Грааль есть. Я его нашёл. Делюсь.

##Alex##

Элитный участник
...каждый гений, на первый взгляд, с приветом..... проверим... ;)
 

Lapusya

VIP-участник
Вот я удивляюсь местному населению . Человек вам идею подкинул для заработка . А вы как шакалы на него накинулись . И такая тенденция повсеместно на форуме . Ну не верите , проходите молча мимо . Но нет . Каждый считает своим долгом кинуть какашкой . Даже если это не работает так как хотелось бы , зачем травлю устраивать . Кто же с вами после этого делиться будет своими идеями и наработками . Ведь было уже не раз . Человек выскажет идею и начинается . А гомно , это работать не будет и т д . В результате он всех посылает и крутит её сам . А вы как крутили ТМА и vertex так и будете мучиться .
В первую очередь открывайте глаза и уши , а потом рот . И будет вам счастье .
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Вот я удивляюсь местному населению .
Лапуся, чела тролят потому, что он пишет то, что известно фиг пойми какое время уже, разжевано и пережовано. Ладно бы просто выкинул инфу, так он еще это все под "Грааль" подтягивает и морочит голову новичкам. Да еще и денег просит. Какое еще отношение должно быть то?)))
 

Lapusya

VIP-участник
Лапуся, чела тролят потому, что он пишет то, что известно фиг пойми какое время уже, разжевано и пережовано. Ладно бы просто выкинул инфу, так он еще это все под "Грааль" подтягивает и морочит голову новичкам. Да еще и денег просит. Какое еще отношение должно быть то?)))
Вам всё бесплатно выложили . Вопросы по системе надо задавать , а не говном поливать .
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я задаю вопросы там где есть система, тут ее нет))
 

Lapusya

VIP-участник
В смысле?))) Зачем мне задавать вопросы и по какой системе?
И покажите где я кого то тут поливаю говном.)))
Ну если система не интересна , чего трёшься тут тогда . Пофлудить со всеми за компанию . Ты за всех тут что ли отвечаешь кто тролит ? Вот за всех и получай тогда .
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ну если система не интересна , чего трёшься тут тогда . Пофлудить со всеми за компанию . Ты за всех тут что ли отвечаешь кто тролит ? Вот за всех и получай тогда .
И чего такая агрессия то?)) ГДЕ система?)) Да пофлудить, потому что тема чисто флудежная - ничего тут нет и не будет. Не для этого она походу создавалась.

Ну а где мне "тереться "то - в граалях что ли или в онлайн торговле прости хоспади?) Тут интереснее мне лично, пока.
 

megapont

VIP-участник
у нас в России в больнице со своими ноутбуками все
да нет там никого с ноутами. все с телефонами. половина с кнопочными. я когда лежал у меня единственного был планшет.
Почти в 100% бесплатных стационаров есть внутренние приказы об запрете использования в палатах бытовых приборов и техники, в том числе для безопасности.
 

angel999

Гуру форума
Вам всё бесплатно выложили . Вопросы по системе надо задавать , а не говном поливать .
по какой системе?????

222.png


тут было пару вопросов к нему, он культурно послал, кстати.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
И правильно сделал . Так вам и надо . Будете уважать чужую работу .
Ой все, мы в печали. К вопросу об уважении. На соседнем ресурсе, огромное полотно по подобной стратегии. Даже ролик на час с хером запилен. Все разжованно.
Вот там задаются вопросы и максимально уважительно. Потому что реально проделана гигантская работа.
2021-03-02_16-48-50.png
 

Lapusya

VIP-участник
весь интернет напичкан этим дерьмом..

Посмотреть вложение 426368
Я в курсе стратегий против толпы и в курсе что они 50 на 50 работают . Но посмотрите с другой стороны . Все мы пользуемся одними и теми же инструментами . Но кто то зарабатывает на том же стохастике , а кто то сливает . Все мы время от времени крутим уровни . Но не всем они даются . А потому что тому кому они даются знает малюсенькую деталь без которой они как и сотни других инструментов как очки в руках обезьяны .
 

megapont

VIP-участник
А потому что тому кому они даются знает малюсенькую деталь без которой они как и сотни других инструментов как очки в руках обезьяны
Все маленькие детали строятся индивидуально и самостоятельно. Получается творчество. Сначала нужно взять инструмент, а потом обложить работу с ним правилами и фильтрами.
 

Lapusya

VIP-участник
надо больше сделок, чтобы я изменил своё мнение )))
А знаешь что может быть . Если чел крутил эту идею давно , он явно знает больше чем многие . И пусть сейчас она работает не очень , но он поправит её потом в нужную сторону и ты получишь и больше сделок и статистику . Получишь все доказательства и изменишь своё мнение . Только самого грааля ты уже не получишь . И будешь кусать вместе со всеми локти за своё отношение .
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А знаешь что может быть . Если чел крутил эту идею давно , он явно знает больше чем многие . И пусть сейчас она работает не очень , но он поправит её потом в нужную сторону и ты получишь и больше сделок и статистику . Получишь все доказательства и изменишь своё мнение . Только самого грааля ты уже не получишь . И будешь кусать вместе со всеми локти за своё отношение .
Граалей не существует, лепить из гуано пулю с рисками 100% на сделку, такое себе развлечение.
Нужно искать стат преимущество на дистанции с приемлемыми рисками и все. Автор вообще ничего не показал тут пользователям.
 
Верх