дополнительной информации то по желанию доплата 100-150 уе((в зависимости от цены по которой вы брали тс))

результаты и далее публичны и нескрываемы
с уважением
П,С.(индикатор я не продаю и в тс он не входит)


Андрей, скинь плиз мне в личку описание новых условий для входа. Заранее спасибо
 

Konstanti

Новичок форума
Пришла пора оставить свой отзыв о купленной "ТС".
То, что продал автор идет в разрез с тем как он "торгует" в ветке, появляются "новые" правила, дополнения, которые тоже будут продаваться (со слов автора: "тс безгранична в возможностях") - безопасный форекс трейдинг короче... (продажа обучения)
Конечно некая зависимость в "ТС" прослеживается, но так чтоб ее продавать... Материал сырой и требует доработки. Неопытным пользователям не стоит ее покупать, а опытным она не нужна! Если у автора получается по ней торговать, то лучше покупать у него сигналы, но через копи сервис какой-нибудь (официально так сказать), чего автор похоже избегает?!
Буду ли я использовать полученную информацию - возможно как дополнение. Куплю что-либо у автора еще - нет.
 

AndyT

Местный знаток
хм,это ваше мнение..спасибо
моя же задача благодаря своей же тс заработать профита более 1000%
вразрез с тс описанием небыло ниодного входа-чтоб я вошел бай а вы селл-верно?да
то что я нашел еще возможности для входа-это да
с уважением
 

Konstanti

Новичок форума
хм,это ваше мнение..спасибо
моя же задача благодаря своей же тс заработать профита более 1000%
вразрез с тс описанием небыло ниодного входа-чтоб я вошел бай а вы селл-верно?да
то что я нашел еще возможности для входа-это да
с уважением

Цель отзыва не поспорить с вами, я лишь высказал свое мнение

P.S. а расхождения были (входы согласно описания "ТС").
 

SW111

Гуру форума
лучше покупать у него сигналы, но через копи сервис какой-нибудь (официально так сказать), чего автор похоже избегает?!

да избегает...но почему??? Андрей?

или хотя нет...писать надо на языке Андрея...щас...5 сек...

не продавать никогда сигналы он ни разу...по соглашению сервисы работали со всеми, но успешно ты же не хочешь? где не продал ты сигналов? мы согласны были бы много раз на это...а ты нет вроде...поскольку не индюком, а вручную и просадка окупиться многократно...если не против будешь, то сразу...

:laugh:
 

parmez

Активный участник
не продавать никогда сигналы он ни разу...по соглашению сервисы работали со всеми, но успешно ты же не хочешь? где не продал ты сигналов? мы согласны были бы много раз на это...а ты нет вроде...поскольку не индюком, а вручную и просадка окупиться многократно...если не против будешь, то сразу...

:laugh:

:laugh::D:D:D:D:D
прям в точку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх