Грааль найден. Бесплатные форекс сигналы

ИванМН

Местный знаток
Всех приветствую, создаю тему для вас братва чтоб вы зарабатывали! Тема актуальна будет во все времена! Попрошу хейтеров идти лесом! Я вам предоставляю возможность наконец-то поднимать бабок! Средства нужны нормальные потому что работаем без стопов! И на дневных графиках и Н4 Всем удачи братва! Погнали
Нормальный такой первый пост, в духе "блатного дуэта" из "Даёшь молодёжь!": там в трениках один и кепаре, ну и второй ему под стать. :) Веет романтикой "чисто конкретики".
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Нормальный такой первый пост, в духе "блатного дуэта" из "Даёшь молодёжь!": там в трениках один и кепаре, ну и второй ему под стать. :) Веет романтикой "чисто конкретики".
Вообще огонь тебе понравилось?)))
 

antoxa4m

Почетный гражданин
1608193563962.pngВсем кому интересно начинаю потихоньку продавать фунта)))
 

vitto.mq4

Местный знаток
Жди браток) Пока ты на заводе мы бабки рубим) Я мониторю если надо будет руками закрою!
Ты мониторь лучше!
В минус какая разница чем закрывать...
Про завод и как ты рубишь бабки еще и таким лотом, повеселил знатно !!! :ROFLMAO:
Не забудь показать в терминале сколько сегодня "нарубил демо бабок":oops:
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa4m

Почетный гражданин
Ты мониторь лучше!
В минус какая разница чем закрывать...
Про завод и как ты рубишь бабки еще и таким лотом, повеселил знатно !!! :ROFLMAO:
Не забудь показать в терминале сколько сегодня "нарубил бабок":oops:
Если 30 пунктов цена прошла не в твою сторону это не значит что нужно обсирать или еще как то попытся унизить! Запомни унижая других ты в первую очередь унижаешь себя и свое достоинство! А насчет лотов у меня банк позволяет сделать то что я хочу! Так что езжай на вахту зарабатывай себе на депозит, и тогда может быть ты еще сможешь держать убыток в 100 пунктов или ставить стопы) там уже твое решение) Зону продаж я обозначил а там цена не много прошла вверх, это нормально! Собираем стопы!
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Если 30 пунктов цена прошла не в твою сторону это не значит что нужно обсирать или еще как то попытся унизить! Запомни унижая других ты в первую очередь унижаешь себя и свое достоинство! А насчет лотов у меня банк позволяет сделать то что я хочу! Так что езжай на вахту зарабатывай себе на депозит, и тогда может быть ты еще сможешь держать убыток в 100 пунктов или ставить стопы) там уже твое решение) Зону продаж я обозначил а там цена не много прошла вверх, это нормально! Собираем стопы!
Ты еще и не воспитанный и нервный ...
Как связан банк и лоты ???:unsure:
Ты хотя бы скажи, где ты убыток крыть будешь если фунт 1.40 пойдет?:eek:
И хватит уже постить картинки, сделай моник и всем будет видно как ты торгуешь.🤡
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IRIP

antoxa4m

Почетный гражданин
Ты еще и не воспитанный и нервный ...
Как связан банк и лоты ???:unsure:
Ты хотя бы скажи, где ты убыток крыть будешь если фунт 1.40 пойдет?:eek:
И хватит уже постить картинки, сделай моник и всем будет видно как ты торгуешь.🤡
Я тебе еще раз говорю ты пытаешься себя показать сдесь самым умным! А на деле ты нулевый сидишь и перебираешь системы))
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Я тебе еще раз говорю ты пытаешься себя показать сдесь самым умным! А на деле ты нулевый сидишь и перебираешь системы))
Я пытаюсь выяснить, где ты убыток будешь крыть!!!
Ну, а ты "сдесь" совсем деревянный, как буратино.
Для развития почитай мои посты, а уже потом делай выводы.
 

dedoffwm

Местный знаток
воу воу воу полегче парни
гляжу у вас очень интересно))
 

dedoffwm

Местный знаток
Он же написал, торгует без стопов. То есть, нигде.. Таким ковбоям позиции режет только дилер, принудительно.
ну нормально,стоп в депозит
так торговали и торгуют трейдеры на уолл стрит,в подтверждение кризисышмизисы1929,1987,1998 ну и т.д
так что не гоните на паренька))
 

antoxa4m

Почетный гражданин
О луналикий!!! Приветствую тебя!!! а можешь показать сие чудо на индексе DAX30//чего там ждать)) Спасибо
Привет по dax30 идем на 13400! А то и выше! Скорый разворот говорит на юг но пока подтверждения нет, так что идем на север)
1608208901591.pngвремя продавать братанчик)
 

vitto.mq4

Местный знаток
Он же написал, торгует без стопов. То есть, нигде.. Таким ковбоям позиции режет только дилер, принудительно.
А насчет лотов у меня банк позволяет сделать то что я хочу!
У него не дилер ,а целый банк :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх