Грааль найден. Бесплатные форекс сигналы

antoxa4m

Почетный гражданин
Всех приветствую, создаю тему для вас братва чтоб вы зарабатывали! Тема актуальна будет во все времена! Попрошу хейтеров идти лесом! Я вам предоставляю возможность наконец-то поднимать бабок! Средства нужны нормальные потому что работаем без стопов! И на дневных графиках и Н4 Всем удачи братва! Погнали
 

Вложения

  • Сигнал 1.jpg
    Сигнал 1.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 609
  • Сигнал 2.jpg
    Сигнал 2.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 603
  • Сигнал 3.jpg
    Сигнал 3.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 597

megapont

VIP-участник
бесплатные сигналы для бесплатных счетов, это же очевидно. :whistle:
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Но тут всего лишь моя ветка с моими сигналами) Ваше право хоть что говорит и хоть как обсирать и т.д! Просто наблюдайте)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Всех приветствую, создаю тему для вас братва чтоб вы зарабатывали! Тема актуальна будет во все времена! Попрошу хейтеров идти лесом! Я вам предоставляю возможность наконец-то поднимать бабок! Средства нужны нормальные потому что работаем без стопов! И на дневных графиках и Н4 Всем удачи братва! Погнали
Так еврика продаем ? )
 

vitto.mq4

Местный знаток
Всех приветствую, создаю тему для вас братва чтоб вы зарабатывали! Тема актуальна будет во все времена! Попрошу хейтеров идти лесом! Я вам предоставляю возможность наконец-то поднимать бабок! Средства нужны нормальные потому что работаем без стопов! И на дневных графиках и Н4 Всем удачи братва! Погнали
Стопы придумали трусы :LOL:
 

panand

Местный знаток
О луналикий!!! Приветствую тебя!!! а можешь показать сие чудо на индексе DAX30//чего там ждать)) Спасибо
пока в Штатах напряга с выборами, то индексы вряд расти будут, особенно немец, уж нестабильно как-то...
Трамп может и военное положение ввести, а многие фонды вложили или инвестировали в демократов.. так что аккурат или топчемся мелко
 

antoxa4m

Почетный гражданин
О луналикий!!! Приветствую тебя!!! а можешь показать сие чудо на индексе DAX30//чего там ждать)) Спасибо
Привет по dax30 идем на 13400! А то и выше! Скорый разворот говорит на юг но пока подтверждения нет, так что идем на север)
 

сергей1131

VIP-участник
Виночерпий, Антохе более не наливать, на настоящего грека стал похож. Антон, ты молодчага, но ругань тебе не к лицу.
 
Верх