Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

Бинарный Индюк

Элитный участник
Я наоборот за вас переживаю. Сколько раз вы уже начинали за здравие, а заканчивали за упокой? И сейчас делаете тоже самое и надеетесь, что будет другой результат? Хотя, какое мое дело... Продолжайте соблюдать мм и ждать профит.
так он уже не соблюдает ничего )надяпал 5 ордеров ) все в просадке ) хотя зачем он рисукет стопы если их постоянно переносит ? ) для самоуспокоения )) и не более по факту торгует без стопов и не признает свои ошибки )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Всё нормально не переживайте, я знаю что делаю. Когда профит возьму что скажете?)
да всем пофиг ) я ж писал стратегия пересиживальшика никому не интересна ) так все умеют торговать )
 

martinluter2014

Гуру форума
так он уже не соблюдает ничего )надяпал 5 ордеров ) все в просадке ) хотя зачем он рисукет стопы если их постоянно переносит ? ) для самоуспокоения )) и не более по факту торгует без стопов и не признает свои ошибки )

да всем пофиг ) я ж писал стратегия пересиживальшика никому не интересна ) так все умеют торговать )
У тебя слишком бурная фантазия, всё что ты пишешь твое личное субъективное мнение не знаю откуда всё выдумываешь))) пернатые они такие много не думают пишут не попадя)))
 

martinluter2014

Гуру форума
По Eur/Usd будем ставить 🔒. В 2 ух направлениях профит возьмем. 😉
Выставляем ордера на продажу
1) 0.9945
2) 0.9960
3) 0.9981
Tp 0.9900 sl. 1.0030
Объёмы ордеров должны быть такими же как и прежние сделки которые открывались на покупки.
продажу закрыл на 0.9918 не хотят пока вниз дальше;)
 

martinluter2014

Гуру форума
сча тебя в обратку свозит :ROFLMAO:
В работе 5 ордеров😉. Ждем профит. На всякий случай стоп сдвинул немного до 0.9880.

продажу закрыл на 0.9918 не хотят пока вниз дальше;)
Пока я везде прав, не вижу ничего смешного Индюк.;)
 

megapont

VIP-участник
Пока я везде прав, не вижу ничего смешного Индюк.;)
А локи разве не по обратному сигналу закрываются? Они же не по чуйке кроются. Лок врубил, и жди сигнал вверх. Как просигналило, закрыл лок. Ждешь опять сигнал вниз что бы опять зацепить. По другому то как?
 

martinluter2014

Гуру форума
А локи разве не по обратному сигналу закрываются? Они же не по чуйке кроются. Лок врубил, и жди сигнал вверх. Как просигналило, закрыл лок. Ждешь опять сигнал вниз что бы опять зацепить. По другому то как?
Всё верно, есть моменты которые заранее определяешь , как сигнал к развороту, дневной пивот даже не потрогали поэтому вверх ещё жду. А там посмотрим когда продажи зацепим время будет подумать что крыть продажи или покупки, так как импульс вверх был это тоже сигнал своего рода к покупкам. Вообще цели по Евро будут взяты.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
На канале где я выкладываю все сигналы, уже вчера и сегодня закрыты 4 сделки в плюс;)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Всё верно, есть моменты которые заранее определяешь , как сигнал к развороту, дневной пивот даже не потрогали поэтому вверх ещё жду. А там посмотрим когда продажи зацепим время будет подумать что крыть продажи или покупки, так как импульс вверх был это тоже сигнал своего рода к покупкам.
переобуватор ) так ты по системе торгуешь ) или ляпаешь ордера ) потом лок ставишь ) потом лок убираешь ) потом опять нашлепал ордеров ))) :ROFLMAO:
 

martinluter2014

Гуру форума
переобуватор ) так ты по системе торгуешь ) или ляпаешь ордера ) потом лок ставишь ) потом лок убираешь ) потом опять нашлепал ордеров ))) :ROFLMAO:
Не правильно объяснил или ты неправильно понял Индюк, имею ввиду что раньше закрою. Так как продажи краткосрочные, в основном жду вверх. А так цели по евро наверху писал вчера.
 

sergok

Новичок форума
Сегодня по еврику была цена 0.98999,а у тебя стоп лосс стоял на 0.99.Получается выбило по стопу?!
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
В работе 5 ордеров😉. Ждем профит. На всякий случай стоп сдвинул немного до 0.9880.

Сегодня по еврику была цена 0.98999,а у тебя стоп лосс стоял на 0.99.Получается выбило по стопу?!
Не внимательно следите Sergok. Стоп ещё вчера был 0.9880
да нет у него никаких стапов ) он их от балды пишет )
Брысь отсюда, от балды это ты строчишь тут.;) В каждой бочке затычка:)
 

martinluter2014

Гуру форума
Eur/Usd добавка в покупки ещё 2 ордера😉
4) 0.9955
5) 0.9930
Tp. 1.0048 Sl. 0.9900
Tp. Более +1000 п.😉 Ждем.
В работе 5 ордеров😉. Ждем профит. На всякий случай стоп сдвинул немного до 0.9880.
По евро доллару закрыл 1 покупку от 0.9930 на 0.9970 +400п.профита😉
 
Верх