Грааль есть. Я его нашёл. Делюсь.

angel999

Гуру форума
А знаешь что может быть . Если чел крутил эту идею давно , он явно знает больше чем многие . И пусть сейчас она работает не очень , но он поправит её потом в нужную сторону и ты получишь и больше сделок и статистику . Получишь все доказательства и изменишь своё мнение . Только самого грааля ты уже не получишь . И будешь кусать вместе со всеми локти за своё отношение .
идея может менять детали, но основа она всегда постоянна.
Накинуть детали не так и трудно, тем более так или иначе ее придется катать по истории, просто будет на 2-5 таблиц больше.
 

megapont

VIP-участник
Граалей не существует, лепить из гуано пулю с рисками 100% на сделку, такое себе развлечение.
Нужно искать стат преимущество на дистанции с приемлемыми рисками и все. Автор вообще ничего не показал тут пользователям.
да это бесполезно. большинство вообще не поняли той сути, о чем ты сказал. в одно ухо влетело, из другого вылетело.
 

megapont

VIP-участник
Да, согласен, но мало ли , кому то и зайдет.
Дисциплина наше все. Об этом говорят на каждом углу огромного интернета. Люди может и понимают, что это такое, но они не в состоянии понять, что дисциплинарные правила они должны устанавливать сами и потом их исполнять. На форексе папы и мамы нету. Ни кто тут кроме самого себя не будет следить. Тут для всех свобода от всего, даже от своих собственных правил. 🥴
 

Lapusya

VIP-участник
Я даже не хочу этот бред читать . Можно подумать вас кто то заставляет жахать на всю котлету . 😒
 

angel999

Гуру форума
50 пунктов
50-70 в день ходит рынок.
если бы он угадал сегодняшнюю цену на день, то давно закрыл бы прибыль.
А день подошел к концу. Наступает время флета. И сейчас по логике надо крыть что есть, потому что завтра новый день и новые условия

интересно, победит здравый смысл или жадность? ))))
 

megapont

VIP-участник
А день подошел к концу. Наступает время флета. И сейчас по логике надо крыть что есть, потому что завтра новый день и новые условия

интересно, победит здравый смысл или жадность? ))))
и при чем тут жадность. если есть цель у инструмента, на кой его крыть. у меня audnzd знаешь сколько висел в рынке? 9 дней.
именно столько времени понадобилось паре пройти 118 пунктов. и что глобального изменит завтрашний день?
 

angel999

Гуру форума
и при чем тут жадность. если есть цель у инструмента, на кой его крыть. у меня audnzd знаешь сколько висел в рынке? 9 дней.
именно столько времени понадобилось паре пройти 118 пунктов. и что глобального изменит завтрашний день?
ты можешь себе позволить 9 дней в рынке сидеть, да и я тоже из за низкой волатильности рынка сижу и жду, пока там куда нить вынесет. И мы готовы к этому и у нас предполагаются потери в рискменеджменте и мы понимаем, что рынок 50/50. А у него 500 - е плечо, с которым надо работать свечка в свечку, строго, точно и ювелирно.
 

megapont

VIP-участник
ты можешь себе позволить 9 дней в рынке сидеть, да и я тоже из за низкой волатильности рынка сижу и жду, пока там куда нить вынесет. И мы готовы к этому и у нас предполагаются потери в рискменеджменте и мы понимаем, что рынок 50/50. А у него 500 - е плечо, с которым надо работать свечка в свечку, строго, точно и ювелирно.
а ты про автора! я уже и забыл про него :LOL:
 

angel999

Гуру форума
А знаешь что может быть . Если чел крутил эту идею давно , он явно знает больше чем многие .
плохо он крутил идею, плохо. И дня не продержался, видели мы таких десятки тысяч раз.
222.png
 

angel999

Гуру форума
говорил же, надо было крыть что есть тогда. Тем более был небольшой плюс.
При работе с плечом 1 к 500, это должна быть очень ювелирная работа.
 

kempes

Активный участник
Уважаемый модератор ! Или самый главный на форуме! Прошу закрыть тему и прям удалить чтобы и в архиве не было. И мой аккаунт удалить. Смотрители за тайной ясно показали кто главный на форекс - часто такие стрелы на сто пунктов видели? Да и такой концентрации в одном месте..

трудно переносить. (есть нормальные, но их мало)
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

Элитный участник
Смотрители за тайной ясно показали кто главный на форекс - часто такие стрелы на сто пунктов видели?
Тю, EURNZD же даже не шевелился сегодня нормально. На всю котлету просто не надо заходить и будет все ровно (наверное).
 

megapont

VIP-участник
Может новостишка какая была, и нашего граалеведа смыло?)
ну судя по тому что у меня все пары по новозеландцу скаканули, что то было из новости, но я не в курсе что там. особо не слежу. Все стопы на месте и даже еще лучше nzd расти начал ;)
я в 21-00 загружал терминалы, увидел хвосты.
 
Верх