iCustom (советник для ваших индикаторов)

azmir

Местный житель
Комментарий общий, скажем
Индикатор 1 и индикатор2, они разные, а комментарий будет общий для всех

Еслы Вы подключите 2 или 3 индикатора они НЕ работает по отдельности, советник объединяет их сигналы и при подтверждение сигнала от двух индикаторов открывает 1 ордер, и так можно объединить сигналы до 7ми индикаторов.
Если хотите работать с двумя индюками по отдельности просто сделайте 2 советника и подключите их по отдельности
 
Последнее редактирование:

azmir

Местный житель
Добрый День а сова умеет открывать несколько сделок в одном направлении по индикатору и закрывать по обратному сигналу или по общему тейку? в таком формате будет подхватывать?
Да, только первый ордер открывается по сигналу индикатора и остальные через N шаг, можно закрыть как по общему тейку так по общему профиту в валюте
 

azmir

Местный житель
я имел ввиду так, открыто 5 окон, скажем блокировка 1 ордер, 1 советник открывает ордер и продолжает усреднять,
Ну если вы Макс ордер-1 так и будет, 1 советник открывает ордер и продолжает усредняться другие подождут))
 

azmir

Местный житель
или блокировка 2 ордера, значит могут торговать 2 советника, наверно будет правильнее блокировка не ордеров, а Советников,
Я могу блокировать либо по "Макс ордеру" либо по просадке пример если есть открытие ордера и общая просадка =100$ новые ордера не будет открываться но советник продолжает усреднять уже открытых ордеров
 
Последнее редактирование:

azmir

Местный житель
Здорово, намного проще, чем в оригинале. Но столкнулся с небольшой проблемой, по стрелке индикатора ставит не 1 ордер, а бьет до упора, пока не будет противоположный сигнал, можно добавить число ордеров?
можете скрин показать ?
 

Evgeny32

Новичок форума
Доброе утро, с праздичком всех причастных!!! Азмир, не могли бы вы со мной связаться. есть предложение... Скайп, телега, ватсап, мыло...., что предпочитаете???
 

жора 7

Прохожий
Здравствуйте, как в Вы выше писали логика на открытие ордеров по индикаторам которые вписываются в советник такова - индикатор 1+2+3+4+5+6+7 это понятно.
Вопрос: например по суме сигналов от индикатора 1 и индикатора 2 открылся ордер, а как можно реализовать закрытие этого ордера по сигналу от третьего индикатора.
 

Deman22

Интересующийся
Здравствуйте

Возможно добавить ограничение для каждого Индикатора по времени для следующего ордера после сигнала индикатора (и чтоб можно было выбирать или по барам) Скажем конструктор получил от индикатора сигнал на М15 графике, сделал ордер и ордер отработал но индикатор дает ещё сигнал, но конструктор не ставит, а начнет принимать сигналы на следующем баре или скажем через 30минут или количество баров ?
 

azmir

Местный житель
Здравствуйте, как в Вы выше писали логика на открытие ордеров по индикаторам которые вписываются в советник такова - индикатор 1+2+3+4+5+6+7 это понятно.
Вопрос: например по суме сигналов от индикатора 1 и индикатора 2 открылся ордер, а как можно реализовать закрытие этого ордера по сигналу от третьего индикатора.
Здравствуйте

Возможно добавить ограничение для каждого Индикатора по времени для следующего ордера после сигнала индикатора (и чтоб можно было выбирать или по барам) Скажем конструктор получил от индикатора сигнал на М15 графике, сделал ордер и ордер отработал но индикатор дает ещё сигнал, но конструктор не ставит, а начнет принимать сигналы на следующем баре или скажем через 30минут или количество баров ?
Здравствуйте, реализую по мере возможности,)) придется немного подождать
 

жора 7

Прохожий
Ок. Спасибо Azmir если добавите функцию закрытия позиции по сигналам от другого индикатора. Ещё вопрос, перевод в безубыток есть, и шаг перевода, а можно вынести с кода в настройки советника строку с установкой количества пунктов в безубытоке, чтобы можно было установить 1-5-10 и так далее пунктов.
 

Deman22

Интересующийся
Здравствуйте
"Процент от депозита", можете сделать отдельным меню,
 

GeorgichFX

Новичок форума
Не могу понять, что делаю не так. Может, кто подскажет?
Раньше пользовался советником от cmillion'а. Такой же конструктор. Я к тому, что некоторый опыт работы с такими "зверями" у меня имеется: буферы знаю как и где смотреть и т.д.
Так вот, индикаторы, которые там работали резво, тут не могу заставить их работать.
 

Вложения

  • 090323.set
    8,9 КБ · Просмотры: 15
  • iStochTxtukomposter8.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 42
  • XPMA CBA MTF TT.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 42

Alxumuk

Интересующийся
Azmir, а можно сделать открытие сделки по закрытию свечи?
 

Alxumuk

Интересующийся
Нет, имелось ввиду, что сигнал на сделку срабатывает по закрытию свечи. Свеча закрылась, например, выше/ниже уровня - открываем позицию. Это, по моим прикидкам, должно уменьшить число убыточных сделок и облегчить оптимизацию, которую можно будет проводить по OHLC.
 

vabank1974

Новичок форума
Добрый день, подскажите можно ли сделать чтобы можно было регулировать настройки вставленного в сов индикатора, и функцию которая позволяла брать повторные сигналы от индикатора в том же направлении с увеличением лота ?
 

krampe21

Новичок форума
Здравствуйте. Просьба к автору - не могу заставить советник работать ни с одним индикатором. Вот присоединяю три индикатора - все прбовал и никак. Не знаю, что я неправильно делаю. Помогите пожалуйста. (Примечание: Первый индикатор - сигналы стрелками, второй - сигналы точками разных цветов (аналогично как стрелки), третий индикатор - сигналы стрелки).
 

Вложения

  • Stochastic signals.mq4
    4 КБ · Просмотры: 20
  • Stochastic signals.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 16
  • heiken-ashi-ma-t3-new-indicator.mq4
    25 КБ · Просмотры: 23
  • heiken-ashi-ma-t3-new-indicator.ex4
    35,8 КБ · Просмотры: 21
  • Hodrick Prescott MA alert arrows.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 21
  • Hodrick Prescott MA alert arrows.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 17

блондинка

Элитный участник
обычное дело когда буферы индикатора не зацепить стандартным образом в конструкторе,каждый раз приходиться подбирать эту строчку а то и вовсе править сами буферы,так что думаю крайне проблематично использовать выложенный код, тем более что уже много раз ранее делали аналоги и в открытом коде выкладывали, только поискать.
 
Верх