Грааль найден. Бесплатные форекс сигналы

antoxa4m

Почетный гражданин
выше давал на первой странице по парам на дневном графике! Сегодня дал по фунту я заработал! Как появится сигнал по паре в которой я буду заходить вместе с вами то сюда скидывать буду! Так что не беспокойся)
 

rena8484

Активный участник
Думай как хочешь! Тут прогнозы а не раздача граалей)Название почитай ветки
Смотри .Ну как бы ты в курсе что твои прогнозы как и другие прогнозы других чуваков имеют запаздывающий характер .То есть твх на пробой или отбой не сработают от точки ноль ( твоей точки) у твоих адептов и они понесут убытки так как баланс сил может поменяться .Ты об этом думал ?
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa4m

Почетный гражданин
Да мне пох .Смотри .Ну как бы ты в курсе что твои прогнозы как и другие прогнозы других чуваков имеют запаздывающий характер .То есть твх на пробой или отбой не сработают от точки ноль ( твоей точки) у твоих адептов и они понесут убытки так как баланс сил может поменяться .Ты об этом думал ?
Я все думал и не просто так создал эту ветку! Не беспокойся
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Я все думал и не просто так создал эту ветку! Не беспокойся
Посути тут дело каждого заходить в сигнал или нет) Люди могут наблюдать а далее принимать уже решение самостоятельно торговать со мной или нет
 

rena8484

Активный участник
Потому что добро к тебе возвращается многократно!
В торговле не бывает добра.Все делается с умыслом- это путь умных людей или все делаться ради понтов( понты дороже денег) это путь глупых людей .Если уж ты решил истинно помочь людям ,то покажи свои опционные уровни и то как ты делаешь свой прогноз на момент формирования сигнала без этих твоих индикаторов шминдикаторов на основе причинно следственных связей сведений ордеров .Если ты этого не знаешь это одно дело.А если ты этого не хочешь делать ,то о каком добре может идти речь .Как то так ))
 

rena8484

Активный участник
Без обидняков чувак .Не пускай пыль в глаза .Люди потеряют не дай Бог деньги на твоих сигналах ,сработает карма .Будет бо бо тебе ))
 

antoxa4m

Почетный гражданин
В торговле не бывает добра.Все делается с умыслом- это путь умных людей или все делаться ради понтов( понты дороже денег) это путь глупых людей .Если уж ты решил истинно помочь людям ,то покажи свои опционные уровни и то как ты делаешь свой прогноз на момент формирования сигнала без этих твоих индикаторов шминдикаторов на основе причинно следственных связей сведений ордеров .Если ты этого не знаешь это одно дело.А если ты этого не хочешь делать ,то о каком добре может идти речь .Как то так ))
Что ты хочешь выяснить и чего хочешь добится вообще?
 

rena8484

Активный участник
Что ты хочешь выяснить и чего хочешь добится вообще?
Я топлю за правду раз ты о добре заговорил.))Можешь считать меня равновесной силой )) Я тоже люблю добро делать людям и хочу огородить не окрепшие умы от Граальщиков ))
 

rena8484

Активный участник
Ну же парень )).Давай развивай свою ветку!!!!Ты же сам о развитии говорил ))Расскажи нам о опционных уровнях шо нибудь .Где ты их смотришь ?
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
В торговле не бывает добра.Все делается с умыслом- это путь умных людей или все делаться ради понтов( понты дороже денег) это путь глупых людей .Если уж ты решил истинно помочь людям ,то покажи свои опционные уровни и то как ты делаешь свой прогноз на момент формирования сигнала без этих твоих индикаторов шминдикаторов на основе причинно следственных связей сведений ордеров .Если ты этого не знаешь это одно дело.А если ты этого не хочешь делать ,то о каком добре может идти речь .Как то так ))
Чего так на парня накинулись)
 

Вложения

  • opti.png
    opti.png
    14,1 КБ · Просмотры: 123
Верх