:graf: Советник Forex Aal V3

digimatrix

Местный знаток
Я посмотрел соеденение блоков в ваших советников, примерно так я и понимал, а теперь понимаю, что надо осваивать и Forex EA Generator 4 и MQL, качественного написания советника без хорошего знания MQL не получится,
Так что мне ещё до воплощения своей идеи по написанию советника нужно проделать огромную работу.

Большое спасибо за отзыв.

Я пока только одно понимаю, что Forex EA Generator 4, намного облегчает написание экспертов, но чтобы его правильно составить нужно и знания програмирования...

правильно , без базовых знаний языка не обойдешься , FEAG 4.4 только сильно облегчает работу
 

digimatrix

Местный знаток
вот финальная версия совы!!!
Timeframe M1 ili M5
 

Вложения

  • V3mod-2Magic.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 187

Garry511

Активный участник
Время GMT? На разных парах разные Magic? Какие лучше пары?
Поставлю на ВПС, потом отпишусь.
 

figyra

Интересующийся
Cannot open file 'E:\Forex\GKFX MT4\experts\indicators\Support & Resistance.ex4' on the EURUSD,M30
Где взять эти индикаторы


Всё спасибо, нашел...
 
Последнее редактирование:

digimatrix

Местный знаток
пара EURUSD M1

разные магики для удобства , для ручного выхода из просади
 

Pitr

Новичок форума
посмотрите пожалуйста тот ли индикатор Support & Resistance.mq4 во вложении ? так как тест в мт4 идет очень медленно 5 месяцев проходит за 11 часов, думаю может в этом дело ? или какой вы используете вместе с совой
 

Вложения

  • Support & Resistance.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 72

digimatrix

Местный знаток
посмотрите пожалуйста тот ли индикатор Support & Resistance.mq4 во вложении ? так как тест в мт4 идет очень медленно 5 месяцев проходит за 11 часов, думаю может в этом дело ? или какой вы используете вместе с совой

индикатор правильный , сова работает на закрытие свичей поэтому можно тестоват на по тикам а по закрытию свичей
 

HeadbaY

Почетный гражданин
А он у всех только в селл работает? (пробовал версию с пометкой real, на дэмо).
 

digimatrix

Местный знаток
работает в обе стороны . тренд определяется по аллигатору на H1
 

digimatrix

Местный знаток
сова открыта для реала
вот сова плюс зет для оптимизации

Support & Resistance.mq4 - indicator
 

Вложения

  • Support & Resistance.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 178
  • V3mod-2Magic.ex4
    26,3 КБ · Просмотры: 167
  • v3_optimization.set
    1,8 КБ · Просмотры: 172

Garry511

Активный участник
Картина маслом.
 

Вложения

  • Doc2.doc
    27 КБ · Просмотры: 119
  • 1.doc
    177 КБ · Просмотры: 95
  • 2.doc
    184,5 КБ · Просмотры: 84

Garry511

Активный участник
Все настройки с 51-го поста. Поставил на 8 пар, безиеновые. М1. Я его тестирую с конца апреля, результаты были суперовые, провтыкал оплату ВПС и даные пропали. С 5-го июня поставил вновь. Работает всегда с просадкой, сейчас -370(это норм), однажды за 3 месяца было -890, бывал и плюсовой позиции.
Соответственно, если уменьшить к-во пар, то и просадка будет меньше. Ну и понятно, если счёт центовый, лот 0.01, то просадка в 10 раз меньше.
Тем, кто добивал меня в личке. Вам сюда. digimatrix ставьте спасибо и тестируйте.
 
Последнее редактирование:

DUMA1

Новичок форума
Картина маслом.
На масле легко подскользнуться.Больше месяца назад говорил что поставишь на ВПС. А сегодня отчеты что то совсем на маленьком периоде времени...Дайте больше информации чтобы голову не ломать!
ПыСы пока писал сообщение поступили разъяснения...
 
Последнее редактирование:

Garry511

Активный участник
Для особо dumных цитирую: провтыкал оплату ВПС и даные пропали.
На тесте с 5-го июня. На даный момент самая старая сделка открыта 11-го.
Когда сов колбасит пипсы не особо задумываешься, как он это делает. Кстати, я до сих пор не могу понять его алгоритм действий. Это у digimatrix лучше спросить, он с ним химичил. Одно могу сказать, лот фиксированый, вы его можете сами выставлять, никакого мартина.
 
Последнее редактирование:

DUMA1

Новичок форума
Гарик,настройки дефолтные?По умолчанию тобишь?
 

Garry511

Активный участник
Все настройки с 51-го поста. Я только время торговли увеличил с 0 до 24 часов, то есть безлимит
 
Верх