Грааль есть. Я его нашёл. Делюсь.

kempes

Активный участник
Сейчас удалял счёт. По моему кто то подписался и потерял депо. Перешлите смс куда вам их вернуть. Назовите точную сумму ( чтобы я понял что это вы) Сумма небольшая. Тем более я понимаю как обидно её было потерять.
Оставайтесь людьми в любой ситуации. Многое из того что вы здесь понаписали вы никогда не рискнули бы произнести при личной встрече. Перечитайте ваши посты - если вам не стало стыдно.. не знаю... чё то менять надо в себе. Я вам большинству в отцы гожусь. Мне 55 Всем добра.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Многое из того что вы здесь понаписали вы никогда не рискнули бы произнести при личной встрече. Перечитайте ваши посты - если вам не стало стыдно.. не знаю... чё то менять надо в себе. Я вам большинству в отцы гожусь. Мне 55 Всем добра.
Уважаемый, какая разница сколько вам лет то? Это тут при чем. Я очень надеюсь, что вы вынесете пользу из онлайн урока. НЕ надо жахать и будет все путем. Так же, не надо то, что вы там месяц изучили называть граалем, это далеко не так.
Добра!
 

angel999

Гуру форума
Сейчас удалял счёт. По моему кто то подписался и потерял депо. Перешлите смс куда вам их вернуть. Назовите точную сумму ( чтобы я понял что это вы) Сумма небольшая. Тем более я понимаю как обидно её было потерять
Какое лицемерие. Ценник на подписку ты поставил 0, счет у тебя был демо, никто туда не вкладывался. Те кто подписались, хотели просто видеть в какой ты позиции, ради любопытства. Никто твой сигнал не копировал. А если бы ты успел разогнаться по популярности и имел бы тысячу подписчиков, то замучался бы все всем возвращать, если такой подход выбрал )))))) Конечно, ты не стал бы это делать. Просто тебе именно сейчас надо уйти так, чтобы сохранить лицо добродетеля. Но на самом деле это не так )))
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Граалист, который из 2 кнопок нажал не ту и грааль сломался :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Lapusya

VIP-участник
Сейчас удалял счёт. По моему кто то подписался и потерял депо. Перешлите смс куда вам их вернуть. Назовите точную сумму ( чтобы я понял что это вы) Сумма небольшая. Тем более я понимаю как обидно её было потерять.
Оставайтесь людьми в любой ситуации. Многое из того что вы здесь понаписали вы никогда не рискнули бы произнести при личной встрече. Перечитайте ваши посты - если вам не стало стыдно.. не знаю... чё то менять надо в себе. Я вам большинству в отцы гожусь. Мне 55 Всем добра.
Спасибо за стратегию ! Понаблюдаем . 🤝
 

angel999

Гуру форума
Лапусь привет.... я как всегда тока зашел.....так и не понял ничего в этой ветке....может пояснишь поподробнее как для тупого военного?
чел завалился в ветку, сказал что у него грааль и слив вообще нереален. Лапуся за него болела, переживала, а все остальные уже давно знают, чем такие заявления заканчиваются )))
 

Lapusya

VIP-участник
чел завалился в ветку, сказал что у него грааль и слив вообще нереален. Лапуся за него болела, переживала, а все остальные уже давно знают, чем такие заявления заканчиваются )))
БолеЛ и переживаЛ ! :ROFLMAO:
 

olgert

Местный знаток
Сейчас удалял счёт. По моему кто то подписался и потерял депо. Перешлите смс куда вам их вернуть. Назовите точную сумму ( чтобы я понял что это вы) Сумма небольшая. Тем более я понимаю как обидно её было потерять.
Оставайтесь людьми в любой ситуации. Многое из того что вы здесь понаписали вы никогда не рискнули бы произнести при личной встрече. Перечитайте ваши посты - если вам не стало стыдно.. не знаю... чё то менять надо в себе. Я вам большинству в отцы гожусь. Мне 55 Всем добра.
А Вы тоже не обижайтесь. Окунувшись в торговлю ( не важно форекс или черкизон) или быть участником, неким, в ней, вы должны были понимать, что столкнетесь с "правдой", цинизмом и т.д. Здесь не пишут "Вишневый сад", здесь скорее - "Бесприданница". Я чуть помладше Вас и к такому был готов.
 

angel999

Гуру форума
Ждем новый Грааль от автора.
так ведь он еще этот не освоил.
Он просто взял высокую планку. Ребята, которые работают с плечом 1 к 500 это дети индиго, гении, ЭкстраСуперМегаАрхиГугл уровень класса.
А чел, откровенно говоря, не тянет даже на начальный уровень класса. Ему еще нужно много теории изучить, прежде чем вообще терминал открывать.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
А чел, откровенно говоря, не тянет даже на начальный уровень класса. Ему еще нужно много теории изучить, прежде чем вообще терминал открывать.
да ладно тебе, нормальный дядя. просто ММ ему соблюдать и можно из любого говна сделать рабочую конфетку. ;)
 

megapont

VIP-участник
жадный он слишком, чтобы мм соблюдать.
это скорее не жадность а процесс формирования негативного опыта при работе крупным объемом.
Ты же сказал..
Ребята, которые работают с плечом 1 к 500 это дети индиго, гении, ЭкстраСуперМегаАрхиГугл уровень класса.
Но что бы до такого уровня дойти нужна статистика отработки. Нужна система. Я с плечом 1 к 50 разогнал счет до 399%. И просадка там реальная 29%. Уже риски высокие. Ну куда 1 к 500 то? Где эти индиго с плечом 500 и живой статой, ты знаешь?
 

angel999

Гуру форума
это скорее не жадность а процесс формирования негативного опыта при работе крупным объемом.
Ты же сказал..

Но что бы до такого уровня дойти нужна статистика отработки. Нужна система. Я с плечом 1 к 50 разогнал счет до 399%. И просадка там реальная 29%. Уже риски высокие. Ну куда 1 к 500 то? Где эти индиго с плечом 500 и живой статой, ты знаешь?
ты взял 1 к 50 уже имея огромный опыт за плечами, ты знаешь что делаешь, потому что эти знания написаны на твоей стенке в комнате кровью. )))) А он не знает еще ничего. Чего он там месяц наблюдал? не наблюдать надо, а в таблицы все записывать, это тысячи страниц и не месяц, а годы и десятилетия. Не изучил он свой грааль никак. Просто слизал чужую идею и решил попробовать. И автор этого типа грааля вообще не парился, просто когда анашу курил, его торкнуло, а почему бы и так не попробовать.
 

Voldemar369

VIP-участник
ты взял 1 к 50 уже имея огромный опыт за плечами, ты знаешь что делаешь, потому что эти знания написаны на твоей стенке в комнате кровью. )))) А он не знает еще ничего. Чего он там месяц наблюдал? не наблюдать надо, а в таблицы все записывать, это тысячи страниц и не месяц, а годы и десятилетия. Не изучил он свой грааль никак. Просто слизал чужую идею и решил попробовать. И автор этого типа грааля вообще не парился, просто когда анашу курил, его торкнуло, а почему бы и так не попробовать.
Ребята ви мине вечер делаете!))) Один на центовике 400% сделал!...Другой вумный тоже...
 
Верх