Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

Бинарный Индюк

Элитный участник
Разброс всегда есть без этого никак тем более с сеткой профит больше;) ты чем похвастаешь пожалуйста напиши пару сигналов посмотрим как ты можешь;)
с сеткой ты только риски свои увеличиваешь а не профит )) :ROFLMAO:
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
и я тут не письками меряться пришол ) а просто посмотреть стиль торгвли ) стопы по 700 пп так себе ТС ) очевидно что трейдер с таким стопом врятли много зарабатывает ) ТС пересиживальщик ))
 

Антитрейдер

Элитный участник
и я тут не письками меряться пришол ) а просто посмотреть стиль торгвли ) стопы по 700 пп так себе ТС ) очевидно что трейдер с таким стопом врятли много зарабатывает ) ТС пересиживальщик ))
Критиковать, ещё и по ту сторону монитора всегда легко🤷‍♂️
Выскажи и дай свои цели, по любому активу, мы посмотрим.
Не надо даже сделки выкладывать, просто дай ориентир по любой валюте.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Критиковать, ещё и по ту сторону монитора всегда легко🤷‍♂️
Выскажи и дай свои цели, по любому активу, мы посмотрим.
Не надо даже сделки выкладывать, просто дай ориентир по любой валюте.
зачем мне это надо ? )
даже еслит я вам 10 сигналов дам и все 10 будут в плюс ) какая вам от этого выгода ? ) никакой )
а чье то признание мне не надо ) у меня с самооценкой все норм )
 

martinluter2014

Гуру форума
Немного скорерктировал открытые позиции и отложники перед публикацией отчетов в 21:00
AUd/Usd покупки
1) 0.6962
2) 0.6943
3) 0.6923

tp 0.6995 sl 0.6890
4) ордер был куплен на 0.6915;)
Тем временем сработали 3 ордера на покупку;) профит составит около +1000 п.
Добавил ордер на покупку
5) 0.6900 ;)
Общий стоп 0.6870 tp 0.6960-0.6965
Eur/Aud продажи
1) 1.4675
2) 1.4695
3) 1.4720
tp 1.4647 sl 1.4770
tp 1.4655;)
 

martinluter2014

Гуру форума
зачем мне это надо ? )
даже еслит я вам 10 сигналов дам и все 10 будут в плюс ) какая вам от этого выгода ? ) никакой )
а чье то признание мне не надо ) у меня с самооценкой все норм )
Опять ты забыл;) мы здесь не за признанием собрались, а для заработка я же вчера писал про это))) напиши сигналы, дай заработать людям))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Опять ты забыл;) мы здесь не за признанием собрались, а для заработка я же вчера писал про это))) напиши сигналы, дай заработать людям))
меня как то воспитывали что бы я сам себя обеспечивал ) а не других людей )) вообще это очень вредно когда кто-то считает что его кто то должен обеспечить или помочь ) от этого никакого развития ) мы же не хотим скатиться в каменный век где никто думать не хочет сам )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Eur/Aud продажи
1) 1.4675
2) 1.4695
3) 1.4720
tp 1.4647 sl 1.4770
ну у тебя оч странная стратегия ) ты обозначаешь тейк ) до которого по итогу цена так и не дошла до сих пор )
потом начинаешь крыть ордера до того как цена дошла до тейка) по сути меняешь свой прогноз
при этом стоп у тебя раз в 5 дальше чем тейк )

это говорит только о том что ты торгуешь не по стратегии а забираешь любой тейк если увидел чт он есть )дернулась бы цена выше ты бы сидел в еще большей просадке и ждал отката ) уже с 3мя ордерами ) и очень странно откуда у тебя приросты по 10% к депо как тебе маржинальности хватает в таких просадках сидеть )) если у тебя открыто по 10 ордеров ) а то и больше

пересиживальщик )) сеточник )) усредняльщик )
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
ну у тебя оч странная стратегия ) ты обозначаешь тейк ) до которого по итогу цена так и не дошла до сих пор )
потом начинаешь крыть ордера до того как цена дошла до тейка) по сути меняешь свой прогноз
при этом стоп у тебя раз в 5 дальше чем тейк )

это говорит только о том что ты торгуешь не по стратегии а забираешь любой тейк если увидел чт он есть )дернулась бы цена выше ты бы сидел в еще большей просадке и ждал отката ) уже с 3мя ордерами ) и очень странно откуда у тебя приросты по 10% к депо как тебе маржинальности хватает в таких просадках сидеть )) если у тебя открыто по 10 ордеров ) а то и больше

пересиживальщик )) сеточник )) усредняльщик )
Иди учись говорю, есть такая категория людей которые безумолку что то говорят лишь бы сказать показать себя не разобравшись, вот это ты, мне что то тебе писать уже надоедает всё равно не умеешь читать и анализировать:) я же говорил если что то не нравится проходи мимо) вообще ты не знал наверное в рынке бывают настроения толпы, объёмы и трейдер подстравивается уже под рынок, эти сделки же не долгосрок, чтобы сидеть точно высчитывать;) поэтому если тейк сдвинут немного в меньшую сторону ничего страшного в этом нет, главное взять профит и наблюдать со стороны. Всё удачи напыщенный Индюк:).
 
Верх