ГРААЛЬ ЕСТЬ

Cтепaн

Местный знаток
Покажи торговлю то свою а не зубоскаль если ты себя в грудь бьешь что ты в разы больше зарабатываешь А то я только слова слова слова и посмотрим если ты очередной пиз...ол то поверь закапают а если нет ну тогда респект тебе и уважуха! ждем!

Нет, ну если ты меня закапывать собрался, то я так понимаю значит умеешь торговать и тебе не стыдно показать мониторинг своего счёта.
Получается стыдно? :D
 

djin1115

Почетный гражданин
Нет, ну если ты меня закапывать собрался, то я так понимаю значит умеешь торговать и тебе не стыдно показать мониторинг своего счёта.
Получается стыдно? :D
ну все понятно с тобой вопрос закрыт!
 

gndf

Местный знаток
Что вы тут развели, если такие профитные торговцы, ну покажите мониторинг своего счета года за 2-3 хотя бы. Там сразу поняно станет по какому принципу примерно идет торговля и уровень профитности в %.
Все остальное болтовня без дела, торговля по стрелочкам это слив...
 

Антитрейдер

Элитный участник
д

да хватит понтоваться то покажи как торгуешь что применяешь в торговле и тд а так это слова только!
Он предоставлял на Мухобойке, пару дней назад
Нет, ну если ты меня закапывать собрался, то я так понимаю значит умеешь торговать и тебе не стыдно показать мониторинг своего счёта.
Получается стыдно? :D
А чем гордиться то???
В Альпах только 12 Памм счетов, все слиты в ноль, ни один из счетов даже месяца не работал.
Меня только удивляет одно??? По кой открывать Памм, в надежде привлечь инвесторов, при такой торговле🙉Screenshot_20220314-061248_Chrome.jpg
 

jenzo

Местный знаток
В форекс дарилке только попрошайки сидят и ждут когда им годную систему скинут на халяву,сами ничиго не умеют.

Лучше выставить твои картинки на опенси и продавать как NFT. Будет больше толку.
 

djin1115

Почетный гражданин
ты
Он предоставлял на Мухобойке, пару дней назад

А чем гордиться то???
В Альпах только 12 Памм счетов, все слиты в ноль, ни один из счетов даже месяца не работал.
Меня только удивляет одно??? По кой открывать Памм, в надежде привлечь инвесторов, при такой торговле🙉Посмотреть вложение 469157
год то посмотри
 
Последнее редактирование модератором:

djin1115

Почетный гражданин
Он предоставлял на Мухобойке, пару дней назад

А чем гордиться то???
В Альпах только 12 Памм счетов, все слиты в ноль, ни один из счетов даже месяца не работал.
Меня только удивляет одно??? По кой открывать Памм, в надежде привлечь инвесторов, при такой торговле🙉Посмотреть вложение 469157
Screenshot_2.png
 

сабит

Почетный гражданин
Не знаю как вас по имени но вам я точно ничего не хочу и не буду отвечать.Извини достали тут своими шутками.Глумитесь дальше господа.
Павел ты что еще не понял.
Они хотят украсть твои наработки!
Ты уже им все почти показал.
Они специально тебя дразнят чтобы ты отдал им все бесплатно.
Я твою систему давно знаю.
Она существует давно у меня. Так как на форексе это почти единственный Грааль.
 

KarterKapitan

Новичок форума
Почитал бред в этой теме не много посмеялся.)) Павел система состоящая из индикаторов которые перерисовываются не будет долго работать по факту. Прими это во внимание. Степан писал что форекс кухни и опционы правильно это одно и тоже . Согласен с ним. Паша перед тем как продать что нибудь лучше тебе подумать о других форумах)) тут акулы столько собак скушали с 2010 года , столько индикаторов перебрали, что и не снилось тебе. ))) Степан ты как всегда в своей манере понтоваться счетами как маленький мальчик устраиваешь на форумах у кого какой депозит. Все уже знают что ты молодец у тебя много денег. Красавчик. ))
 

7000

Местный знаток
Почитал бред в этой теме не много посмеялся.)) Павел система состоящая из индикаторов которые перерисовываются не будет долго работать по факту. Прими это во внимание. Степан писал что форекс кухни и опционы правильно это одно и тоже . Согласен с ним. Паша перед тем как продать что нибудь лучше тебе подумать о других форумах)) тут акулы столько собак скушали с 2010 года , столько индикаторов перебрали, что и не снилось тебе. ))) Степан ты как всегда в своей манере понтоваться счетами как маленький мальчик устраиваешь на форумах у кого какой депозит. Все уже знают что ты молодец у тебя много денег. Красавчик. ))


я тоже так думал , что рисующие -это все уг )))))

оказался неправ ))))))

дело не в том , что не работают , а в том , что не умеешь использовать .
 
Верх