Грааль есть. Я его нашёл. Делюсь.

Илон

Гуру форума
еще скажу, этот чел может и не грамотный но он хотел сделать все по чеснаку и тут продованы вылетают((как так грааль , стулья сначала оплата потом)) - это может подвернуть всю экономику продованов)) ха ха
 

angel999

Гуру форума
еще скажу, этот чел может и не грамотный но он хотел сделать все по чеснаку и тут продованы вылетают((как так грааль , стулья сначала оплата потом)) - это может подвернуть всю экономику продованов)) ха ха
думаю чел грамотный, но моральных принципов у него нет вообще.
 

Sergey85

Прохиндей!
Грамотность дело нажитое. Вообще сторонюсь тем, где говорят, что ТС за сделку дает 10%, 50%, да хоть миллион!!! Простите! ТС дает такое со сделки или мани менеджмент?! Отталкивает сразу...
 

Иллюзионист

Бывалый.
этот чел может и не грамотный но он хотел сделать все по чеснаку
И таки да, не барыга.
Даже на мое обещание поделится первой прибылью про реагировал и поделился своими наработками.
Эти наработки имеют право на быть и может будут приносить не плохую прибыль, но не мое, темперамент не позволяет торговать по такому принципу.
А так да, уважуха kempes.
 

13oleg13

Активный участник
Kempes, готов Вас выслушать. можно просто в личку написать. спасибо
 

NeColla

Элитный участник
а в ответ... тишина... привязали санитары крепко...
вроде весна только только начинается - а с обострениями уже попадаются :))
 

kempes

Активный участник
И таки да, не барыга.
Даже на мое обещание поделится первой прибылью про реагировал и поделился своими наработками.
Эти наработки имеют право на быть и может будут приносить не плохую прибыль, но не мое, темперамент не позволяет торговать по такому принципу.
А так да, уважуха kempes.
Спасибо. Да, терпение нужно огромное. Но 100% прибыли стоят того. Скажите работает ли ссылка

mql5.com/ru/signals/946904
 
Последнее редактирование модератором:

kempes

Активный участник
Откуда взялись 24 цента я не в курсах. Их просто не было вчера.
 

Ystas

Активный участник
Kempes, готов Вас выслушать. можно просто в личку написать. спасибо
Тоже готов Вас выслушать.
Спасибо. Да, терпение нужно огромное. Но 100% прибыли стоят того. Скажите работает ли ссылка
Терпения хватит.
 
Последнее редактирование модератором:

блондинка

Элитный участник

kempes

грааль, это когда есть формализованная точка входа и выхода и если точно действовать в этих точках, то математическое ожидание прибыли равно расчётному и достаточному.
это моё определение этого понятия)))
нет чётких правил-нет грааля
давно торговала на форе с применением фильтров показателей суммарной позиции открытых ордеров трейдеров (несколько источников её давали,один из них был Oanda) и информации по позициям центральных банков и крупных игроков (типа JPMorgan Chase),в итоге не вышло.
Так что увы.
Сейчас торгую по другим схемам.
 
Последнее редактирование:

kempes

Активный участник
Блондинка, это очень сложно! Не обижайся, но нужно забыть всё о чём ты написала. Выкинуть из головы, чтобы она стала ясной. Я месяц наблюдал со своих понятий и я до сих пор в кураже. Я читаю рынок как книгу. Чтобы не писали неадекваты мне вообще всё равно. Я дальше напишу вообще для ленивых и они начнут лениво зарабатывать. Конечно есть правила. Но они проще простого.
Я могу объяснить сегодняшнюю мою сделку. Это был риск для рынка - в 10 часов (мск) он пошёл кормить 70% пассажиров которые купили билеты на север. Я и раньше это наблюдал, но не так круто.. Я чуть не опозорился. ( мало заложил в просадку, по наблюдениям 30 пунктов - за глаза. Отсюда такой большой лот)
Теперь почему он пошёл кормить как кажется большинство? Потому что он уверен что сделку не бросят, движение вниз посчитают откатом . И вот тут он их и накажет. Я пишу это 14 часов 15 минут (мск) в полной уверенности что поезд пошёл на юг.
Зря я назвал тему - грааль... Но что написано.. как говорится и топором.. Скорее - " Как начать стабильно зарабатывать на Форекс"
 

kempes

Активный участник
В обычной жизни я бы разве держал эту сделку? Да у меня уже сейчас 30% прибыли! Да гори она огнём! 300$!
Но раз сказал - 100% прибыли - подержу.
 

Sergey85

Прохиндей!
91,5%... Серьезная цифра. Копируем его сделки, только в обратную сторону и устаем профит отгребать. :)
Я серьезно без издёвок. Может автору стоит наоборот? Хочет купить - значит надо продать.
 

megapont

VIP-участник
91,5%... Серьезная цифра. Копируем его сделки, только в обратную сторону и устаем профит отгребать. :)
Я серьезно без издёвок. Может автору стоит наоборот? Хочет купить - значит надо продать.
Так при таком темпе максимум через 2-3 сделки все закончится. И для тех кто в обратку тоже. Достаточно ему 1 раз стрельнуть +100 и все.
 
Верх